Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Одежда для кормящих мам, блажь или необходимость?



Рекомендуемые сообщения

Я попробовала новую блузку с секретом Mammalia, удобнее моей первой блузки, да и смотрится эффектнее.

Теперь считаю, что это очень удобное изобретение человечества, хочу узнать ещё и мнение общественности.

post-38919-1291147568.jpg

post-38919-1291147587_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще считаю, что это действительно очень здорово и удобно. Сама кормила детенка достаточно долго, 1,9. И где-то даже жалею, что не покупала себе ничего подобного. Пользовалась лишь бюстгалтером для кормления. Было очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то дома кормила ребёнка, ну раз несколько в гостях (так мне выделяли спокойное место, где я могла хоть голая кормить). не было необходимости в спец одежде ^kiss^ но мне нравится ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупала одежду для кормыщих мам, но вот модель, как на картинке оказалась неудобной - все части расползлись в разные стороны, стали некрасиво отвисать.

http://www.mamalama.ru/dlya_mam/img/demetr...nd_dlin_gol.jpg

вот такая мне больше понравилась - там все крепко пришито и удобно прорезано в нужных местах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовалась лишь бюстгалтером для кормления. Было очень удобно.

Да и то, не так чтобы ооочень необходимо. :biggrin:

Без него тоже неплохо было :biggrin: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, да бюстгалтер для кормления мне как раз не понравился. возможно, просто неудачные модели покупала.. http://www.kinderik.ru/shop/bele/bjustgalt...ija-model-8-444 такого плана, просто неудобно.. чтобы сосок высвободить, надо чуть-ли не раздеться по пояс. А сам его вид очень смешил мужа, он говорил, что это для каких-то эротических ролевых игр предназанченно)

Я покупала обычные комфортные бюстгалтеры с достаточно глубоким вырезом и не пугающим внешним видом. Потому что кормила больше года - тут тебе и зима, и лето, и выходы в свет, чтобы и платье красивое одеть можно было и майки, сарафаны с декольте.... Все-таки большенство специальных моделей для кормления рассчитанны на то, что мама будет сидеть себе дома и кормить, носить при этому бесформенные балахоны в которых будет не видно, что грудь на пузе лежит. Это все конечно относится к 3-му размеру груди как минимум. Потому что меньшие размеры, наверно от таких сложностей не страдают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не в курсе была... а вообще тоже в основном дома кормила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был бюзгалтер для кормления. Симпатичным его назвать было сложно, носила его только зимой и дома.

Я как-то так справлялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробовала новую блузку с секретом Mammalia, удобнее моей первой блузки, да и смотрится эффектнее.

Теперь считаю, что это очень удобное изобретение человечества, хочу узнать ещё и мнение общественности.

788444[/snapback]

После своей блузки цвета фуксия реклама , я решила быть скромнее и взяла более сдержанную реклама

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был бюзгалтер для кормления. Симпатичным его назвать было сложно, носила его только зимой и дома.

Я как-то так справлялась.

788706[/snapback]

У меня тоже такой был... вещь удобная... но с красотой не дружит... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупала одежду для кормыщих мам, но вот модель, как на картинке оказалась неудобной - все части расползлись в разные стороны, стали некрасиво отвисать.

Модель, как на картинке, между прочим, только что вышла, это новинка. И там секрет весь укреплен резинками, так что не может там ничего отвисать. Это если не укрепить резинками, то да, все отвиснет. Но "Маммалия" всегда все секреты укрепляет: резинками, силиконовой лентой. Сколько у них покупаю - никаких нареканий никогда не было. Да вы описание здесь почитайте: http://www.mammalia.ru/catalog/odejda-kormyashim/23/447.html

 

вот такая мне больше понравилась - там все крепко пришито и удобно прорезано в нужных местах

788607[/snapback]

А я вот про такую как раз обратное читала: что она на горло давит и под грудью жмет. http://www.baby.ru/blogs/post/13580768/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...