Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Зима-солнце,ветер, дюны и океан.


Рекомендуемые сообщения

нам как раз хватило время до обеда, чтобы посмотреть весь парк, потом оказалось, что мы не попали на шоу экзотов, но не судьба видимо.

При входе в парк мы встретили семью из Петербурга, с девочкой, ровесницей нашего старшего. После этого дети смотрели животных постольку поскольку, так соскучились по общению на русском языке, что носились как угорелые и все говорили, говорили. И мелкий туда же, как охранник.

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Такой вот небольшой репортажик из Пальмитос Парка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 103
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Фото главного охранника в студию, плиз!!! :ohmy:

Когда я смотрю на дрессировщиков хищных птиц, я всегда задаюсь вопросом, а если птички промахнутся? и сядут не на кожаный нарукавник, а на голую руку? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль,а вы свои путешествия на видео комментариями потом оформляете?

Титрами,музыкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, продолжение будет, отъезжала тут на чуток.

 

Натуль,а вы свои путешествия на видео комментариями потом оформляете?

Титрами,музыкой?

Лен, поездку на Корфу помнится, муж делал в виде небольшого фильма. Мы снимаем тоже на фотик, поэтому делаем небольшие ролики, как в первом рассказе о Тенерифе, а сейчас фотик новый, там формат видео другой, не нашли пока нужную программку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусик, потрясающие фото! Бабочки, орхидеи... А звезды парка! А хищные птицы... Ой, просто слов нет, одни эмоции дикого восторга! ^yes^^dapping^^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомство с Лас Пальмасом у нас не получилось, и я виновата и муж. Вроде все присмотрела, что нужено глянуть, но как-то не сложилось.

Сначала с утра поехали на пляж, Лас Кантерас, считается лучшим городским пляжем Испании, это не я придумала, это у нашей Ароны написано.

Пляж и вправду хорош. Плотный песок, хорошие волны, но муж сказал, что пляж неправильный, солнце с утра в спину, сам пляж немного под уклоном, короче неудобно ему было. Тем не менее 2-3 часа там провели. Машину оставили на подземной стоянке, 1,80 час.

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

После пляжа мы как-то опрометчиво пошли в сторону порта, а не в ресторан , который я присмотрела в конце пляжа, там есть торговый центр, решили уж перекусить в маке, да тамошние цены привели меня в шок, так что пока выбирались по развязкам, уже ничего не хотелось.

И поехали мы в сторону городочка Арукас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой городок с белыми, как положено домиками, и огромным собором, который кажется совсем не к месту, тем не менее смотрится интересно, но сначала надо подняться на гору Монтанья де Арукас, посмотреть на все это сверху. Дорога еще та... то бишь очень узкая и какая- то петлявая, мне кажется когда местные видят очередную машину, ползущую в таким местах, в их глазах один немой вопрос" Ну куда вас несет, нет там ничего такого..."

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последним пунктом программы в этот день стал крошечный Фиргас, куда мне приспичило исключительно посмотреть улочку с гербами канарских островов, выложенных разноцветной плиткой. Моим мужчинам уже никуда не хотелось.

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

И маленькая улочка, украшенная скамейками и гербами с названиями городков Гран Канарии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех пляжей мы в результате предпочли Амадорес, ехать минут 15-20. Большая парковка рядом с пляжем, хороший песок, с правой стороны вход в море для мелких, причем песок на левой и правой стороне разный. С левой более зернистый и крупный, с правой мягкий.

Изображение

 

Изображение

 

Зимняя канарская шкурка?

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Так что все оставшееся пляжное время мы проводили там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С небольшой площадки в Плайя Инглес

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Я как заметила, многие отели если находятся близко к океану, то там нет пляжа в обычном понимании, или достаточно далеко от океана, Некотпые отели и апарты предоставляют услуги трасфера до "воды". Но очень много народа просто ходит, бегает, ездит на великах-сплошной здоровый образ жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусечкин,мне очень нравится,как ты "подсматриваешь" ракурсы для своих фоток.Получается очень забавно и заманчиво,например,мне понравилась фотка "боковое зеркало".

Наташ,а у тебя профессиональный фотик или просто цифровик карманный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусечкин,мне очень нравится,как ты "подсматриваешь" ракурсы для своих фоток.Получается очень забавно и заманчиво,например,мне понравилась фотка "боковое  зеркало".

Наташ,а у тебя профессиональный фотик или просто цифровик карманный?

742478[/snapback]

Canon Power Shot SX10IS

еще не профессиональный, но тоже большой, и надо учиться пользоваться\еще и не начинала\. Но маленькой мыльницы тоже не хватает, не всегда удобно этот с собой таскать. Думаю тоже Canon какой-нить купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Лично мне кажется, что Испания практически идеальное место для отдыха с детьми, в том числе и с познавательной точки зрения. Множество тематических парков на разные темы. Умеют они это делать.

 

Один из них "Sioux City"

Город Сиу, небольшое путешествие на машине времени, во времена ковбоев, салунов, индейцев, шерифов и просто лихих парней.

 

Изображение

 

Изображение

 

Парк сделан как небольшой городок 19 века.

Салун

Изображение

 

Изображение

Можно зайти в банк, взять "ипотеку" и жить на Канарах

Изображение

Или просто "взять" банк

Изображение

Зайти на чай к шерифу

Изображение

 

Изображение

Снять комнатушку на ночку-другую

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замолить грешки

Изображение

Навестить старого дружка

Изображение

Ну сюда наверное необязательно самому попадать, но посмотреть..

Изображение

Жалко кандалы не для продажи:)

Изображение

Покататься на лошади в сопровождении настоящего мачо

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В течении дня проходит несколько постановочных шоу.

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...