Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

ВЕСЕННЯЯ БОЛТАЛКА 2010


Рекомендуемые сообщения

А вот в голове счетчик какой-то щелкает... Просто еще ребеночка хочется... а уже страшно становится... потому что пока рано... а потом уже может быть поздно...

Вроде как-то так...

749143[/snapback]

когда поздно? в 35 - еще нормальною... по себе говорю )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 115
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ой.. тут такая была ситуация, заставляющая задуматься))

У мыжа на работе выставка. Вот они нанимают моделей, на стенде что-то раздавать. Я подруге рассказала.. говорю - у них такое ощущение, что вся выставка ради кастинга, баб повыбирать, так они придирчиво выбирают, столько времени обсуждают.

А она - Так! не пойму! какие модели! за 2 тыс в день, я им сама все раздам, все равно в декрете делать нечего. А ты что не раздашь что-ли??

Муж услышал и говорит - Ты чего? там деффки по 18-20 лет!

(не очень деликатный парень(((

Мы с подругой призадумались... да блин... а нам уже не 18! мы уже две старые кошелки! даже не годимся для раздавания флаеров!

С одной стороны, я конечно ни за что бы не согласилась уже бегать там в ярком топике и раздавать бумажки.. не по чину как-то! Но ведь есть и другая сторона - Меня уже никто и не позовет так бегать в топике! а если и позовет, я буду выглядеть очень смешно в такой роли.

Стареем ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, это из серии моих страданий о стриптизе )))))))

 

Что касается ребенка... Некоторым и в 20 поздно, другим и в 40 рано... Не угадаешь.

 

Меня тоже пыталось колбасить и на 25 и на 30... А теперь просто наслаждаюсь жизнью)))))))))) Глупо переживать, что торт кончится, когда начинаешь его есть.)))

 

Я так в детстве всякие вкусности хранила, жалела, не начинала есть. А потом они портились и их приходилось выкидывать... ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули... ты такие все юморные...

Прям почитаешь вас и на душе легче... И комплексы сами собой развеиваются...

Спасибо ВАМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От 20-30 жить несколько сложнее.. мечешься больше.

Не-а...мне было интересно!:) Вот по этим ощущениям я реально скучаю! Хочу метаться! :smile: А то от спокойной, размеренной, семейной жизни с определенными целями жиреешь только...:biggrin: Мне ужасно иной раз хочется побыть такой же дурой, как в 18 ^shok^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу метаться! :smile:  А то от спокойной, размеренной, семейной жизни с определенными целями жиреешь только...:biggrin: Мне ужасно иной раз хочется побыть такой же дурой, как в 18 ^shok^

749780[/snapback]

Сашуль... если метаться хочешь... Предлагаю родить Сонечке братика или сестренку... Метания обеспечены :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль... если метаться хочешь... Предлагаю родить Сонечке братика или сестренку... Метания обеспечены

Хи-хи, так и знала, так и знала, что именно это и предложат! ^shok^ Я немного не о таких метаниях!!! :biggrin: Я о том, что романтизьму нет! :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль... если метаться хочешь... Предлагаю родить Сонечке братика или сестренку... Метания обеспечены

Хи-хи, так и знала, так и знала, что именно это и предложат! :ohmy: Я немного не о таких метаниях!!! :biggrin: Я о том, что романтизьму нет! ^shok^

749786[/snapback]

Ну тады сначала романьтизму... а опосля уже пополнения... :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, переживания по поводу "мне уже 30" для меня позади - как то впереди 40 маячат( да, да, не за горами...) А в чем разница то? Что 30, что 40...Лишь бы здоровье не подводило...В 30 открылось что то недоступное пониманию в 20, в 40 еще что то откроется( а что то закроется ^heart^ блин...ну. не могу без ложки дегтя :smile: ) Я смотрю на некоторых своих девушек за 40 и знаете что? Многое меня радует...Первое - это то, что чувствуют они себя в моральном плане, почти так же как и я...Второе - что выглядят, не как "молодящиеся" старушки, а на самом деле - молодо! Ну, тут, правда, не только их личная заслуга, тут еще материальная сторона, все же, важна...Согласна...Но в целом, я уже не вижу разницы между 30 и 40. Знаете, и я давно поняла, что от 20 до 30 гораздо больше, чем от 30 до 20 или от 30 до 40...Да, да...В 20 - вы правы- 30 лет, как приговор. А сейчас и 40 не особо пугает...Ну, или это я так харахорюсь...У меня, вот, тоже день рождения близится...Может поэтому, пытаюсь как то себя взбодрить...Киношки смотрю "по-теме", ну получается так...Т.е. о женщинах " в возрасте", которые поняли, вдруг, что жизнь прекрасна в любые годы. "Частная жизнь Пиппы Ли" - очень неплохой на эту тему фильм, " Любовь по правилам и без" - наверное все видели с Николсоном..."История любви" - с Бинош и Рено...и мн.др.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, переживания по поводу "мне уже 30" для меня позади - как то впереди 40 маячат(

Я не знаю, я УЖАСНО рефлексирую по этому поводу...Особенно когда муж на молодых девиц глаза косит..Даже, не так...Меня, в любом случае, это меньше беспокоит...Больше, наверное то, что я сама на слишком молодых мужчин заглядываюсь :wacko: ...Меня перестали ровесники привлекать (не говоря уж о тех, кто старше)...Мне они зачастую скучны, своими определенными жизненными позициями, да и внешность многих оставляет желать лучшего^angri2^...А реально понимаю, что возрастная категория уже не та...:wacko: И уже им может быть со мной не интересно...А изо всех сил корчить из себя 20-летнюю девчонку-глупо и смешно.

Установки,конечно, не правильные, но такой уж я человек... ^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Меня перестали ровесники привлекать (не говоря уж о тех, кто старше)...Мне они зачастую скучны, своими определенными жизненными позициями, да и внешность многих оставляет желать лучшего

Многое зависит ещё от образа жизни мужчины. Иногда посмотришь на ровесника - и думаешь чтоже с тобой будет лет через 10. А посмотришь, кто тебя на лет 8-10 старше, и кто следит за собой (за физ. формой и т.д.) и тебе интересно с этим человеком.

Мне например сложно было бы сейчас так сказать близко общаться с молодыми мальчиками - ещё юношеский максимализм, детство и думаешь...ты уже всё это прошла и что-то доказывать бесполезно :derisive: Хотя конечно наверное они вносят в отношения так сказать "свежий ветер", какую то лёгкость, беспечность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... где находится темка про рабочих (по строительству)... которым нужна работа... Чего-то все облазила и не могу ее найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, в объявлениях "Разное"

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=82096

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, переживания по поводу "мне уже 30" для меня позади - как то впереди 40 маячат(

Я не знаю, я УЖАСНО рефлексирую по этому поводу...Особенно когда муж на молодых девиц глаза косит..

751430[/snapback]

вот меня эта сторона сильно беспокоит..

тут на днях, муж пришел с работы, слышу 2 смс-ки ему пришли. А он еще на кухне возится-возится.. я уже злюсь нереально, особенно потому что никак не могу придумать, чем же крыть в случае чего(

Заходит, я говорю - ну ка давай телефон на проверку! (думаю, если не увижу 2 смс за последние 15 минут, значит точно есть что скрывать)

Он дал, там всего-ли 2 извещения о пропущенных звонках.. Он говорит - Ну неужели ты правда считаешь, что я готов за любой среднестатистической длинногой малолеткой начать бегать?

Я говорю - Мне честно говоря, абсолютно все равно - среднестатистическая она окажется или из ряда вон выходящая... Меня не качество твоего вкуса беспокоит...

 

Про себя думаю - меня беспокоит то, что моя внешность все дальше и дальше от уровня конкуренток. Мне уже нечего противопоставить ясным глазам, длинным ногам и девичему бюсту. Я каждый день глядя в зеркало вынуждена признавать, что сдаю позиции на этом поле.. надо что-то другое.. а я никак не могу найти себя в этом другом образе.

раньше мне казалось нереально глупо краситься дома, а сейчас я каждый день встаю, принимаю душ, а потом крашусь - независимо, пойду я куда-нибудь или не дальше детской площадки. Естетсвенно не вечерния макияж, а так слегка подчеркнуть... и все больше и больше задумываюсь об определенной коррекции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бесит что мой никуда не заглядывается ^ok^ ДА-ДА - БЕСИТ ,знаю что выгляжу сумашедшей,но у меня такой муж,все жены его друзей со спокойной душой отпускают своих с моим (раз с Виталиком значит не на блядки)

А МЕНЯ ЭТО ПРОСТО ВЫМАТЫВАЕТ!!! УБИВАЕТ!!! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕВНОВАТЬ,А ОН ПОВОДА НЕ ДАЕТ,ОН СВОЕЙ БОЛЬНОЙ ЛЮБОВЬЮ КО МНЕ ДОВОДИТ МЕНЯ ДО ИНФАРКТА,МЕНЯ РЕВНУЕТ К КАЖДОМУ СТОЛБУ,УЖЕ ДО СКАНДАЛОВ ДОВОДИТ ЭТО ЕГО ПРИСТАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ КО МНЕ ^give_rose^^read^^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...