Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ага, у нас тоже еще один бедрум легко было бы сделать над нашим экстеншеном, но не потянем. Мы стенку м-ду кухней и дининг-рум снесем и веранду еще немного расширим и тоже отгородим, чтобы туалет/утилити-рум получились.

Строителей, блин, толковый найти не можем. Кого не спрошу - "ой, только не наших! такие плохие оказались!" Вот только 2 нормальные рекомендации пока нашли. Но одна компания "золотая" получается, но очень качественно, говорят. А другие - тоже качественно, но очень медленно. Нет в мире совершества  :(

 

А че в магазах ловить собираешься? Я 26го не мчусь никада - может зря? Обычно я в начале января прохожу по магазинам, когда уже сАвсем дешево становится, и "снимаю сливки". Но выбор, наверное, не тот...

729210[/snapback]

нам строителей порекомендовала моя подруга, они ей только что экстеншн построили очень быстро и хорошо. Парень, который ими заправляет- поляк. Он нам квоту дал на 10 тыщ дешевле чем остальные и срок 6-8 недель, а другие говорили 12 недель.

Ну 6-8 недель- это конечно быстро, только потом все равно надо будет все это мыть-краситъ-полы класть, короче- караул.

 

 

Ты права насчет сейлов, я тоже в январе хожу. Просто в декабре я стадному инстикту поддаюсь. гыыы

729384[/snapback]

Поздравляю! Здоровья и спокойных ночей! :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

нам строителей порекомендовала моя подруга, они ей только что экстеншн построили очень быстро и хорошо. Парень, который ими заправляет- поляк.

729384[/snapback]

Мы тоже про поляков-строителей хорошее слышали, но никого конкретно не знаем, к сожалению. Ты не можешь у ваших спросить, смогут ли они к нам приехать? Далековато, конечно, но вдруг... Мы согласны после вас в очередь стать :)

Кухню обязательно менять будем. Я с этой уже больше вообще не могу жить. Заходить на нее тошно, не говоря уже, чтобы готовить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИКУ - С ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!!

Здоровья маленькой златокудрой принцессе!

729394[/snapback]

 

да, спрошу у него конечно. я в следующий раз в декабре с ним буду говорить , не поздно? могу и раньше ему позвонить, если надо.

Спасибо за поздравления. Мы сёни в сафари-парк ездили. как назло, ни одна мартышка на машину не запрыгнула :smile: . А что с твоей кухней не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, спрошу у него конечно. я в следующий раз в декабре с ним буду говорить , не поздно? могу и раньше ему позвонить, если надо.

 

Спасибо! В принципе, чтоб тебе не напряжительно было, можешь мне его телефон сбросить в личку. Когда муж соберется духом обзванивать строителей насчет квоты, мы ему тоже позвоним. Или как тебе удобнее. Нас всё устраивает.

 

Кухня старая очень. Ей лет 20 уже. Мой - не мой её, всё равно облезло выглядит. Да и расширить её надо - еле 2 человека там помещаются.

 

Не промокли вы в сафари? Мы завтра на салют большой собрались, но че-та прогноз невеселый...

 

Шоколад, Фруткейк - а что вы своим 4хлеткам подарили? Мне нужны идеи для Крисмаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, спрошу у него конечно. я в следующий раз в декабре с ним буду говорить , не поздно? могу и раньше ему позвонить, если надо.

 

Спасибо! В принципе, чтоб тебе не напряжительно было, можешь мне его телефон сбросить в личку. Когда муж соберется духом обзванивать строителей насчет квоты, мы ему тоже позвоним. Или как тебе удобнее. Нас всё устраивает.

 

Кухня старая очень. Ей лет 20 уже. Мой - не мой её, всё равно облезло выглядит. Да и расширить её надо - еле 2 человека там помещаются.

 

Не промокли вы в сафари? Мы завтра на салют большой собрались, но че-та прогноз невеселый...

 

Шоколад, Фруткейк - а что вы своим 4хлеткам подарили? Мне нужны идеи для Крисмаса.

729436[/snapback]

 

 

я тебе по телефону его номер вышлю, ладно?

Подарили всякие книжки (она у меня любитель), детский фотоаппарат, мама прислала в подарок такой суперский набор- там из глины делаешь формы всякие , раскрашиваешь и получаются прямо скульптуры- мне так понра, а муж сказал, что тут такое тоже продается, a я-то не знала. еще мама прислала вике такой розовый прозрачный рюкзачок, а там- богатство несметное :smile: , всякие заколки, да зеркальце да черта лысого. хоть у нее все это барахло и есть, но все равно это был хит сезона, тык сыть (кто бы мoг подумать). завтра еще свёкры подарят че-та. если что дельное- напишу тебе. А вы Ма что на д.рождения подарите? Мне тоже на крисмас идеи нужны :( . Ляля просит скутер,но че-та как-то незаслужила она своим поведением гыыы

псы. что я делаю на этом форуме??? я комп включила , чтобы на аатишный вайт зайти, е-мое.. ^swoon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не промокли вы в сафари? Мы завтра на салют большой собрались, но че-та прогноз невеселый...

 

 

 

 

да нам -то че, мы ж в машине, а вот львы все мокрые были... :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе по телефону его номер вышлю, ладно?

Конечно.

 

А вы Ма что на д.рождения подарите?

 

А мы строго по её списку - она нам в этот раз упростила задачу :smile: Куклу ("вот такую не очень большую. с волосами. не как бейби. я с ней буду спать"), зубную пасту (:( ), конструктор такой из гибких трубочек человечков всяких собирать, Полинка ей котенка игрушечного подарит (сама выбрала, терь обрабатывает Ма на предмет "правда же ты хочешь котенка?" ^swoon^ ), деды-бабы тоже книжек кучу прислали типа прописей и заданий на логику (это её всё по-прежнему) и еще вроде что-то по мелочи было... Нарядов немного. А, да, заколки всякие тоже - "Розовые только, мама! С сердечками! С бабочками больше не хочу"... Зануда СТРАШНАЯ!

 

 

вот такие фотки можно лепить с детского фотоаппарата.гы

 

Прикольно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за конструктор такой из гибких трубочек? дай ссылку плиз?

 

Нету ссылки. Не знаю даже что за фирма. В ТКМахе дети нашли.

 

Ёлка наша будет 19го - сегодня уточнила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за конструктор такой из гибких трубочек? дай ссылку плиз?

 

Нету ссылки. Не знаю даже что за фирма. В ТКМахе дети нашли.

 

Ёлка наша будет 19го - сегодня уточнила.

729559[/snapback]

ямми, ты получила телефон строителя?

во сколько елка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ямми, ты получила телефон строителя?

Нет, не получала ничего

во сколько елка?

729789[/snapback]

С 11 до 13.

 

 

ха-наша елка тоже 19го! чего у вас там будет интересного? :biggrin:

729801[/snapback]

Да вроде ничего особенного в этом году не будем выдумывать. Иссякли :) Даже деда Мороза еще не утвердили. Т.е. мы его утвердили, но он еще об этом не знает :smile::biggrin:

В прошлом году мини-спектакль по мотивам "Щелкунчика" делали. Сумбурно малость получилось, но празднично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...