Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Ой, какой кудрявый белокурый ангелочек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 674
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Спасибо,Свет,прияяяяятно ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая Крис, вроде и ангелочек, но хулиганимтый задор чувствуется)))

Полиночку и Лерочку с прошедшими юбилеями!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))

Полиночку и Лерочку с прошедшими юбилеями!!!

 

спасибо ^give_rose^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ^kiss5^

О, как оживилась темка!

 

Поздравляю Лерочку и Полиночку с юбилеями! ^kiss5^

 

Какие все уже большие! ^good^ Женя рослый - 116 см и 19 кг. В школу планируем через год, то есть в 6 лет. Но еще посмотрим, как он будет справляться в подготовительном классе, в который мы будем ходить с октября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ^kiss5^

О, как оживилась темка!

 

Поздравляю Лерочку и Полиночку с юбилеями! ^kiss5^

 

Какие все уже большие! ^good^ Женя рослый - 116 см и 19 кг. В школу планируем через год, то есть в 6 лет. Но еще посмотрим, как он будет справляться в подготовительном классе, в который мы будем ходить с октября.

 

 

хех... маленькие вы...

Лена у меня 122 рост и 22 кг весу! размер ноги- 31. в братом кроссовками меняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Лерочку и Полиночку с юбилеями! ^kiss5^

 

спасибо :biggrin:

 

хех... маленькие вы...

Лена у меня 122 рост и 22 кг весу! размер ноги- 31. в братом кроссовками меняется.

 

Ого, моя со своими 105-ю см вообще будет мелочью казаться :biggrin: и ножка у нее 16 см ^blush2^

Я уже нашему педиатру ною.:"Ну, чего такая кроха- то? Мама с папой высокие.". А он: :" ну зачем вам потом Филиппа Киркорова искать?"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех... маленькие вы...

Лена у меня 122 рост и 22 кг весу! размер ноги- 31. в братом кроссовками меняется.

 

А я считала, что он высокий :biggrin: Жене не в кого маленьким быть. Мы с мужем высокие. Ему никто не дает 5 лет. 6 - 7... и спрашивают: уже в школу ходит? ^shok^ Хотяяя... у нас в саду мальчишки и повыше и покрупнее есть. А размер ноги 29 - 30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления.

 

Ого-го Пушистая, ну вы всех за пояс заткнули. Надо же какая Лена высокая.

 

Ань, Ангелинка на фотке выглядит лет на 6-7, и позирует так.

 

А Полишка маленькая куколка, но уже такая кокетка.

 

Ириш, а не жалко Женю отдавать в 6 лет? Я не хочу Лерке детство "сокращать" с 7 собираемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,Ангелина молодец-усваивать информацию на двух разных языках,чтобы не путаться-это сложно.

А в школу планируете в русскую отдать или у вас смешанные школы?

Красивая прическа.

Я так не умею плести.Учусь,пробую,но...не получается.

Правда ,Кристина тоже не любит долго стоять,пока я переплетаю её.А ведь по другому и не научишься

----Мы в мае прокололи ушки,уж очень она просила.Вообще не пикнула,когда кололи пистолетом.Хотя видела,что ей было страшно,я предупредила,что если одно проколят ухо,то второе -обязательно,обратной дороги нет.Но она даже не пикнула.

 

Леночек, мои комплименты Кристе, барышня такая растет, женихов гонять будете с папой. У нас есть школы с русским языком обучения, Владик учится в очень хорошей школе, там только на русском языке обучение, но в них большинство детей узбекской национальности (очень много русских уехало, а качество обучения в нац.школах оставляет желать лучшего), а вообще мы постараемся, чтобы Ангелина пошла в школу уже в Польше.

Ангелина терпит, когда заплетаю косы, но последнее время уговаривает меня просто на "хвостик" :), так ей видно поднадоело сидеть подолгу. У нас с сережками беда - потеряли по одной золотой сережке от двух пар, у третьих слабоватая застежка, от серебряных гвоздиков (Ангелина их все время застегивает поплотнее) раздражение, в итоге, одели те гвоздики, которыми прокалывали уши, пока ходит так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, Ангелинка на фотке выглядит лет на 6-7, и позирует так.

 

Она на самом деле выглядит старше 5 лет, я думаю из-за роста. А еще заметно изменилась в лучшую сторону после года занятий на батуте фигура. Осанка стала хорошая, мышцы на спинке окрепли и спинку держит ровно, вообще сразу видно, что ребенок занимается спортом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, а не жалко Женю отдавать в 6 лет? Я не хочу Лерке детство "сокращать" с 7 собираемся.

 

Ален, мне жалко, но муж настаивает, чтобы с 6-ти :wacko: Я думаю, что нужно посмотреть, как будут дела с подготовкой продвигаться, а там уже видно будет. Если окажется, что он не готов еще, то пойдет с 7-ми.

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, Ира, Лена, нам тоже не в кого такими быть. я и папа не выокие.

Когда Лена стоит рядом с Димой все думают что они двойняшки и Лене тоже надо идти в школу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам скоро 5 лет... рост у нас 116 см... вес 20 кг...

Многие вещи которые на 4-5 лет, нам маловаты... я про штанишки...

размер осенней обувки взяли 29...

Но реально у него 27-28... но почему-то он в них не влезает :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так наши мальчишки одинаковые :biggrin: Мой только на 1 кг худее.

 

Но реально у него 27-28... но почему-то он в них не влезает :biggrin:

 

Юль, а у него случайно подъем не высокий? У Жени высокий подъем и некоторая обувь его размера на него не влезает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...