Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Женское счастье или полноценная семья?


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется вообще рано говорить о разводе,еще года нет как женаты.Вы еще сами не осознаете всю ответственность,да вообще куда вы попали...Нужно разговаривать,решать проблемы вместе,искать компромисы,брак такая же работа (если не сложней) как любая другая

Нам конечно неизвестно как там у вас на самом деле,но я считаю разводиться рано,а вот взять себя в руки,не нервничать,а думать о ребенке это первое что нужно сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно я не говорю о том, что жить нужно с отцем ребенка вопреки всему.. я говорю только о конкретной истории, где женщина говорит - он идеальных отец для ребенка, а мне вот скучно и секса не хватает...

756918[/snapback]

Про "секса не хватает" я там вообще не увидела, проблемы в интимной жизни могут быть разными, зачем обобщать-то?

Я прочитала о пьянстве, гульбе и задвиге семьи на... какое-то совсем не превостепенное место.

 

Автор, скажите, а чем муж хорош как отец? Что он делает для ребенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну 6 месяцев,замужем 11 месяцев и мне ужасно плохо с мужем.Как папа он великолепен,но как муж нет. Мы много ссоримся,я много раз хотела уйти от него,но из-за ребёнка оставалась всегда...

756044[/snapback]

 

приходит,а от него пахнет,меня это отталкивает и проблемы начинаются в интимной жизни

756121[/snapback]

уж в чем конкретно он великолепен как папа не указано, похоже в общем и целом)) а проблемы с интимной жизнью , вот указаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...