Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Беременность не болезнь. Аборт не лечение.


Рекомендуемые сообщения

30 июня 2010 года на сайте Минздравсоцразвития РФ был опубликован для общественного обсуждения законопроект «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации». В своем нынешнем виде предлагаемый законопроект может нанести непоправимый ущерб жизни российского общества, создавая условия для серьезных нарушений прав и ЗДОРОВЬЯ граждан. Считаю своим гражданским долгом потребовать, чтобы в него были внесены изменения, исключающие эти нарушения, и особенно касающиеся Статьи 52 «Искусственное прерывание беременности» как статьи, затрагивающей фундаментальные вопросы жизни человека.

 

Статья 52. Искусственное прерывание беременности

1. Каждая женщина имеет право самостоятельно решать вопрос о материнстве. Искусственное прерывание беременности проводится по желанию женщины при сроке беременности до двенадцати недель...

 

Наукой доказан факт, что с момента зачатия в утробе матери живёт другой человек. Он не является телом матери, просто вне матери ещё не может жить.

 

Беременность не болезнь. Аборт не лечение женщины. Аборт это лишение жизни уже живущего человека. Аборт это мучительные страдания бесчеловечно растерзанных в утробе матери детей.

 

Аборт это также и катастрофическое разрушение здоровья женщины из-за резкого нарушения работы всех физиологических систем её организма, которые настроились на вынашивание дитя, вследствие чего она в будущем не сможет родить здоровых детей.

 

Аборт это отрицание самого деликатного и беспомощного периода ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА её первых девяти месяцев.

 

Инициируя аборты, медицина не выполняет свои цели и задачи, а наносит непоправимый вред здоровью населения, разрушает нравственное здоровье нации: приучает молодёжь и всех доверчивых людей к убийству детей в утробе как вполне приемлемому делу, косвенно поощряет безответственные сексуальные отношения, лишает Россию огромного количества граждан, законно пришедших, чтобы жить в ней.

 

 

Полностью ознакомиться с обращением и подписаться под ним можно на сайте democrator.ru, проблема №2934 ( http://www.democrator.ru/problem/2934 ). Чтобы подписать, нажмите там кнопочку "Поддержать" справа вверху. Просим распространить эту информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...