Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Народ, и Таня в частности( как доктор)-совсем нельзя эхинацею при беременности пить?

728992[/snapback]

а зачем тебе эхинацея во время беременности? научных фактов не знаю, но при беременности рекомендовать не стала бы НИКАКИЕ травяные/китайские и т д зелья, особенно такие мощные как эхинацея.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

тэкс, с подписью разобралась. а как вфотку уменьшить, научите плиз. так чтобы по-быстрому...

 

О, привет, ЧоГлад :P^ А я только вот собралась такой классный смайл поюзать - "зайца не видали?" ^pig_bal^

 

Это у Ляли такие свои кудри? :smile: Или на биХуди накрутили? Обалденно красиво. Гордая такая с братаном на руках, класс :(

 

Про школу - пусть вам повезет обязательно.

Как ты сама? Высыпаешься хоть немного? Мама еще у вас?

 

 

ПС Баннирабит не видали? :wacko::nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тэкс, с подписью разобралась. а как вфотку уменьшить, научите плиз. так чтобы по-быстрому...

 

О, привет, ЧоГлад :( А я только вот собралась такой классный смайл поюзать - "зайца не видали?" ^pig_bal^

 

Это у Ляли такие свои кудри? :smile: Или на биХуди накрутили? Обалденно красиво. Гордая такая с братаном на руках, класс :(

 

Про школу - пусть вам повезет обязательно.

Как ты сама? Высыпаешься хоть немного? Мама еще у вас?

 

 

ПС Баннирабит не видали? :wacko::nea:

729078[/snapback]

 

привеД! :P^

Иногда высыпаюсь, иногда нет. Сёни первую прививку делали, дык чувствую ночка будет веселая. ^haha^

Ой, ляля у меня вся в кудряшках! прямо как спиральки висят сзади. гы. это у нее в меня, у меня ж такие волосы , просто я выпрямляю .

мама уже даааавно уеала , она всего на пару недель приезжала. Я в питер еду в марте на полтора месяца, у нас тут строительство будет, поэтому я с детьми отчалю.

Хотела спросить- у вас когда елка будет? я б приехала с детьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, и Таня в частности( как доктор)-совсем нельзя эхинацею при беременности пить?

728992[/snapback]

а зачем тебе эхинацея во время беременности? научных фактов не знаю, но при беременности рекомендовать не стала бы НИКАКИЕ травяные/китайские и т д зелья, особенно такие мощные как эхинацея.

729027[/snapback]

так я ее пила, не знала ведь-вод просто немного беспокоюсь! да и сильно она меня спасла-от простуд держала 3 месяца, что для меня рекорд :wacko: ! а теперь то что делать-надо имуннитет держать ^pig_bal^

Шоколадкин: ага, второго ждемс :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Я в питер еду в марте на полтора месяца, у нас тут строительство будет, поэтому я с детьми отчалю.

Хотела спросить- у вас когда елка будет? я б приехала с детьми.

 

Что строить будете? Мы в марте-апреле эстеншн строить (вернее перепланировать существующий и стенки сносить) тоже будем - уже боюсь

^pig_bal^

 

Ёлка 26го декабря намечается. Я тебе свистну ближе к делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Я в питер еду в марте на полтора месяца, у нас тут строительство будет, поэтому я с детьми отчалю.

Хотела спросить- у вас когда елка будет? я б приехала с детьми.

 

Что строить будете? Мы в марте-апреле эстеншн строить (вернее перепланировать существующий и стенки сносить) тоже будем - уже боюсь

:wacko:

 

Ёлка 26го декабря намечается. Я тебе свистну ближе к делу.

729158[/snapback]

 

 

мы будем строить экстеншн, наверху дополнительная бедрум будет и внизу будет туалет и ютилити рум (хоть будет куда мои швабры складывать :smile: ), ну и внутри кухню переделаем. А вы что ломать будете? :(

Елка на боксинг дэй что-ли? я собиралась магазы штурмом брать 26 декабря, тогда ведь сейлы начинаются. ^pig_bal^

дешевле существующий дом переломать, чем переехать.

Изменено пользователем Natashka Chocolate
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

роды прошли на ура. побыстрее и побольнее, а так ниче ^pig_bal^

729002[/snapback]

:wacko: еслиу меня будут побольнее, то :(:smile::nea:

729031[/snapback]

 

тэкс. ты тоже беременная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы будем строить экстеншн, наверху дополнительная бедрум будет и внизу будет туалет и ютилити рум (хоть будет куда мои швабры складывать :( ), ну и внутри кухню переделаем. А вы что ломать будете?  :wacko:

Елка на боксинг дэй что-ли? я собиралась магазы штурмом брать 26 декабря, тогда ведь сейлы начинаются. ^pig_bal^

дешевле существующий дом переломать, чем переехать.

 

Ага, у нас тоже еще один бедрум легко было бы сделать над нашим экстеншеном, но не потянем. Мы стенку м-ду кухней и дининг-рум снесем и веранду еще немного расширим и тоже отгородим, чтобы туалет/утилити-рум получились.

Строителей, блин, толковый найти не можем. Кого не спрошу - "ой, только не наших! такие плохие оказались!" Вот только 2 нормальные рекомендации пока нашли. Но одна компания "золотая" получается, но очень качественно, говорят. А другие - тоже качественно, но очень медленно. Нет в мире совершества :smile:

 

А че в магазах ловить собираешься? Я 26го не мчусь никада - может зря? Обычно я в начале января прохожу по магазинам, когда уже сАвсем дешево становится, и "снимаю сливки". Но выбор, наверное, не тот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мерси!

думаю, что восстановить будет трудновато. 6 weeks check можно запросить у Джи Пи, который его проволил - у них должна сохраниться запись, прививки тоже. А вот с весом может не получится... ХВ ж его обычно пишут там. Джи Пям они про это не сообщают. Если очень захотеть, то можно, конечно, связаться с ХВ и попросить у них инфу (если они записывали в отдельные книги). Но это сложновато может быть...

Про БЦЖ... Эту прививку можно же подтвердить наличием характерного рубчика на плече. Имеется у вас такой?

728444[/snapback]

Да подтверждала этим самым рубчиком - все равно достают, паразиты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, у нас тоже еще один бедрум легко было бы сделать над нашим экстеншеном, но не потянем. Мы стенку м-ду кухней и дининг-рум снесем и веранду еще немного расширим и тоже отгородим, чтобы туалет/утилити-рум получились.

Строителей, блин, толковый найти не можем. Кого не спрошу - "ой, только не наших! такие плохие оказались!" Вот только 2 нормальные рекомендации пока нашли. Но одна компания "золотая" получается, но очень качественно, говорят. А другие - тоже качественно, но очень медленно. Нет в мире совершества  :smile:

 

А че в магазах ловить собираешься? Я 26го не мчусь никада - может зря? Обычно я в начале января прохожу по магазинам, когда уже сАвсем дешево становится, и "снимаю сливки". Но выбор, наверное, не тот...

729210[/snapback]

нам строителей порекомендовала моя подруга, они ей только что экстеншн построили очень быстро и хорошо. Парень, который ими заправляет- поляк. Он нам квоту дал на 10 тыщ дешевле чем остальные и срок 6-8 недель, а другие говорили 12 недель.

Ну 6-8 недель- это конечно быстро, только потом все равно надо будет все это мыть-краситъ-полы класть, короче- караул. псы. мы тоже будем стенку ломать между кухней и дайнинг рум. Вы будете кухню новую делать?

Я думала, вы будете ломать стенку между дайнинг рум и лаундж, а потом вспомнила, что у вас камин на той стенке. гыыы

 

 

Ты права насчет сейлов, я тоже в январе хожу. Просто в декабре я стадному инстикту поддаюсь. гыыы

Изменено пользователем Natashka Chocolate
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...