Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

нет. ничего не приходит (((( в принципе, мне это вообще неактуально. я все равно просматриваю все и не по одному разу за день. но проблема есть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 379
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Странно, мне немедленные уведомления приходят, а с задержкой - нет.

Да, хотелось бы что б работало, народ ведь пользует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замучилась чистить ящик - приходят уведомления на темы, на которые я не подписывалась. Пробую отписаться - все равно приходят...

На данный момент я подписана на одну тему - уведомления приходят как минимум на 5...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут, не пропала, просто Петрович мне антивирус новый ставил.

 

Анют, посмотрю, что можно сделать завтра с утра, сейчас сканируется компьютер и все очень медленно.

 

Наташа, пиши конечно предложения!

 

Итак, пока высказалась только Наташа.

 

Откуда переименовываем в страну и добавляем в поля?

 

Либо Поле Город расширяем Страна и город в одном поле заполнение будет.

 

Галина, у меня к Вам просьба.

Сделайте скриншот своей почты, или напишите тут с каких тем к Вам приходят уведомления. Просто "минимум пять" очень размытое определение. Мне надо знать, какие именно темы сбоят.

 

Анюткин, на каком сервире у тебя почта? с Майлом вроде форум работает хорошо. Ты не волнуйся выясним, в чем проблема :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо Поля город рассширяем Страна и город в одном поле заполнение будет.

Мне кажется, так лучше всего...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют уже увидела, что майл у тебя.

Странно, но форум мне показывает, что ты не подписана не на одну из тем(((

 

На какие темы и кто подписан я не могу посмотреть, это личная информация. Так же отписать кого я смогу только зайдя на сайт под ником пользователя.

 

Сейчас подпишусь на эту тему с задержкой и пойду спать ^victory^

 

Извиняюсь за ошибки, сижу в темноте печатаю, клавиатуру ели вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.2: интерсная идея)) Если я правильно понимаю, то "откуда" будет переименовано в "страна" и оба поля будут висеть под аватаркой. Так? Тогда п.1 автоматически отпадает. В принципе, мне нравится (если это не проблема, что видимый профиль растягивается), пусть будет.

тоже так думаю.

Но вообще-не принципиально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют уже увидела, что майл у тебя.

Странно, но форум мне показывает, что ты не подписана не на одну из тем(((

 

На какие темы и кто подписан я не могу посмотреть, это личная информация. Так же отписать кого я смогу только зайдя на сайт под ником пользователя.

 

Сейчас подпишусь на эту тему с задержкой и пойду спать ^victory^

 

Извиняюсь за ошибки, сижу в темноте печатаю, клавиатуру ели вижу.

 

Попробовала подписаться еще раз - вот результат.

Кристин, я не волнуюсь, не переживай - просто проблема есть. я о ней говорю. Повторюсь, мне не принципиальны подписки, я все равно в режиме новых сообщений форум просматриваю не по одному разу в день.

Безымянный.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже не нужны подписки, я ими и не пользовалась :smile: Чисто для проверки. замедленной так и нетути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, у меня к Вам просьба.

Сделайте скриншот своей почты, или напишите тут с каких тем к Вам приходят уведомления. Просто "минимум пять" очень размытое определение. Мне надо знать, какие именно темы сбоят.

Фотика нет...

Уведомления кроме моей темки приходят ещеё на !Утренник 8 марта", "Я и мои любимые", "Поговорим", "Новый форум", "Прошу совета", "Мой долгожданный дневничок"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, скриншот делаем так. Открываем на мониторе страничку, которую надо сохранить. Нажимаем кнопочку prtsc (она обычно рядом с кнопками дилет и инсерт). Потом открываем программу paint (или открываем любую свою фотку с помощью этой программы). Потом создаем новый файл там, и в меню "правка" выбираем строку "вставить". Сохраняем фото экрана и выкладываем здесь. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, скриншот делаем так. Открываем на мониторе страничку, которую надо сохранить. Нажимаем кнопочку prtsc (она обычно рядом с кнопками дилет и инсерт). Потом открываем программу paint (или открываем любую свою фотку с помощью этой программы). Потом создаем новый файл там, и в меню "правка" выбираем строку "вставить". Сохраняем фото экрана и выкладываем здесь. ))

 

Анют, спасибо, темнота я...буду знать теперь...

А стОит ли теперь его делать - я ж темки уже перечислила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт ты потом у Кристины спроси, надо ли ей ))) Я тебе просто для информации написала ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажимаем кнопочку prtsc

Или я отупела или просто этой кнопки у меня на ноуте нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, вот тут должна быть

клава.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...