Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Помогите Светланке Пчёлкиной


Рекомендуемые сообщения

21.06.2014 карта СБ РФ 300р от Натальи! СПАСИБО!!!

Сумма к сбору 178515,86
на 21.06.2014 собрано 56235,73р.
осталось собрать 122280,13р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 291
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Доброго дня! Дела наши потихоньку идут-занимаемся дома-пальчиковой гимнастикой, занимаемся на мяче, Светлана стоит в аппаратах, смотрит обучающие программки- в общем, делаем всё то, что делают все периодически Светлана проводит дни у бабушки. у нас давно не было такого большого перерыва в реабилитации
Поступлений совсем нет (
Сумма к сбору 178515,86
на 23.06.2014 собрано 56235,73р.
осталось собрать 122280,13р

post-46884-0-43684000-1403515144_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День закончился хорошо-
23.06.2014 номер beeline 50р. Спасибо, Добрый Человек!
Сумма к сбору 178515,86
на 23.06.2014 собрано 56285,73р.
осталось собрать 122230,13р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Сегодня много гуляли- погода позволяла (дождь только вечером начался), Светлана неплохо спала, что позволило мне отправить мейлы в местные фирмы, которые смогла отыскать в интернете. Пока ответов нет- времени хоть и мало-но есть
Также информация о Светланке размещается в общих группах вконтакте и в одноклассниках. В одной из таких групп нас даже взяли для флешмоба! (смысл флешмоба в том, что участники размещают фото Светланки у себя на страничке как аватарку, в статус-призыв о помощи, в идеале- создать фотоальбом, который пополнять 1-2 фото в течение дня и классить, классить, классить). Я пока смутно это себе представляю- наша очередь с 7 по 11 июля-буду разбираться
Времени остаётся совсем мало, продумываю варианты с Трускавцом- скорее всего, будем жить не в самой клинике, а снимать жильё где-нибудь поблизости (это гораздо дешевле- НО с водой часто бывает напряжёнка, даже с холодной, Света ночью мало спит- и могут быть проблемы с хозяевыми (в связи с тем, что будет гореть свет и влючен телевизор или нетбук) Возможен вариант с "элитой"-жилым комплексом рядом с клиникой... В общем, всё будет зависеть от суммы, которую сможем собрать.
24.06.2014 карта СБ РФ 3000 от Татьяны Ивановны Р, 100р. БОЛЬШОЕ спасибо!

Сумма к сбору 178515,86
на 24.06.2014 собрано 59385,73р.
осталось собрать 119130,13р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и ещё один день прошёл... Светлана была у бабушки- а я ездила в детский медцентр за расшифровкой холтер-ЭКГ и оригиналом результатов анализов ТТГ и Т4 общего. Заключение по холтеру аж на 10 страницах! С кардиологией я мало знакома- понятно, что есть брадикардия и неровный ритм, что нет тахикардии и многих других нехороших параметров- но более подробно расскажет кардиолог-аритмолог в областной поликлинике. Главное- выяснить причину-скорее всего, это центрального генеза-т.е. от повреждения ЦНС, но возможны и другие варианты- в общем, всё узнаем в областной, когда туда поедем
25.06.2014 номер beeline 100р
карта СБ РФ 300р от Елены Владимировны С. БЛАГОДАРИМ!

Сумма к сбору 178515,86
на 25.06.2014 собрано 59785,73р.
осталось собрать 118730,13р

post-46884-0-64579000-1403724478_thumb.jpg

Изменено пользователем ann1104
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! В который раз убеждаюсь, что мысль материальна- с утра думала- что-то нам не звонят из поликлиники насчёт записи в областную. думала, думала, думала, думала-и нам позвонили В общем, записались повторно к сурдологу, эндокринологу, к нейрохирургу, зайдём к нашему неврологу, генетику для выписок о результатах анализов, которые брали у Светланы в 2009г, сделаем рентген кисти на возраст костей. А вот к кардиологу-аритмологу записи нет ни на какой день.. к ревматологу-есть, а к аритмологу-нет... Будем решать сей вопрос на месте. Поедем 3 июля.
Про Светлану-даже не знаю, что писать... она явно соскучилась по профессиональной физической нагрузке! Кто бы что ни говорил про родительские руки- ну, не умеем мы так заниматься, как занимаются со Светланой в реацентрах! Уже 2 месяца без массажа, ЛФК и т.д А так- ничего плохого, но, к сожалению, и ничего нового...
Наконец-то я могу пролистать всех участников группы Светланки в "одноклассниках" (не могла открыть вообще участников)-поэтому я смогла создать тему о рассылке по участникам группы-и, если у Вас есть желание помочь с рассылкой- будем ОЧЕНЬ благодарны! Подарите Светланке 30 минут своего времени! (именно столько заняла лично у меня рассылка по пункту 1) )
Тема в группе для рассылки http://www.odnoklassniki.ru/malyshke4g/topic/62671820983292

26.06.2014 номер beeline 500р от Ирины Анатольевны Б. СПАСИБО!!!
Сумма к сбору 178515,86
на 26.06.2014 собрано 60185,73р.
осталось собрать 118230,13р

post-46884-0-53862900-1403810189_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер! Сегодня забрала оставшиеся анализы Светланки- ИФР-1 и Т; свободный- оба анализа- норма,причём, показатели в серединке - так что теперь мы полностью готовы к визиту в областную поликлинику (как вспомню- так вздрогну )
Ещё сегодня знакомая сказала, что её супруг видел какого-то мужчину у гипермаркета "карусель" с фото Светы, который просил помощи- МЫ НИКОМУ НЕ ДАВАЛИ разрешения на подобный сбор!!! Рассказывая об этом другой знакомой, я узнала, что в выходные также видела мужчину с фотографией Светланы в "спаре" в "дзержинце" Поэтому обращаемся ко всем дзержинцам- если увидите кого-то с фото Светланки-ЭТО МОШЕННИК!!! По возможности, сообщите об этом мне по телефону +79051949024.
27.06.2014 карта СБ РФ 500р от Анны Владимировны Я.
номер beeline 100р от Ольги Сергеевны П, 100р зачисление.
Сумма к сбору 178515,86
на 27.06.2014 собрано 60885,73р.
осталось собрать 117630,13р

post-46884-0-75344400-1403891168_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Сегодня дождь льёт весь день- и Светланка чувствует себя соответствующе- сонная,сжатая... весь день,естественно, сидели дома-хотя в планах было пройтись по близлежащим торговым центрам- во-первых, в поисках тех нехороших людей, что используют фото Светланы (за день мне пришло несколько сообщений о том, что жители нашего города видели около разных ТЦ разных людей, просящих деньги, с фото Светланы). Во-вторых, вчера мне подсказали идею, как ещё собрать деньги (спасибо Лене)-но для этого надо прежде всего пройтись по тем же ТЦ-а когда я это смогу сделать- не знаю...
На мою просьбу о помощи в рассылке по участникам группы Светланы откликнулся только один человек ПОЖАЛУЙСТА! Подарите Свете 20 минут своего времени- примерно столько занимает рассылка по участникам группы, которые разбиты на части- 4 части уже взяты, осталось всего 11-т.е. мы ищем 11 помощников, готовых пожертвовать 20 минут своего времени для помощи!
27.06.2014 номер beeline 1000р от Юлии. СПАСИБО!
Сумма к сбору 178515,86
на 28.06.2014 собрано 61985,73р.
осталось собрать 116530,13р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один день позади... ничего новенького у нас не происходит. Светлана "вредничает"- сжатая, сонная. Наших домашних занятий ей явно мало. К вечеру закончился дождь, даже солнышко вышло- и мы немного прогулялись.
29.06.2014 лично в руки 1000р от Ольги! Спасибо, Оль!!!
Сумма к сбору 178515,86
на 29.06.2014 собрано 62985,73р.
осталось собрать 115530,13р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.06.2014 номер beeline 92р. Благодарим!
Сумма к сбору 178515,86
на 30.06.2014 собрано 63077,73р.
осталось собрать 115438,13р

post-46884-0-15383800-1404158046_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте. Всё больше и больше сообщений о том, что в нашем городе у ТЦ стоят разные люди с фото Светланки На всякий случай я позвонила в БФ "Нижегородский", который имеет наше письменное разрешение на сборы для Светланы- там были очень удивлены такой наглости со стороны гадов. Естественно, таким способом БФ деньги не собирают). И так настроение не ах, т.к. до курса меньше 2 недель, а до закрытия сбора ещё ого-го Завтра пойдём гулять со Светланой, пройдём мимо 2 ТЦ ( в воскресенье я там никого не встретила)-и по дороге домой зайду в отдел полиции. Сомневаюсь, конечно, что они сделают что-то путное, но всё-таки...
У Светланы продолжается "период вредительства"- ну, ничего не хочет делать, сжатая, мало спит ей ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужна реабилитация!
Я писала выше об идее, которую подкинула старая знакомая о том, как ещё можно собрать деньги- и вот в четверг пройдёт акция для Светланки- девушка, которая придумала, сама и организовала- а смысл очень простой- будут продаваться воздушные шарики и прибыль от продажи пойдёт Свете. Лена, СПАСИБО!
01.07.2014 номер beeline 200р
карта СБ РФ 1000 от Жени, нашей старой знакомой и постоянной помощницы. СПАСИБО!!!!!!!
Сумма к сбору 178515,86
на 01.07.2014 собрано 64377,73р.
осталось собрать 114238,13р

post-46884-0-63173300-1404244021_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё,как и предполагалось...пошли со Светланой гулять, прошлись по двум ТЦ, "Дюнам" и "Дзержинцу". Естественно, в 11 утра никого там не застали. Зашли в отделение полиции . Объяснила ситуацию, спросила, как можно тех людей, что незаконно собирают деньги под фото Светланы, приструнить- в ответ получила- а Вы сами их видели? -нет -ну, пусть те, кто их видели и ещё увидят сразу звонят нам-мы подъедем. на месте разберёмся. Всё.
Минут через 5 после выхода мне позвонили из телекомпании "Дзержинск" по этому поводу (старая знакомая сделала репост вконтакте ведущей телеканала- и уже через 15 минут о нас снимали сюжет! Насколько я знаю. достаточно большое количество населения смотрит наш телеканал- и люди увидят, ЧТО творят эти нелюди и помогут их найти! Так что смотрите нас в эфире ТК "Дзержинск" в вечерних новостях в 19-30 или 22-30 в повторе (ссылку на видео потом постараюсь найти и выложить)
Светланку телевидение снимало уже 3 раза, все 3 раза она вела себя хуже некуда, только, наверное, когда первый раз снимала ТК "Волга", была более-менее. А сегодня- она сидела в коляске достаточно расслабленная, а когда стали снимать конкретно её- даже поулыбалась на камеру!!! (надеюсь, смонтируют с улыбкой)
но зато потом как начала вредничать- ни в какую в коляске не хотела ехать, напрягалась-давно такого не было...
завтра- в областную поликлинику, думаю, что на полдня. Надеюсь, лифт там будет работать, а не как месяц назад...
напоминаю, что завтра у строймаркета "северный" будет акция для Светы, с 16 до 18. У кого есть возможность помочь- позвоните мне! Нужно человека 2-3. Я сама приду после Нижнего (смутно это представляю- т.к. приезжаю оттуда выжатой и чаще всего с тяжёлой головой)- но НАДО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снять-то нас сняли... но почему-то не показали...
02.07.2014 карта СБ РФ 500р. Спасибо!
Сумма к сбору 178515,86
на 02.07.2014 собрано 64777,73р.
осталось собрать 113738,13р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня рано с утра мы уехали в Нижний Новгород в областную поликлинику. Доехали без пробок почти, в регистратуру (о чудо!) не было очереди и (о чудо-2!) работали оба лифта! Поднялись к нашему неврологу. показались, что мы приехали- и пошли на рентген кисти для определения возраста костей. Возраст костей Светланы соответствует 8,5 лет (Свете 5,7)
Подошли к неврологу- и даже не пришлось ждать- мы были следующие!-Светлана хорошо посидела на диване, что-то попроизносила. Нового ничего врач не сказала, главное- ухудшений нет. Написала нам рекомендацию для генетиков в институте РАМН (наконец-то мы туда съездим!)
После пошли к нейрохирургу... Забавный врач... даю ему статталон, МРТ, заключение по МРТ и рекомендации от эндокринолога по поводу консультации по увеличенному размеру гипофиза. Врач- "а чего Вы ко мне пришли"?- говорю- сделали МРТ-надо к Вам+ эндокринолог послала _и что? при чём тут эндокринолог и я? Что Вы хотите от меня услышать? Я же не могу измерить размер гипофиза! На МРТ этого не видно. Максимум-могу назначить МРТ с контрастом-и всё. Говорю- а ещё что-нибудь скажете по МРТ? -а что Вы хотите услышать? В общем, странный врач...
Затем спустились к сурдологу. Врач и его коллеги сказали, что сегодня Светлана им нравится гораздо больше, чем 9 июня, когда мы были у них (на мой взгляд- наоборот- сегодня очень жарко- и Свету надо было постоянно "развлекать", чтобы не сжималась+ она мало спала и перед выездом не поела), Пообследовали Свету аппаратами, которыми до не обследовали-так и оставили незначительное снижение слуха-сенсоневральную тугоухость 1 степени. Но обследовались сегодня не лёжа между колонок, как обычно- а прямо в коляске-т.е. сидя-надели наушники- и Светлана слушала звуки-- не вредничала и реагировала,как могла! Лучше отреагировала на звук игрушки.
Затем долшли до генетика- нудна была запись в карте о кариотипировании и скрининге ТТГ после рождения. Генетик сразу отмела предположение эндокринолога о гипотиреозе, поспрашивала, что да как у нас-но написала только рез-ты анализов.С ними мы и пошли к эндокринологу
Эндокринолог сегодня была другая, не та, что в июне. ОТдала ей все обследования, рез-ты анализов, заключения специалистов- по анализам, как и предполагалось, гипотиреоза нет, почему кости старше Светы-это поставило в тупик+по снимку врач сказала, что в запястье уже формируется какая-то кость, которая обычно появляется в 7-8 лет. Назначила ещё анализы крови из вены и УЗИ брюшной полости и надпочечников.
Последним была аритмолог. Здесь не всё хорошо. Она удивилась, почему раньше ревматолог не посылала к ней, аритмологу. Брадикардия есть. Т.к. из-за этого ещё и не очень хорошо начал работать левый желудочек- то медикаментозно (на её взгляд) нечего не поможет и порекомендовала проконсультироваться в кардиоцентре с кардиохирургом. Сразу попыталась до него дозвониться (кардиоцентр-метрах в 200 от областной больницы)-но он не брал трубку...
В город мы вернулись почти в 15-30-и я пошла на акцию для Светланки- Лена, девушка, предложившая её проведение, сделала много красивых композиций из шариков- и всего за 50р каждый желающий мог приобрести шарик-тем самым поддержать Светланку. В основном, конечно, в шариках были заинтересованы родители детей, идущие из садика неподалёку или (для меня удивительно) мужчины средних лет! Конечно, были и те, кто делал очень скептическое лицо при предложении принять участие в акции, кто-то просто проходил мимо. Одна девушка даже сказала, что в НН есть суперврач, который помогает всем ото всего (ха-ха), обещала позвонить. Итог акции- 2000р в копилку Светланы! СПАСИБО всем, кто помогал- Лене, Данилу, Кате, Максиму, Наташе, Ребятам из Наташиного подъезда (не знаю имён) и молодым людям, пришедшим на подмогу (к сожалению, тоже не знаю имён)

Завтра, 04.07.2014 с 16 до 18 такая же акция пройдёт у ТЦ "лидия"-нам очень нужны помощники в распространении шаров! Если у Вас есть время и желание- придите к ТЦ, помогите Светланке!!!
03.07.2014 сбор от акции (лично в руки) 2000р
Сумма к сбору 178515,86
на 03.07.2014 собрано 66777,73р.
осталось собрать 111738,13р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Сегодня прошла вторая акция для Светланки! ОГРОМНОЕ спасибо Лене, Лизе и Кате! И, конечно, всем тем, кто не прошёл мимо!!!

Светлана же продолжает вредничать... плохо спит и сжатая очень давно она такой не была...

итак...
04.07.2014 3300 сбор от акции (лично в руки)
карта СБ РФ 500р, 1000р, 100р. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Сумма к сбору 178515,86
на 04.07.2014 собрано 71677,73р.
осталось собрать 106838,13р



Добрый вечер! Сегодня прошла вторая акция для Светланки! ОГРОМНОЕ спасибо Лене, Лизе и Кате! И, конечно, всем тем, кто не прошёл мимо!!!

Светлана же продолжает вредничать... плохо спит и сжатая очень давно она такой не была...

итак...
04.07.2014 3300 сбор от акции (лично в руки)
карта СБ РФ 500р, 1000р, 100р. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Сумма к сбору 178515,86
на 04.07.2014 собрано 71677,73р.
осталось собрать 106838,13р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...