Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

угревая сыпь


Рекомендуемые сообщения

У моей племянницы с началом месячных просто случился переворот в организме. Она всегда была красивой аккуратной девочкой, а тут такое. Просто страшно на нее смотреть. Вся кожа на лице укрыта угрями. Причем они все воспаленные и болят. Просто не знаем что делать. Обращались к врачу он выписал какую - то болтушку, но она не помогает. У ребенка нервный срыв все время плачет. Чем помочь. Подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У племеша тоже было, парень симпотичный, но угри эти...Ездили к бабке они. Оливковое масло натощак+травки какие то пили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте о классической гомеопатии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень в свое время помогли пивные дрожжи с серой.

Кстати, надо бы еще разок пропить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угревая сыпь у многих появляется в таком возрасте, только у всех по разному проявляется. Пускать на самотек, не нужно. Если врачу не доверяете, к которому обратились, сходите к другому. А вообще знаю Вобэнзим, можно пропить для нормализации организма. Сестре младшей назначали, тоже такая проблема была. Пропила две недели и листо стало чистенькое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Еще хорошо лактофильтрум помогает. Потому что часто угри бывают от плохого и неправильного питания.И все это питание потом проявляется на лице ввиде угрей. Этот лактофильтрум кишечник чистит хорошо. У него нет противопоказаний и побочек. Вернее они есть, но минимальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...