Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

По поводу Опции "Подписаться к теме"

 

Девочки просьба подписаться хотя бы на эту тему на недельку и сказать мне, приходят ли Вам оповещения!

 

Тех. поддержке приходят и именно на майл.ру

Я сейчас на яндекс почту подпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 379
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

2. Подписки не работают - девочки помогите протестировать!!!

 

3. Нет функции "Транслит" в ответе - тут будем разбираться, тех.поддержка дала советы. В этом форуме опции нет, будем думать как быть.

 

4. При поиске сообщенй (публикаций и тем) пользователя, доступны только сообщения за последний год. Просьба расширить временной период ("с момента регистрации" было бы идеально) - сделала! Ищет с 2001 года.

 

5. "Положительные" и "отрицательные" оценки сообщений пользователя не работают (еще хорошо бы узнать для чего они) - задала вопросы, будут ответы расскажу!

 

6. Добавить к информации, публикуемой под аватором, "место проживания" участника - добавили, жду ваши мнения, что убрать.

 

7. Смайлы сделаны неудобно((( Наиболее популярные приходится долго искать, тогда как "тематические", вроде Деда Мороза Cнегурочки занимают самые удобные позиции. - сделала, но возможно еще что-то сделаю.

 

8. Проблемы после регистрации у новичков: попадают в группу "Гость", не могут оставлять комментарии. - Программист это сделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, спасибо всей команде огромное!!!

Я бы оставила в зоне постоянной видимости поля

 

Группа

Сообщений

Регистрация

Откуда

дети

Меня зовут

 

Полностью согласна с Анютой!!! То, что надо!!!

Спасибо большое - очень удобно стало!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поддерживаю Аню и Галу... Интересы, пол, семья и скайп можно убрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина! Спасибо огромное вам всем за работу!! ^dapping^

 

Поиск работает отлично, нашла все что надо было (или почти все, не нашла свои старые темы, которые были в форуме по детский психологии, но не консультации, похоже этот форум канул в лету вместе со всеми темами, а жаль)

 

На тему подписалась, как только заработет - отпишусь.

 

 

Группа

Сообщений

Регистрация

Откуда

дети

Меня зовут

 

Я бы детей не добавляла, считаю, что слишком много получается (тяжеловато), да и у многих линеечки висят в подписи, можно уже не дублировать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, форум этот пропал к сожалению еще тогда, когда стали делать архивы тем. Видно его просто удалили, я тогда на Няне не работал, поэтому точно сказать, куда он делся не могу.

 

Ты названия тем не помнишь? Я поищу, может что найду???

 

Пункт 2 тоже тогда наладили, снимаем с повестки дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще три вопроса!

 

1. Оставляем ли детей? (пока оставила, убрать пару секунд)

 

2. У нас есть Поля Город и Откуда. Какое оставить, а какое убрать?

 

3. При нажатие на ссылку сообщения в профиля пользователя, мы видем 5 сообщений. настраивать, чтобы видеть 10? Или оставить 5?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не помню точно, Кристин. А стоит ли? Или по этим темам можно будет найти и все остальное?

Кажется, одна была "если ребенок врет, как вы реагируете?", другая что-то про то, если "ребенок играет в войну" или что-то вроде того...

На самом деле, мне кажется этот форум был полезен. Может стоит его создать заново?

 

 

Про профиль:

п.1: ответила - убирать

 

п.2: думаю Город будет информативней

 

п.3: нет предпочтений (теперь, когда можно найти все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще три вопроса!

 

1. Оставляем ли детей? (пока оставила, убрать пару секунд)

 

2. У нас есть Поля Город и Откуда. Какое оставить, а какое убрать?

 

3. При нажатие на ссылку сообщения в профиля пользователя, мы видем 5 сообщений. настраивать, чтобы видеть 10? Или оставить 5?

 

1. я бы оставила.

2. город

3. теперь можно и 5 оставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... ну ничего себе у вас тут движуха...

 

Крис... ты такая молодчинка... ^kiss5^ ^kiss5^ ^kiss5^

 

Подписка пока у меня не работает...

Сейчас переподпишусь... может быть запашет...

А насчет того оставить детей или нет... у меня двоякое мнение... вроде и информативно, а вроде и загромождает...

Пусть будет так, как проголосует большинство, я воздерживаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-а. на мну сообщения с апреля 2008 года начинаются. не с самого начала. ))) и как-то выборочно. типа. январь -08, потом сразу май 08... вроде как и на писала в промежутке.

 

И все же поиск по сообщениям как-то криво работает. Да, со временным периодом вроде определились, но сообщения показываются как-то выборочно (я свои и Какавкины смотрю) через один или два, что ли... Кристин, а там не стоит ограничения по количеству показываемых сообщений? Мне пишет, что только 1000 сообщений (и Какаву тоже), должно-то быть больше вроде?

если надо картинку прицеплю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, прицепи пожалуйста, я посморю ограничения потом.

 

Девочки я завтра в сети буду только с утра, потом в редакцию уеду, но вы сюда пишите.

 

Поле "Откуда" убрала, с детьми жду ваше решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне сейчас всё норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...