Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

ВЕСЕННЯЯ БОЛТАЛКА 2010


Рекомендуемые сообщения

Лен, а зачем меняется налоговый номер?

747081[/snapback]

Сами цифры кода остануться без изменений, но в справке об ИНН указана фамилия, ее и надо заменить.

Я просто в сентябре снова замуж выходила, 7 лет прожили и наконец дошли до ЗАГСа :nea: Вот теперь все документы меняю, из-за паспорта затянулось все.

 

поздравляю!

по себе знаю насколько тяжела возня с документами. Паспортные столы - это вообще другая планета, и что-то там свое забрать - сродни подвигу.

747109[/snapback]

Спасибо! Подвиг - это точно. У нас то паспортистка неуловимый мститель, бабушке под 80, на работу ходит через раз, а то и через два. И принимает 1 раз в неделю 1 час, с 18 до 19. :biggrin: То выборы, и паспортные столы не принимают документов, чтобы якобы не лишать меня права голоса, которого и так нет, паспорт-то недействительный. То снова выборы, второй тур. А потом вдруг бланки закончились. Еще хорошо, что у меня работодатели нормальные, взяли на работу без паспорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 115
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ЛЕН, ПОЗДРАВЛЯЮ С УЗАКОНИВАНИЕМ!!! :nea::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инусь... ты такая симпатяшка!!!  :biggrin: 

С детства мечтала о голубых глазах...  :nea:  :biggrin:  :(

747018[/snapback]

прикол в том, что я не голубоглазая:) у меня серозелёные глаза, но на фотке как то вышли с голубым отливом:) Спасибо за комплименты:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня серозелёные глаза,

Инн, и у меня серозеленые:) Только волосы светлые. Очень красиво, когда темные волосы,и светлые глаза!

У меня однажды был инцидент со свекровью. Ну, видать,подсознательно вырвалось:) Она у меня дама,помешенная на своей внешности. И вот стала в очередной раз причитать,что,мол, она так надеялась,что у внучки будут волосы темные, и глаза светлые,мол,как у нее. А у Софи глаза светло-карие, волосы темно-русые. Так я возьми и ляпни, что люди со светлыми глазами и темными волосами-негласно именуются - генетические уроды. Но я правда такое выражение где-то слыхала! :nea: Батюшки,чего тут началось, нет,чтоб поржать,так она обиделась, и всем потом рассказывала, что я ее уродом обозвала :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахха :biggrin: Помню эту забавную историю, про "урода" :biggrin: Отличная темка, буду тоже сюда забегать! Всех рада видеть! :(:nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хихикс. и я помню.

Но, Сань. это же свекровь, она априори ржать не будет над такими шутками... вот если б ей сын атк сказал, может и поняла бы...

 

Иннуся, рада тебя видеть.. так и не встретились... Там еще есть что-нибудь для меня? Или за неорганизованность лишена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инусь... ты такая симпатяшка!!!  ^drinks^ 

С детства мечтала о голубых глазах...  :biggrin:  :ohmy:  :biggrin:

747018[/snapback]

прикол в том, что я не голубоглазая:) у меня серозелёные глаза, но на фотке как то вышли с голубым отливом:) Спасибо за комплименты:)

747150[/snapback]

Ну и хорошо... что глазы так цвет меняют... в жизни серо-зеленые... а на фотке голубые...

А вот у меня везде карие... и против них не попрешь ^drinks^

 

у меня серозелёные глаза,

Инн, и у меня серозеленые:) Только волосы светлые. Очень красиво, когда темные волосы,и светлые глаза!

У меня однажды был инцидент со свекровью. Ну, видать,подсознательно вырвалось:) Она у меня дама,помешенная на своей внешности. И вот стала в очередной раз причитать,что,мол, она так надеялась,что у внучки будут волосы темные, и глаза светлые,мол,как у нее. А у Софи глаза светло-карие, волосы темно-русые. Так я возьми и ляпни, что люди со светлыми глазами и темными волосами-негласно именуются - генетические уроды. Но я правда такое выражение где-то слыхала! ^drinks^ Батюшки,чего тут началось, нет,чтоб поржать,так она обиделась, и всем потом рассказывала, что я ее уродом обозвала ^drinks^

747206[/snapback]

Сашуль... прикольно ты свекровушку на место поставила... :nea::biggrin::( Порой им нужно это... Как же они хотят чтобы внуки и внучки были похожи на них или на их детей... а не фига... будут похожи на нас на мамашек...

Я кстати тоже слышала что генетический урод - это когда блондин с карими глазами... или брюнет с голубыми глазами... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будут похожи на нас на мамашек...

Эх, на меня-то она похожа только характером. Она-муж вылитый. Только с глазами вот подкачала :nea: Так что, получается, как в кино:

-Мне кажется, вы зажрались!

-В смысле?

-В смысле-очень много кушать! :(

 

ржать не будет над такими шутками...вот если б ей сын атк сказал, может и поняла бы..

Сын ей еще и не то говорил... :biggrin: А я -да, тоже ляпнуть могу...а потом подумать

Нашли мы друг друга :biggrin:

Да и над свекровью моей невозможно не прикалываться! Я прямо еле сдерживаюсь иногда...Ой, я где-то читала пост "что говорят наши свекрови и тещи о наших детях". Обхохочешься! Там такие перлы-надо будет поискать, и в Юмор тиснуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдоты про наших "мам дорогих":

 

Мы жили со свекровью 20 лет-душа в душу! А потом мы встретились...

 

Свекровь-невестке:

–Что это ты грязищу развела? В кастрюле такая чернота – еле отмыла!

– Это? Да так… Тефлоновое покрытие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннуся, рада тебя видеть.. так и не встретились... Там еще есть что-нибудь для меня? Или за неорганизованность лишена?

747218[/snapback]

Анют, мне тебе лежит мешочек:) Надо будет как нить пересечься. Теперь как Дима поправится. Пошла спать, глаза слипаются, в темках про детей порядок наводила, где успела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могла не поделится с вами стишком!

 

Под вечер, еле ковыляя,

Таща в руках мешки с едой,

С работы тётка молодая

Брела по улице домой.

-Картошка, лук?- она шептала,

Сосиски, майонез, кефир,

Треска, конфеты, булка, сало?

Да вроде всё взяла?А сыр?!

-Да нет, и сыр купила тоже??

С трудом давался каждый шаг.

Вновь перечислила и всё же

Не успокоится никак.

И вот в подъезд она заходит.

Маньяк навстречу ей шагнул!

Глазами жертву он находит

И плащ эффектно распахнул!

А под плащом - нагое тело

Ей демонстрирует своё!

На тело тётка поглядела

И вдруг сказала: ? Ё-моё??

Устало сумки опустила

И продолжает говорить:

-Вот, дура старая - забыла?

ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!!?

Мораль той сказки такова-

Готовьтесь к Пасхе, господа!

 

:fool:

Я сегодня тоже вся в мыле также тащила 2 сумки с едой, ещё и Дима за руку цеплялся. Сейчас надо убираться, посуду намыть, балкон разобрать, а сил просто ппц нету. Сижу и думаю как заставить себя встать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн, а я стала постепенно груз на Софью перевешивать...Если идем целенаправленно за продуктами-цепляю ей рюкзачок, и хоть немножко,да поможет. Она иногда ворчит,но когда начинаешь хвалить и причитать: "Ах, ну кто же мне поможет,кроме тебя", замолкает :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот думаю надо Диме будет купить рюкзачок. Всё равно пригодится, и если потом на море ехать, то хотя б для его сока да игрушки. Щас мы из поликлиники шли и мимоходом на рынок- магазин.

 

Часть посуды перемыла, думаю мож пол бокальчика винца выпить, для расслабления, а то чота ваще напряжена :yes2: блин, 3 часа дня, а я о вине :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я тут разболталась, нехватка общения видимо - весеннее обострение.

 

Девочки, вопросик. вы покупали когда-нить купальники в инет-магазах? Я вот думаю где бы недорогой (прям совсем недорогой) купальник купить, так что бы был "на всякий случай".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...