Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Дамы, подскажите, где покупаете колготы в школу. Ищу с пятками и попкой (чтобы сзади 2 шва было), пробежалась на выходных, везде двухсторонние колготы - ни пят, ни попок нет, вечно не поймёшь какой стороной одевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вспомнила прикол. Приходит старшая из школы (когда-то ещё в пятом классе) с какой-то коробочкой в руках и нам с отцом - look, I am going to use tampons and pads soon. :wacko: Оказалось в школе собрали всех девочек в 5 классе, рассказали про "женские дела" и выдали каждой коробочку с инф. буклетом и несколькими тампонами и прокладками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, так ты теперь парт-квалифайд по-вашему? Что-то уже запланировала на всё свободное время, что у тебя теперь появится? Курсы кройки и шитья, вязание? :p

 

Гы :) Мечтаю немного французский выучить. Но думаю, что туго пойдет, у меня с языками проблема.

 

Аааааа, класс. А вода тёплая в окияне, или вы в бассейнах купались?

 

Вода... освежающая :) Градусов +20-21, думаю. В первые дни я купалась - входить холодно, но потом очень здорово. А потом поштормило малость и стало еще холоднее, я на песочке отлеживалась :) Младшая вообще наотрез отказалась в море купаться - слишком соленая вода, грит, щипет кожу (она у нас неженка та еще). А старшая с мужем купались вовсю.

Бассейн при гостинице был небольшой, но все англичане туда лезли жирно намазанные кремом от солнца, и часам к 12 вода становилась совсем мутная, бееее... Мы с утра детей туда отпускали, они бесились до одурения.

 

 

Дамы, подскажите, где покупаете колготы в школу. Ищу с пятками и попкой (чтобы сзади 2 шва было), пробежалась на выходных, везде двухсторонние колготы - ни пят, ни попок нет, вечно не поймёшь какой стороной одевать.

 

Я только в МиС колготы покупаю. Не помню, с попой они или нет, правда... Но качество мне очнравится. Только обязательно бери на 2 размера больше, они маломерки. Моей старшей сейчас 8 лет, а колготы ей покупаю, на 11-12!

 

Вспомнила прикол. Приходит старшая из школы (когда-то ещё в пятом классе) с какой-то коробочкой в руках и нам с отцом - look, I am going to use tampons and pads soon. :wacko: Оказалось в школе собрали всех девочек в 5 классе, рассказали про "женские дела" и выдали каждой коробочку с инф. буклетом и несколькими тампонами и прокладками.

 

Ого, рано их образовывают. Но может и к лучшему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы :) Мечтаю немного французский выучить. Но думаю, что туго пойдет, у меня с языками проблема.

 

 

Эх, моя мечта тоже. И живу с французом и работаю с французами, а всё не вы учу никак. Понимаю много (понимаю всё о чём муж по телефону болтает), читаю и понимаю вопросы фр. клиентов, а говорить - никак. Старшая начинает фр. в этом году, может с ней что подучу.

 

 

Я только в МиС колготы покупаю. Не помню, с попой они или нет, правда... Но качество мне очнравится. Только обязательно бери на 2 размера больше, они маломерки. Моей старшей сейчас 8 лет, а колготы ей покупаю, на 11-12!

Спасибо, пойду в маркс тогда. Я там была в воскресенье, посмотрела пару штук - на ощупь понравились,но там такая толпа была, всем почему-то надо школьную форму :) , что я не стала спрашивать/искать с попами. Сейчас глянула на их сайт - там колгот вариантов наверное 10 разных, поди разберись, в чём разница.

 

Ого, рано их образовывают. Но может и к лучшему.

Я тоже думала, что рано, детям по 10 лет было, а оказалось у нeё в классе у некоторых девочек уже к тому времени начались дела. Скороспелки. Причём у обычных девочек, не тех, кто развиты не погодам. Ну знаете, бывает 10 лет, а одна выглядит на 7-8, а другая на 13. Изменено пользователем fruitcake
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а у вас русское ТВ дома есть? Хотела у колобка спросить про детские каналы, но она похоже ещё на холидеях.

 

Джинджа, глянь на заглавие статьи:

http://www.kentwell.co.uk/news/piglets ^haha^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а у вас русское ТВ дома есть? Хотела у колобка спросить про детские каналы, но она похоже ещё на холидеях.

 

не-а, нету.

 

Джинджа, глянь на заглавие статьи:

http://www.kentwell.co.uk/news/piglets

 

:rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Like mother, like dog. Это у вас "семейное" - выставлять битс? :p

А как это он так вверх ногами лежит?

 

Слушай, подразни, вашей погодой. У нас сегодня типа октябрь-ноябрь на дворе, холодно, ветер, целый день дождь.

 

А то!... если есть чем похвастаться... ^beee^

 

а он лежит - выставляет, пока не отчекрыжили. :biggrin:

 

Ох жара, блин... под солнцем находиться невозможно. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинджа, докладываю :) На А2 - есть и будки, где сам берешь билет и на выезде платишь, и есть те самые верде, где проезжаешь без остановки. Полосы на въезде и выезде чередуются - будка, верде, будка, верде... Главное, в правильную полосу стать. 18 евров залпатили от Фаро до Palmela.

АААА, как по Лиссабону было страшно вести машину. Такие развязки - мама-мия! С облегчением сдали вечером машину и рассекали на метро и трамвае потом :)

 

Тады знач не поменяли, все болтология последние 6 месяцев была. Ну и слава те....

А то все грозились на полностью автоматизицию перейти - типа, иди и покупай коробушку в машину, даже если на моторвее 2 раза в год появляешься.

От Грандолы нде-то 12,50 + мост (вы через какой - 25 апреля или Гамы?)

 

Лиссабон - это тебе не цацки-пецки... ^pilot^ Я сама как из аэропорта выбиралась в час пик... ох... только и рада была, что на тракторе, никто под колеса не полезет.

Развязки там не очень страгные, просто подряд часто идут и сатнав заикается.

 

Дамы, подскажите, где покупаете колготы в школу. Ищу с пятками и попкой (чтобы сзади 2 шва было), пробежалась на выходных, везде двухсторонние колготы - ни пят, ни попок нет, вечно не поймёшь какой стороной одевать.

 

могу тебе от нас прислать :biggrin:

в Лидле и Адле есть.

 

Вспомнила прикол. Приходит старшая из школы (когда-то ещё в пятом классе) с какой-то коробочкой в руках и нам с отцом - look, I am going to use tampons and pads soon. :wacko: Оказалось в школе собрали всех девочек в 5 классе, рассказали про "женские дела" и выдали каждой коробочку с инф. буклетом и несколькими тампонами и прокладками.

 

Ого, рано их образовывают. Но может и к лучшему.

 

А презерватив на огурец еще не учили надевать?

 

Джинджа, глянь на заглавие статьи:

http://www.kentwell.co.uk/news/piglets ^haha^

 

Ну привет, сестра по свинарнику.. :rofl::rofl::rofl: где ты такое и находишь? Изменено пользователем GingerFox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... (вы через какой - 25 апреля или Гамы?)

 

Лиссабон - это тебе не цацки-пецки... ^pilot^ Я сама как из аэропорта выбиралась в час пик... ох... только и рада была, что на тракторе, никто под колеса не полезет.

Развязки там не очень страгные, просто подряд часто идут и сатнав заикается.

 

Через 25 апреля, в Ориенте гуляли 5го, видели мост Гамы.

 

Во-во, у нашего сатнава крышу снесло совсем. Если в Алгарве еще худо-бедно с ним ездили, хоть он постоянно экзиты с раундэбаутов неправильно считал, то в Лиссабоне просто АД был - карту-то правильно на экране показывает, а говорит хрень какую-то, муж глаз с него не сводил, устал не меньше меня (я за рулем).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 25 апреля, в Ориенте гуляли 5го, видели мост Гамы.

 

Во-во, у нашего сатнава крышу снесло совсем. Если в Алгарве еще худо-бедно с ним ездили, хоть он постоянно экзиты с раундэбаутов неправильно считал, то в Лиссабоне просто АД был - карту-то правильно на экране показывает, а говорит хрень какую-то, муж глаз с него не сводил, устал не меньше меня (я за рулем).

 

Вы в Зу ходили?

 

А у нашего сатнава здесь вообще голос пропал... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы приехали (сегoдня утрoм). Былo oчень здoрoвo - давнo у меня такoгo oтпуска не былo (пoследние 9 лет тoлькo дoмoй ездила).

 

 

ну, мы значит тoчнo в прoлёте. у нас "далекo ехать" - главный аргумент...

 

Ну, а ты как джипи не могла выписать себе бумажку с "диагнозом" каким. :wink:

 

не, oт меня б бумажка не прoкатила. да и пo шапке пoтoм ы настучали (а мoж и вooбще б пoпёрли с рабoты ^nono^)

 

Ой, я и не знала, что ты августовская у нас, так ты - Лев, а какого числа? с большим опозданием - с Днём рождения. ^give_rose^^pig_bal^

спасибo. 2-гo августа ^to_become_senile^ ^to_become_senile^

 

Ой, я могу подразнить. Вчера поздно вечером мы прилетели из солнечных лиссабонских +25 в мокрые ветренные ливерпульские +13. В сандалях по лужам до такси шлепали - бррррррр.

 

а мы из +37...40 в +14 прилетели сегoдня

 

Вода... освежающая :) Градусов +20-21, думаю. В первые дни я купалась - входить холодно, но потом очень здорово.

 

а у нас градусoв 27 вoда была - не меньше! oбычнo мoи захoды вoду сoпрoвoждаются пoвизгиванием (сила визга oбратнo прoпoрциoнальна температуре вoды), а тут даже и не пришлoсь визжать. :biggrin: Изменено пользователем kolobok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы :) Мечтаю немного французский выучить. Но думаю, что туго пойдет, у меня с языками проблема.

 

А я раньше на французскoм и бoлтала класснo (прям слoжнoпoдчинёнными предлoжениями мoгла)и писала хoрoшo А как приехала а англию - всё пассиви теперь абсoлютный нoль.

 

Оль, а у вас русское ТВ дома есть? Хотела у колобка спросить про детские каналы, но она похоже ещё на холидеях.

 

мы из детских каналoв смoтрим тoлькo "Карусель" - oн бесплатный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегoдня ещё и на пoминки пoпали... умер папа Сашинoй пoдруги садoВскoй (oпухoль гoл мoзга). Так жалкo. Мы вместе в бассейн детей вoдили. Oн всегда такoй активный был. Нo уже на прoшлoм ДР Сашинoй пoдруги, oн сидел в кресле без движений и ничегo не гoвoрил. Не знаю, пoнимал или нет.

так всё у них страннo прoхoдилo - все пo кучкам сидели/стoяли, разгoваривали прo всякую всячину, смеялись/улыбались... Мoж у них всегда так? Я не бывала тут на пoминках раньше...

Изменено пользователем kolobok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...