Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Учебный год 2010-2011


Рекомендуемые сообщения

да мне кажется, это и не проверяют ^kiss^ так...для проформы больше задают ^kiss^ ребёнок должен отдыхать в каникулы и здоровья набираться, а не зрение портить и книжной пылью дышать ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Юль, и это каникулы??????????????

767394[/snapback]

У нас это не каникулы... а что-то типа того было... ^kiss^

 

Вчера поехала на Электрозаводскую в магазин Перемена... доче жилетку темно-синюю купить... а то предыдущая сильно подсела чтоли... стала по пупок ^kiss^

Ну так вот... я вошла в магаз и сразу же остановилась... очередь начиналась с лестницы... Первый раз такое увидела... думала в наше время этого уже нигде нет... 2 года назад спокойненько туда приехали 30 августа... народу никого... купили что нужно...

А в этот раз народу полно... и жилеток на девочек нашего размера не было... все расхватали...

 

А еще хотела спросить у москвичек... Девчат... где осеннюю обувь доче подобрать? Я чего-то в таком нокауте... ничего приличного не вижу... Раньше в Фабрике обуви Котофейские полуботинки и сапожки брала... а сейчас там такая фигня... что глаза б мои не смотрели... И я в растерянности... где ребенку купить обувь... по приемлемым ценам.

 

Кстати... Наталья Серёговна... наша тичер все проверяет... а потом еще и текущей оценкой выставит в журнал... У нас учитель бомба... ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати... Наталья Серёговна... наша тичер все проверяет... а потом еще и текущей оценкой выставит в журнал... У нас учитель бомба...  ^kiss^

767406[/snapback]

пониль ^kiss^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мы как раз сегодня посеили фабрику обуви. Ну, что сказать - барахла там полно. Но у моей дамы ножка уже 38 размер, так что мы во взрослом отделе подбирали обувь. Закупили туфли осенние по улице бегать, на сменку босоножки закрытые на маленьком каблучке, кеды розово-фиолетовые и белые балетки для выступлений. Так что - выбор есть...

 

Моя краса к школе готова. Водолазки я ей из поездки привезла, рюкзак она сама себе выбирала и покупала (какой-то супермодный в нашей школе GREEZLY). Обувь есть. Так что - завтра осталось потратиться на цветы. Да, сегодня получили с ней учебники и сдали первые 2500р. ^kiss^ Здравствуй, школа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, цветы!!! Я забыла про них напрочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, школа!

767420[/snapback]

Анют... у моей гёрлы 30-31 размер... и выбор на фабрике не ахти... поэтому и теряюсь... а вам то уже действительно давно пора посещать взрослые обувные магазы ^kiss^

 

Да-да... здравствуй школа ^kiss^ Нам тоже цветы покупать нужно...

Все мечтаю гладиолусы самой вырастить (или пионы) и отнести 1 сентября ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом аккуратно начинаю распрашивать, не помнит ли она чего про задание на лето... В общем, оказались очень расплывчатые воспоминания... я решила, что за пару дней летнюю программу нам не наверстать и мы отдыхаем дальше.

Я честно пыталась летом заикаться про повторение пройденного материала. (Никакого садизма с д/з у нас нет, только чтение по русскому и английскому). У малого ТААААКИЕ глаза были... Короче, отложили на последнюю неделю все (русские книжки читал, конечно-- это удовольствие). Он открыл английский и... Выдал температуру 39 с головной болью.

Пришлось учебники убрать-- ребенок быстро оклемался))))))

Так что идем отдохнувшие, с идеально чистой головой... ^kiss^

 

Катерину вызвали в школу раньше для подготовке к линейке. Там она наобщалась с одноклассниками, которые с ужасом ей рассказали, как последний месяц читали заданную литературу... Пришла домой и за 3 часа все прочитала. Правда, чуть не очумела... Умеют они с папой так читать... "Ловить сюжет" не сильно интересного для них чтива... Мне как-то обидно за литературу становится... Но лучше так, чем месяц одно произведение мучать, а потом от него всю жизнь шарахаться...

 

А учить наизусть мы стали историю Москвы в стихах, а не школьную программу, как собирались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, у нас на Водном Стадионе в Персее есть и магазин Перемена на первом этаже и обувные Котофей и Антилопа - на втором.

Правда про очередь в Перемене ничего сказать не могу, может и не меньше, чем ты видела. А в Котофее буквально несколько дней назад Арише покупала обувь, не особо много народу там было.

Но Валерке (как я уже в другой теме писала) я хорошо затаварилась в Детском Мире в РИО на Дмитровке. Там было удивительно мало народу и на удивление большой выбор обуви на сменку, и что уж совсем удивительно - полно размеров! Там же затаривалась и рубашками и водолазками и брюками. Девчачьего школьного тоже полно было, как я краем глаза отметила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! Про цветы я совсем забыла((( Надо завтра купить и съездить в школу, узнать во сколько у нас линейка.

Не хочу я в эту школу, как хорошо сейчас, только тренировки и английский, хоть бега сумашедшего нет, а сейчас начнется школа и всё привет, не минуты покоя.

 

Мы сделали летние тетради наконец то, а то пока жара была, не особо то поучишься.

К школе тоже готовы, все привезли, включая обувь. Давно уже в Москве обувь не покупаю, нам просто ничего из котофеев и антилопп не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,  у нас на Водном Стадионе в Персее есть и магазин Перемена на первом этаже и обувные Котофей и Антилопа - на втором.

767460[/snapback]

Анют... спасибки... Перемена нам уже не нужна... мы купили жилетку в магазе ДЕТИ (бывшая Бананамама)...

А вот с обувью конечно проблематично...

Анют мне нужна обувь не на сменку... а по улице ходить... типа полуботиночек или полусапожек... Блин и зиму где-то покупать нужно... ^kiss^

 

К школе тоже готовы, все привезли, включая обувь. Давно уже в Москве обувь не покупаю, нам просто ничего из котофеев и антилопп не подходит.

767481[/snapback]

Крис... и где же вы обувью затариваетесь... если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, мамашка... сегодня в 10 утра, оказывается, выдавали учебники. Блин, н вот я же звонила в пятницу, мне русским языком сказали - до 1 сентября не будет никаких встреч, все после начала учебного года. Да и как-то традиционно учебники всегда раздавались 1 сентября.

Не раз поблагодаришь судьбу за то, что работаешь дома и в любой момент можешь выскочить к школе. Попробуем сходить завтра с утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, мамашка... сегодня в 10 утра, оказывается, выдавали учебники. Блин, н вот я же звонила в пятницу, мне русским языком сказали - до 1 сентября не будет никаких встреч, все после начала учебного года. Да и как-то традиционно учебники всегда раздавались 1 сентября.

Не раз поблагодаришь судьбу за то, что работаешь дома и в любой момент можешь выскочить к школе. Попробуем сходить завтра с утра.

767490[/snapback]

Любашь... да ладно тебе...

Не сегодня... так завтра заберете учебники...

Нам вот вроде 1 сентября выдадут... да и то думаю не все... мы и не паримся... ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю вас и думаю...Мне вообще волноваться пока не о чем ^kiss^ А ведь волнительно так, как будто сама в школу иду)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю вас и думаю...Мне вообще волноваться пока не о чем ^kiss^  А ведь волнительно так, как будто сама в школу иду)))

767496[/snapback]

^kiss^ Мдя... мне тоже было сначало волнительно... а сейчас хочется, чтобы успеваемость была хорошая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой такой шустрик..Я боюсь, что не усидит на уроках ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...