Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Alldays, или прокладки на каждый день


Рекомендуемые сообщения

Discreet Deo каждый день!

 

А с выделениями я заметила: когда секс регулярный, то выделений практически нет, когда нерегулярный - бывают. Еще выделения бывают, когда замерзаю сильно (на улице например), тогда же и живот тянуть начинает. Или в день (дни) овуляции - иногда даже пачкает немного.

И зависимость между прокладками и выделениями я никак не нахожу. Ведь прокладки сделаны из текстильного материала. Клеющая сторона не соприкасается с телом. И все там нормально дышит - не герметично же прокладка к телу прилегает.

В этом смысле тампоны гораздо бОльшее зло, чем прокладки на каждый день. Потому как все, что в тампон впитывается, остается во влагалище (пока тампон не извлечешь). Но все равно большинство из вас наверное пользуется тампонами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Пользуюсь ежедневными прокладками от случая к случаю, стараюсь обходиться без них, т.к. не раз слышала, что они провоцируют молочницу. Правда это или нет – не знаю, но хроническая молочница уже так задолбала ^pig_bal^ , что я стараюсь не рисковать.

Больше всего мне нравятся «дышащие» Discreet – отличные прокладки: тонюсенькие и хорошо клеятся к белью. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

в них не комфортно,а иногда и наоборот  ^kiss5^

379833[/snapback]

Комфортно и еще как удобно. Сейчас выпускают прокладки даже черного цвета под темное белье.Супер! ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще сейчас есть прокладки, которые и под стринги подходят и под "слипы". У них края загибаются.

Правда, я пока не пробовала такие. Пока покупаю раздельно - для "слипов" одни (discreet), а для стрингов Либрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще сейчас есть прокладки, которые и под стринги подходят и под "слипы". У них края загибаются.

379881[/snapback]

Я уже покупаю такие.они тоже продаются в двух цветах. Очень удобно! ^kiss5^ Не надо покупать несколько упаковок , купил одну и пользуешься при любом виде белья ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я тоже пользуюсь универсальными ежедневными прокладками для слипов и стрингов. Пользуюсь ними каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...