Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У меня твоего размера тоже, только (наверное из-за роста) хвастаться вроде и нечем. На миджетах наверное смотрится по-другому. :p^haha^

шо, невже ДД?! ^drag^

Я думала им в "детстве" хозяйство отрезают. Или он ещё бебик? Это ваш новый собак что-ле?

 

если ты о приблуде - так он давно вернулся на свой пляж. не на цепь же его садить! он с полным (и весьма эффектным ^blush2^) хозяйством. а эта мелочь - грейхаунд пап. местный мудак решил избавиться сначала от щенков (а им еще и 2 месяцев не было и уже по улице шатались - грязный был как поросенок, когда забрали, да еще и в лишаях!), а потом и от мамы с папой - а они ох красавцы! забрали бы, да места уже нет.. на улице таких собак не подержишь, даже в португалии.

 

Красота. Я жаркую погоду не переношу, но от воды 27 градусов не отказалсь бы. А куда вы ездили?

Я вот всо ищу куда можно поехать, чтоб тёплая вода и не далеко, у меня просто клинический случай боязни перелётов.

 

к нам. машиной портсмус-плимус на сантандер ферри и своим ходом. за день даже до алгарве можно доехать.

или даже довер-кале машиной, а там - хоть хранция, хоть испания.

 

Она дево-лев, может быть девой, а если надо, то может и рякнуть как лев. :p

 

^drag^

 

Я думала их на бананы одевают.

 

ага...

-"доктор, каждое утро я нахожу у себя в промежности почтовую марку..."

-"могу я намекнуть, мадам, перестать полбзоваться бананами..." :biggrin:

 

Когда-то после просмотра телика, старшая спрашивает а что такое кондом? Ей тогда около 10 было, я растерялась, не знала как и что обьяснять. Взяла потом книгу в библиотеке что-то типа 100 вопросов, которые дети могут вам задать. Вопрос - и ответ для разных возрастных груп, 2-3, 3-5, 5-7 что-то такого. И вот вопрос "что такое секс". Ответ для 5-7 лет. ребёнка - секс это когда у мужчины пенис становится твёрдым, он его вставляет во влагалище женщины and it feels nice(слова из книги). И это для ребёнка 5-7, я б такого и для 11 лет не сказала. Ну и остальные вопросы наподобие. Хотела ещё отсканировать и на форуме выставить, даже муж в шоке был, хотя считает, что с детьми надо быть открытыми, и нe расскаывать байки про аистов и капусту.

 

тьфу ты....у нас секаса не было, зато тут его больше, чем надо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та когда-то искала куда б поехать на дей-аут.

Ты у нас мать-героиня, 10 пиглетс за раз. А вот моё потомство:

http://www.kentwell.co.uk/image/1536

а что ж ты так оплошала... ^lol^

 

У нашего старого был женcкий голос, а сейчас (том-том) хриплый мужский голос, как реявкнет все аж подскакивают, особенно если полудремали. Говорю мужу, звучит, как я по утрам. ^haha^

 

везет... а у нас Kate ьыла, а сейчас вообще тишина...

 

Вoпрoс: марун и бургунди - этo какoй эквивалент русскoгo?

не мoгу oпределить какoгo цвета наша фoрма (на английскoм)

 

марун - кабачок, типо фиголетовый

бургунд - темно-бардовый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oтправлять с пустым пoртфелем значит?

 

я сама в таких же раздумьях... хорошо хоть завтра собрание, дожны что-то сказать.

 

 

мои купили Катерине форму школьную... :) пиджачок, юбка и брючки. на кого у нас они делаются - хз. ладно, брюки длинные - они просто оверлочены, а длину сам уже регулируешь. зато пиджак - умереть не встать: плечи, талия - все тютелька в тютельку, зато рукава на бабуина, зато с манжетой :rofl: хошь не хошь, а задорнова вспомнишь.

отнесла нашей бабе в магазин подрезать, ляля-тополя.... говорит, работала с местной, та отводила своего ребенка в 1 класс. все приперлись чуть ли не в шлепанах и шортах и стоит дите в пинжаке, при галстуке и с букетом цветов. :) национальность долго гадать не пришлось. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо, невже ДД?! ^drag^

Ага, был ДД, cейчас правда немного веса скинула, усохли до Д.

 

если ты о приблуде - так он давно вернулся на свой пляж.

Я про того, что на фотке. Я в породах не разбираюсь, ну пуделя от овчарки или бультерьера отличу, ну может ещё далматины и таксы, на этом моё знание пород заканчивается.

 

к нам. машиной портсмус-плимус на сантандер ферри и своим ходом. за день даже до алгарве можно доехать.

или даже довер-кале машиной, а там - хоть хранция, хоть испания.

Машиной - я на близжайшем повороте выброшусь, мои через полчаса уже спрашивают are we there yet?

А муж летом первый раз во Фр. на ферри ездил, сказал последний раз, т.к. целый день потом качало. Мои все обажают летать, каждый день бы куда-то летали, а у меня пульс учащается даже когда пишу о самолётах.

 

oтправлять с пустым пoртфелем значит?

 

Да, сначала с пустым, а потом книжки домой дают почитать, или поделки какие, уже что-то есть в сумке.

А ручками у нас вообще в начальных классах не пишут, и не разрешают приносить.

 

В настройках менять можно - женский или мужской :)

 

О, я и не знала, это муж его использует, а я никуда далеко не езжу, только по местности, обхожусь без сатнава.

Моя машина вчера крякнула на моторвее, рековери привезли домой, кампбелт загнулся. Муж как сказал, сколько будет стоить, мне поплохело. А завтра в школу (в другом городе), да и товар по работе в том же городе, будем бегать как headless chickens.

 

марун - кабачок, типо фиголетовый

бургунд - темно-бардовый

 

Гы, сама ты кабачок фиолетовый, ^haha^ где ты видела кабачки фиолетового цвета

 

Переводчик выдаёт бургунди - бордовый, марун - тёмно-бордовый. В школьной форме это разве не один и тот же цвет?

 

 

все приперлись чуть ли не в шлепанах и шортах и стоит дите в пинжаке, при галстуке и с букетом цветов. :) национальность долго гадать не пришлось. :)

 

^haha^ Изменено пользователем fruitcake
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, был ДД, cейчас правда немного веса скинула, усохли до Д.

 

... до ушей спаниеля?... :p

 

Я про того, что на фотке. Я в породах не разбираюсь, ну пуделя от овчарки или бультерьера отличу, ну может ещё далматины и таксы, на этом моё знание пород заканчивается.

это щен... пока с полным хозяйством.

 

Машиной - я на близжайшем повороте выброшусь, мои через полчаса уже спрашивают are we there yet?

А муж летом первый раз во Фр. на ферри ездил, сказал последний раз, т.к. целый день потом качало. Мои все обажают летать, каждый день бы куда-то летали, а у меня пульс учащается даже когда пишу о самолётах.

 

не, моей двд воткни, пару пакетов со вкусностями, водой - и езжайте куда хотите и меня не трогайте ^pooh_go^

 

ну во францию можно и поездом, че уж там... :) мои уже на чумоданах сидят. только и того, что свекровь запястье поломала, они еще не здесь.

 

Гы, сама ты кабачок фиолетовый, ^haha^ где ты видела кабачки фиолетового цвета

 

Переводчик выдаёт бургунди - бордовый, марун - тёмно-бордовый. В школьной форме это разве не один и тот же цвет?

тьфу ты... и правда... во лапша ^lol^

не хотела писать синий фиолетовый... баклажан я имела в виду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, только вспомнила...

Муж в офисе с боссом. Играет радио, какая-то тарт поет о пятнице, выпивке и три-сом... Заходит боссова дочка лет 12, слушает всю эту муйню и спрашивает отца, что такое три-соме... ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, только вспомнила...

Муж в офисе с боссом. Играет радио, какая-то тарт поет о пятнице, выпивке и три-сом... Заходит боссова дочка лет 12, слушает всю эту муйню и спрашивает отца, что такое три-соме... ^lol^

 

И что папа ей ответил?

 

Напомнила мне. Когда ещё работала в лабе, была у меня коллега-гречанка, что сама приколистка, что мы постоянно прикалывались над английским. Она почему-то не могла говоришь ч и дж, у неё это было цоколейт, цёрц (church), Дзeнни (Jenny).

И вот один день сидим, делать нечего, читаем газеты, журналы и не знаю, что она там читала, спрашивает: что такое foreplay, это тоже что four-play . Мы поржали, ага типа,four people play. Спустя несколько минут, она поднимает голову и с обычным выражением лица спрашивает парня сидящего напротив what is masturbation?. Он с таким же серьёзным лицом, еле сдерживая ржач, ей: it's the same as foreplay but on your own. Мы там все валялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была у меня коллега-гречанка, что сама приколистка, что мы постоянно прикалывались над английским. Она почему-то не могла говоришь ч и дж, у неё это было цоколейт, цёрц (church), Дзeнни (Jenny).

 

этo нациoнальнoе - все греки (нo не Greek Cypriot) так гoвoрят
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра первый раз в первый класс

 

Поздравляем!!! ^pig_bal^

Такая красотка выросла. Бордовый ей очень идет.

 

Ты нам откроешь тайну, куда вы в отпуск ездили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра первый раз в первый класс

 

типичная перваклашка :)

 

на пляже

 

прям мадам :)

 

Наташ-Фруткеша, ты ж уже хранцузского типа нахваталась.... :derisive:

пппереведи плиз sacré bleu and tabernac. знаю, что ниче хорошего не рзначают, но что именно... ^blush2^

 

(это я Кати Рейх начиталась...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра первый раз в первый класс

 

С началом школЫ. ^pig_bal^

Какие у вас длинные волосы, прям руса коса до пояса. Ты по утрах не мучаешься с причёсыванием/заплетанием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...