Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Сложности в браке сразу в свадебном путешествии(дошло до развода)


Рекомендуемые сообщения

Здравстуйте! Всем привет) я недавно вышла зумуж а точнее в июне 2011 года)мне 26 моему мужу 28. У меня первый брак. У него второй. Проблем появились сразу! У моего мужа это второй брак, от первого у него есть ребенок ему 4,5 года) Он настолько любит своего ребенка что совсем забывает обо мне,,,, я думала что в свадебном путешествии на 10 дней мы будем в двоем и все) но каждый раз он вспоминал о ребенке... а том какой хороший атель и что если бы его ребенок был тут с нами то как бы ему хорошо было;;; каждый раз любой другой ребенок в ателе был у него во внимании или же мамочки с детьми..... после этого путешествия я впала в дипрессию и стала не любит мамочек.. из за того что все мамы богини так как они с детками а я нет((( мне очен хочеться своего ребенка) я очень люблю детей.... но когда внимание уделяеться мамам других детей а не тебе то сложно.....После того как мы приехали с путешествия...он стал часто навещать ребенка и упрекать меня в том что я этого не делаю не гуляю с ним и его ребенком) Он многоработает и мы вместе бываем только на выходных и каждый раз выходные нужно проводить с ребенком если я не иду гулять с ними... то я вообще не вижу своего мужа( но это пол беды...... были и мелкие проблемы.... после чего я собрала сумку и уехала к маме! сказал что все этого достаточно( А именно он много говорил в мою сторону какая я не такая... и часто говорил о разводе... намекая о том что лучше ррасстаться) ну я и ушла)))) Прошла неделя.... он не звонил ни писал.... я выпила уже не один бутылек валерьянки.... После 10 дней он решил что нужно встретиться... мы встретелись возле моего дома.. разговор был о том какая я плохая что ушла бросила его что ушла из семьи((( что не кормлю своего мужа ... что он бедный уже 10 дней голодает( и закончил он тем что его бывшая жена ждет второго ребенка и что было бы не плохо взять ребенка его сейчас к себе... так как ей сложно( ну сами понимаете)))) я то не против! но На последок он сказал что МНЕ нужно что бы любили меня и моего ребенка и все))))))

Я поражаюсь .... с себя что мол как я могла выйти замуж за него.....??? я считаю что нормальный мужчина пришел бы с цветами и сказал милая возвращайся домой мне без тебя сложно я так тебя люблю и все)))))

хочу услышать ваши мнения?

post-47559-0-50166900-1317344592_thumb.jpg

Изменено пользователем Monika777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...