Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Олимпиада 2010 в Ванкувере


Рекомендуемые сообщения

Голандского конькобежца прям жалко было. Он выложился, финишировал, радостно поднял руки... а оказалось его дисквалифицировали за ошибку. Лучший результат и последнее место. Ну, зато у Ивана Скобрева серебро. ^bye^

И сегодня ночью наши хоккеисты играют с канадцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да голандца очень жалко, и надо отдать должное Ивану, он сказал, что серебно он не заслужил.

Но правила писал не он, с правила в спорте все чудоковатий и чудовокатий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я вернусь к теме фигурного катания? Уж больно она меня волнует. ^yah^

 

Из фигуристов мне очень импонирует Бородулин. Легкий, звонкий. Такой, каким Плющенко был вначале. Будем верить, что до Сочи наши тренеры его "взрастят" ^bye^

 

 

А про голандца - и весело, и грустно одновременно. Страшно представить, что человек выложился, ЗАВОЕВАЛ победу, а оказалось, что глупейшая ошибка откинула его от медали на километры. Жалко спортсмена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко и обидно, не наш был вчера день, ох не наш... Зато канадцам удовольствие доставили и огромную радость. Ну ничего мы их еще на ЧМ сделаем под орех ^bye^

 

Думаю будет еще на нашей улице праздник.

Я вообще эту олимпиаду стараюсь смотреть как Полианна, помните, она находила во всем хоть какую-нибудь радость.

 

Впервые в жизни, я жду окончания олимпиады, до этого, всегда хотелось бесконечного "продолжения банкета". В этот раз не вышло, жаль...

Но и положительные моменты тоже имеются ^yah^

Я сегодня даже на любимые спортивные сайты не полезла, чтобы грязь про хоккеистов не читать, никак не пойму, что писать гадости, они сами раздавлены этим матчем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я если честно уже ничему не удивляюсь и стараюсь даже не расстраиваться! Очень много политики стало на Олимпиаде. Вот смотрела повтор катания девочек. Ну объективно наши были немного лучше чем те девочки ,которые после короткой программы оказались на 1-3 места выше. Но вот опять сказывается что Олимпиада проходит на Североамериканском континенте. Да жаль хоккеистов, но на что наиграли , то и получили. Шведы вон тоже домой уехали и ничего.

Эстафеты биатлонисты не думаю что выиграют или даже попадут в медали ,кто там кроме Устюгова и Черезова на данный момент?! На девочек лыжниц тоже надежды мало. Вообщем я спокойна как удав , завтра вот поеду на выставку в Сокольники. А вообще я всех очень рада видеть! Скоро дача ^bye^ (извините за офф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а мы уж как тебе рады ^bye^ !!! Извините тоже за оффтоп. Приходи в дачную тему, не пропадай!!!

 

ПЫ,СЫ А что за выставка в Сокольниках???? ^yah^

 

Итальянка в фигурке откаталась хуже нашей Леоновой, я вообще думала, что она упадет, у неё конкретно ноги заплетались на дорожках шагов, и прыгала с ошибками, так она оказалась выше нашей на 1 место, а все потому что она ЧЕ.

 

Шведы в хоккеи поехали домой, зато лыжники впереди планеты всей. как они вчера по дистанции пёрли, другого слова даже не найду, как бывало наши девочки лыжницы эстафеты выигрывали. Эх, надо нашим вспоминать лучшие традиции нашего лыжного спорта, а то мы еще помним эти блестящие победы, а дети наши их уже не видели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень спокойно отнеслась к проигрышу наших хоккеистов. У меня вчера еще предчувствие было. Даже написала, что не стоит их судить, если у них не получится. Ничего страшного не случилось. В Турине наши канадцев обыграли, вчера они за Турин отомстили. Ну и за 2 последних ЧМ. Это всего лишь игра. И вечное противостояние. Что ж, продолжение следует...

 

Сегодня болеем за лыжниц. Да, шансов практически нет, но я все равно буду за них болеть.

 

Биатлон, мужская эстафета. Все равно где-то в душе надеюсь. Могут наши ребята. Будет тяжело. И пусть им повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин а выставка будет "Формула рукоделия" :) Ну я все о своем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биатлон, мужская эстафета - бронза!

Ох, и финиш был... разница 2 десятых секунды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня аж сердце замерло, когда наши ребята на санях перевернулись :acute:

Хорошо, что с ними все в порядке.

 

Не знаю кто там выиграл, главное для меня, что никто не пострадал :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- В этом сезоне вас критикуют, как никогда. Ваше безупречное выступление в эстафете - ответ многочисленным критикам и недоброжелателям?

 

- У нас в стране уникальные люди, особенно журналисты. Если ты победил, то ты герой. Если нет, то тебя смешивают с грязью. Причем не важно, какое место ты занял - второе, третье или последнее. Мы же не в вакууме живем и видим, как относятся к иностранным спортсменам представители СМИ из их стран. В случае неудач их поддерживают. У нас же, такое ощущение, многие только того и ждут, когда ты проиграешь, и получают от этого удовольствие. Да, в спринте я выступил неудачно. Но когда читаешь в газетах, что «Чудов перестал бороться», то просто диву даешься. Да, гонка не сложилась, но я же на Олимпиаде, как я мог бросить бороться! На днях прочел в Интернете про себя: «Чудов уже летит домой без медали». Как так можно? Такое чувство, что я враг народа.

 

- Так с чем же связано такое отношение к спортсменам?

 

- Понятия не имею. Сейчас вот в подобную ситуацию попали наши хоккеисты. За них болит душа, им страшно не повезло, что попали в четвертьфинале на канадцев. Да, проиграли, но разве можно сразу обвинять людей в безволии?

 

- После «бронзовой» эстафеты удалось скинуть с себя психологический груз и расправить крылья?

 

- Пока нет: у меня еще винтовка на плече. Вот сниму ее, тогда и расправлю крылья.

 

Это опять к тому, какой мы "замечательный" народ :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, это не сани, этот боб)))) Ну не меняет дело, вот тут материал о том, что у них случилось.

 

Что касается российских бобслеистов, то четверка Евгения Попова идет восьмой (+0,90), экипаж Дмитрия Абрамовича - на девятом месте (+0,97), а Александр Зубков с партнерами не вышел на старт заезда после неудачи в первой попытке, когда его болид перевернулся на трассе.

 

Этот инцидент произошел ближе к финишу, поэтому россияне смогли показать результат (52,52 секунды). Все спортсмены самостоятельно выбрались из болида и, судя по всему, избежали травм.

 

Президент Федерации бобслея и скелетона России Никита Музыря рассказал, что боб Зубкова потерпел крушение из-за неполадок с рулевым управлением и был серьезно поврежден.

 

«Сломался руль, в рулевом управлении оторвался трос, на 11-м вираже оторвалась ручка, а на 13-м Саша лег, - заявил Музыря в эфире телеканала «Россия-2». - Это печально, потому что он уверенно шел на призовые места. Соревнования из четырех заездов имеют определенную интригу. Мы будем разбираться, почему это произошло, такая техническая неполадка достаточно редка».

 

По словам Музыри, нельзя назвать инцидент с болидом Зубкова катастрофой. «Это не трагедия, но были большие ожидания. Жалко и ребят, которые рассчитывали на медали, и Александра. Зубков - сильный пилот, в Сочи он восстановит свое имя. Тем не менее, он бронзовый призер в двойках. В технических видах спорта технические проблемы подчас оказывают влияние на результат», - добавил он.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, это не сани, этот боб))))

 

Спасиб за подсказку :acute:

Я все ждала, когда ж комментатор назовет вид спорта, а он все четверка да двойка, ну и решила пусть будут сани :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня последний день?

743861[/snapback]

Ага. Завтра в 5 утра церемонию закрытия будут показывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...