Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Поездка Москва-Санкт-Петербург


Рекомендуемые сообщения

Юль, будешь мимо проезжать - маякни!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 37
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

а дорога как там? А то мы ездили как то (не в Питер, но часть дороги проехали), я вам скажуууууууууу.... ^swoon^

Я на поезде поехала, но наши ездили зимой, дороговато говорили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случаи,у Ксю билет со скидкой,как школьнику и малявочке тоже со скидкой-вот тут уже зависит от кампании,котора ясама ставит этот процент для детей.

А машина удобнее тем,что ты самостоятельно куда хочешь туда и поедешь,а с детьми тяжеловато "вылезать" в чужом городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дорога как там? А то мы ездили как то (не в Питер, но часть дороги проехали), я вам скажуууууууууу.... ^swoon^

Я на поезде поехала, но наши ездили зимой, дороговато говорили.

 

Наталь, до нас, т.е. от Москвы до Твери - дорога нормуль, здесь новую кладут. А вот в Новгороде - была не айс...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж машиной не поедет. Он по Москве каждый день по 200км в пробках накатывает - ему в отпуске машина в тягость в больших количествах. Юль, смотри по мужу - готов он садиться за руль - езжайте машиной. Нет - лучше переплатить и не портить отдых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Новгородскую дорогу слышала, что не айс...

Мужаня у меня мало на машине сейчас ездиет... так что ему за радость будет...

Правда у него невысыпон постоянный... ну на смену есть я...

Думаю по прямой как ехать я разберусь... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, что-то мне кажется жесть зимой на машине с маленьким дитем в Питер, а так дорога не айс, так еще неизвестно как почищена, и погода... Юль, ты прогноз глянь на всяк, случай. Удачи, потом расскажи:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохая там дорога, полно фур, полно гаишников в кустах, полно деревень с ограничением скорости. да плюс - зима еще... Поездом в Питер получается нормально потому, что приезжаешь в центр города, а на самолете прилетаешь фикзнакет куда, откуда еще надо на такси выбираться. Хотя, если вас все равно встречают, и живут друзья, наверно, тоже не наНевском, встретить в аэропорту, наверно удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... девчат я ж прям уже и не знаю... Всё будет как получится... если получитя канеш... ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мы в прошлом году ездили из Питера, ч/з Москву и домой. В январе, в самый снегопад, дорога была - колея...В общем, что сказать, кому-то может и страшно, а нам клево было, весело и эмоционально. Смотря как детки дорогу переносят. У меня Мась автопутешественник знатный, дорогу спокойно переносит. Главное, что резина нормальная была, но у тебя как я понимаю с этим вопросов нет. Главное настрой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль у меня дети тоже путешествинники автомобильные... мы даже как-то прикалывались, что они оба чуть ли не зачаты в машине были... ^victory^

Только напрягают вопросом... когда приедем (причем много много раз задают это вопрос... и интервал минуты 3)? но эту неприятность мы переживём...

Ну надеюсь на дорогах будет в этот раз, всё как ты говоришь..

 

Так еще назрели вопросы...

Что из еды брать?

Единственное что мне пришло в голову - это первое в термосе взять... ну можно еще бутеры (хотя мелкий их не ест)...

 

И еще а Макдональдсы по дороге будут?

 

и вообще для меня сборы - прям катастрофа какая-то... всегда боюсь что-нибудь забыть, упустить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, сууууп? Мои бы точно такое в дороге не ели. Вы в какое время суток стартовать планируете? Ехать придется часов 10 - лучше бы ночь захватить...

Я бы взяла молоко в маленьких пакетиках, сок, воду, сушки, печеньки, блинчики можно испечь, бананы, яблоки... Можно котлеток маленьких паровых наделать (паровые нежирные, в отличии от жареных, что важно для чистоты рук и одежды в пути), в контейнер сложить горячими и укутать, чтоб не остыли. Тогда к ним вкусно взять огурчики, перец сладкий, хлебушек...

А в Макдак можно и на выезде из Москвы заехать - набрать картошки/наггетсов, если дети у вас это трескают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взяла термос с чаем,соки и воду обыкновенную-это из питья.

из еды( плотное)-курочку или котлетки,булочки сладкие,колбаски-сыр на бутики.

Но суп тоже не стала бы брать.Просто в дороге еда тяжелее переваривается,мало ли укачает и т.д.на худой конец и Макдак сойдет или "Ёлки-палки"( если таковой будет),да и по дороге кафешки в городках есть,где можно "горячее заказать",но в принципе день пережить без супа можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, сууууп? Мои бы точно такое в дороге не ели. Вы в какое время суток стартовать планируете? Ехать придется часов 10 - лучше бы ночь захватить...

Я бы взяла молоко в маленьких пакетиках, сок, воду, сушки, печеньки, блинчики можно испечь, бананы, яблоки... Можно котлеток маленьких паровых наделать (паровые нежирные, в отличии от жареных, что важно для чистоты рук и одежды в пути), в контейнер сложить горячими и укутать, чтоб не остыли. Тогда к ним вкусно взять огурчики, перец сладкий, хлебушек...

А в Макдак можно и на выезде из Москвы заехать - набрать картошки/наггетсов, если дети у вас это трескают...

 

Мы планируем с самого утрища наверное.. если всё пойдет по плану... В ночи боюсь очень... муж постоянно не выспавшийся ходит... да и когда светло.. мне спокойнее...

Молоко пьёт только Ксю... мелкому нельзя...

Возьму сок, воду, печеньки... фрукты... Вот насчет блинчиков незнаю.. мои едят только со сгущенкой или сметаной... :rofl:

Котлеты для нас троих прокатят... а вот мелкий вообще мясное не ест... ему нужно в картошку или макароны котлеты утрамбовывать... чтобы не заметил...

В Макдаке мы едим... и Ксю... мелкий может только пару картошек-фри заточить...

 

Я бы взяла термос с чаем,соки и воду обыкновенную-это из питья.

из еды( плотное)-курочку или котлетки,булочки сладкие,колбаски-сыр на бутики.

Но суп тоже не стала бы брать.Просто в дороге еда тяжелее переваривается,мало ли укачает и т.д.на худой конец и Макдак сойдет или "Ёлки-палки"( если таковой будет),да и по дороге кафешки в городках есть,где можно "горячее заказать",но в принципе день пережить без супа можно.

 

Ленусь... чай, соки, водичку возьмем...

Курочку можно... но опять же это для нас троих... а мелкий опять голодный...

Поэтому для меня суп спасение... он любой будет есть... + хлебушек... оч сытно должно быть...

 

А придорожные кафешки я не люблю... один раз плохо закончилось мой трапезничество в одной из таких...

с тех пор... прям колбасит от них... БРРРРРРРРРР...

а тем более детям... уж лучше на одном супе посидим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я как-то брала мужу суп в термосе на дачу... Он к обеду прокис(((((((((((((((((

Вот не стала бы я дитём рисковать(((.

 

Мы в дорогу всегда берем Картошку в мундире и охотничьи колбаски (либо пиколини, или как их там --копченые колбаски в пакетике) и сыр. Все это не пачкает руки и естся моими на "ура". Тем более, в простой жизни они колбасу видят только в рекламе)))). Ну и огурчики, черри-помидорчики, бананы, мандарины (те, что хорошо чистятся) и печеньеобразное-машиноза...сорительное.

Можно вообще баночки детского питания взять)))). Если их посолить-- вполне съедобно)))))))

-------

Забыла... Еще у нас нагетсы хорошо идут. Только их в первую очередь надо и они пачкаются(

Изменено пользователем Ланана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...