Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

На "Мир детства" на досуге


Рекомендуемые сообщения

С 28 сентября начнет работу выставка "Мир детства"-2010

Интересуетесь таким?

Думаю даже ребенка с собой взять и пойти... ^yah^

Тематика обширна, о да, если по разделам:

ТОВАРЫ ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ И МАЛЫШЕЙ

ИГРЫ, ИГРУШКИ, ХОББИ, ОБУЧЕНИЕ И РАЗВИТИЕ

ВСЁ ДЛЯ ПРАЗДНИКА И НОВОГО ГОДА

 

Имею интерес к такому. Кто-то идет?

Могли бы обсудить что да как : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где она будет что то я пропустила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наслышана, в Экспоцентре эта выставка уже 16-й раз пройдет в этом году, очень популярна она среди производителей и оптовиков, более 500 фирм представляли год назад детские товары. Кстати, посетить ее и родителям будет полезно, я так точно поеду, брат по работе там будет, и меня зовет. А если ребенка с собой возьмете, думаю он будет в восторге, особенно в павильоне игрушек, новинки там всякие, моего бы точно не вытащить было оттуда :biggrin: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага опять там.. вход в этот раз сколько будет стоить... я там года 3 не была раньше туда ездела каждый год мелкому игрухи и развивалки покупала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря не знаю сколько будет стоить вход, я с мужем ездила в прошлом году он платил за вход), в этом году тоже поедем в принципе на сайте выставки должно быть написано...

ens обсудим))) ну мы поедем посмотрим с ребенком игрушки посмотрим что интересного наши производители предлагают, ну а муж пусть лазит деньги зарабатывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

((( вход только для специальстов.. так что облом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

((( вход только для специальстов.. так что облом

768078[/snapback]

Не, вы видно не так поняли. Пригласительные на "Мир детства" только для специалистов, а посетить может любой. Мы в том году как раз в Москве были с мужем, зашли и обалдели. Много раз была на наших местных выставках, но такого масштаба выставок еще не видела. Ушла с полной сумкой разных вещичек - что купила по оптовой цене, а что бесплатно дали (пробники разные). Кстати, уже 2 дня как идет, до 1 октября будет. Жалко, что у меня не получилось ((( Изменено пользователем Ulitsa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на Мире Детства вчера и сегодня. И Кристина вроде собиралась.

Огромные павильоны, тьма народу. Невероятно красивые вещи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вход свободный и сколько по деньгам??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вход свободный, только надо сначала зарегистрироваться на сайте, получить электронный билет, распечатать и потом обменять его на пропуск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык спрашивайте, что интересует?

Сегодня последний день уже. Пара часов осталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Анданте, что видели, что купили? Ну что-нибудь интересное, касаемо выставки в этом году. Детские показы мод были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездила с другими целями))

Показы детской моды были, во всяком случае, я мимо чего-то такого проходила.

На меня самое большое впечатление произвел павильон с игрушками - какие невероятные вещи существуют, от кукол до развивалок.

А может они для меня невероятные, потому что я никогда особо не интересовалась детскими товарами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...