Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ровесники 2011


Рекомендуемые сообщения

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ^give_rose^^give_rose^^give_rose^

 

Теперь держись, мамочка! ^lol^

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лена поздравляю Соню с первыми самостоятельными шагами!!!! И вы молодцы, ходоки или ходунки наверно лучше)))

 

ТТТ на вас всех)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау!!!! Тезку с шажочками!!!!! Меньше шишек ей на пути!!! ^pig_bal^^pooh_go^ ^pooh_go^ ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо!

Мы сегодня всем своим сообщили-все так рады.

Соня у нас самая маленькая,к ней какое-то более пристольное внимание.

Это не означает,что другие обделены внимание,но ей-особенно.

Сегодня походила по квартире,все ручки потрогола.Холодильник подергала,шкаф-купе пооткрывала,понравились ей двери на рельсах .Да и вообще,вертикально мир по-другому смотрится. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек... Соню с первыми самостоятельными шажочками!!! ^pig_bal^ ^pig_bal^ ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым достижением! Молодец Сонечка! ^pig_bal^

 

У нас тоже достижение: Венсан научился вертеться вокруг своей оси лежа на пузике. Теперь он в курсе всех событий происходящих вокруг.

В ходунках научился передвигаться во все стороны. Любопытный один такой :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венсанчика с достижением круговым движением :derisive: !!!!И с освоением новой техники-ходунки!!!! ^victory^

------

Вчера у нас похолодало.Стало намного приятней,чем в жару,единственно ветер сильный,а когда его нет,то просто красота.

Соня теперь исключительно гуляет пешком.В коляске не сидит.Находится по улице,устает и после обеда засыпает сразу.

Во время прогулки потеряли красивую легкую шапочку:она её снимает и выбрасывает легким движением руки.Вероятно не углядела я.Вчера купили новую,красивую... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мы, то есть он старается :biggrin:

У нас наоборот резко наступило лето. Было уже и +32! Сейчас полегче +26. Со свежим ветерком просто замечательно.

Ходили сегодня гулять-изучать одуванчики)))

Кепка, Лен, у нас тоже улетает. Как и кроссовки. Только лови!

Соня хитруля знает, что мама еще красивее шапочку купит :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока была на даче столько новостей появилось ^good^

Сонечку, поздравляю с первыми шагами. Скоро от мамы научится убегать :biggrin:

Венсанчика, поздравляю с освоением новых горизонтов ^victory^

 

Юль, ходунками мы не пользовались, а вот прыгунками активно с 6-ти мес. Раньше побаивалась сажать. Но она мес.1.5 попрыгала и забросила это дело.

Мне кажется, что пользование этими приспособлениями не отбивает охоту от ползанья. У каждого свой ритм. А некоторые детки вообще этот вид передвижения проскакивают и сразу начинают ходить. ^yes^

Венсан, еще набирается сил и отрабатывает технику. Уже крутиться научился ^good^

 

Мы с Васёнкой практически целую неделю прожили на даче. Какой же это кайф!

Ребенок постоянно на свежем воздухе и я при деле. Как спит, я начинаю полезностями всякими по благоустройству заниматься.

А то закисла совсем в квартире.

 

С 31 собираемся перебраться туда на постоянку. Слава пока в Москве остается с мамой.

У него еще городской лагерь до 24 июня. А потом к нам переберется тоже.

Будет на выходные пока выбираться. Тренировки пропускать не разрешают, да и я думаю, что не стоит.

Вообще с отъездом на постоянное прибывание решили только вчера. Моя мама со Славко обсудили такой вариант и решили нас с Васёнкой отпустить. ^yah^

Чтоб дачу строили и к НГ готовили. Хотим там встретить праздник))))

 

Покажу как мы там развлекаемся :P^

 

post-22936-0-35875700-1337978533_thumb.jpg post-22936-0-39571000-1337978548_thumb.jpg

 

post-22936-0-97107400-1337978565_thumb.jpg

 

post-22936-0-98344100-1337978589_thumb.jpg

 

post-22936-0-14420900-1337978613_thumb.jpg post-22936-0-64830900-1337978649_thumb.jpg

 

post-22936-0-79742300-1337978688_thumb.jpg

 

post-22936-0-05569900-1337978710_thumb.jpg

 

post-22936-0-15167100-1337978732_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАУ!!!!! ДАЖЕ КУПАЛИСЬ!!!! Супер ^yah^

такие фото позитивные! Как и отчетик ^yes^

 

Кстати, ты права насчет ползания и шажков..

Вот у нас так было- САша сначала пошла, а уж поом ползать научилась :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танек.отлично время провели!

Комары вас не сожрали? :biggrin: (при таком их количестве-именн сожрать могут) :biggrin:

Купальный сезон открыли-тоже молодцы.

А где у тебя Васенка спит,на первом этаже?

Как она,быстро к новому месту адаптировалась?

Слава небось обзавидовался,что вы уехали,а он в Мск...Тоже хочется на свободу... :biggrin:

А ты летом то будешь в няню выходить?

----

Мы тоже скоро-скоро поедем,несмотря на жаждущих крови комарих( именно оник усают,а комары-нет).

Дети мне "весь мозг вынесли" вопросом :"когда мы поедем на дачу?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, спасиб ^heart^

 

Ленок, я планирую 3G от мегафона себе купить и быть на связи. Без инета так долго уже и не представляю как можно быть. Зависимость :biggrin:

Правда с рождением Васёнки мне мало времени остается на это дело, ночами добираю.

Вот вчера опять до 5 утра просидела. Пока все новости прочла, пока отписалась, пока почту проверила.

Да и по работе выход нужен. Без связи уже никак.

Вот собираюсь с собой и принтер со сканером брать, чтоб совсем себе ни в чем не отказывать))))

Я правда еще профан в вопросах такого вида связи. Никогда не пользовалась. Но прочла, вроде то что надо и у нас там хорошо берет по отзывам соседей.

 

От комаров спасаемся комплексно. Обрызгиваемся всякими пшикалками и окуриваем спиралью дом.

Нормалёк, не досаждают почти.

Тут мошка меня погрызла во время работы с лопатой, потеряла бдительность, забыв побрызгаться.)

 

Славкино настроение по поводу дачи пока не понятно. Вроде ему там нравится, но переодически начинает гундеть об отъезде.

Но тоже в этом году проникся идеей встретить НГ на даче и с большим энтузиазмом включается в работу.

Вот такая у нас цель коллективная образовалась)))

 

Васёнка как и прежде спит с нами на мансарде. Володя выстроил ограждение лестницы и теперь я её спокойно оставляю там одну как уснет.

Просыпается, доползает до лестницы, встанет и зовет.

Если настроение хорошее то с веселым гиканьем, если еще не доспала, плачет.

 

А я радионяню включаю и, уложив её, иду арбайтан. То с косилкой, то с лопатой. Красота!

Я так по физ.нагрузке соскучилась, что всё в радость.

Тут активно занялась земельными работами-закапыванием траншей.

Под кабель и там неудачные попытки с септиком устранила.

Сейчас планирую эти кучи за бассейном разгрти. Это еще от копки колодца остались.

Уж 2 года им, пора и утащить куда-нить))))

 

Васёнка адаптировалась быстро. Ей пока везде хорошо, где мама, обстановка мало волнует.

С интересом обследует всё.

С приездом на дачу я быстро опустила планку по поводу антисанитарии. Она ползает везде, даже по земле.

Стараюсь только отслеживать чистоту рук.

Надо во вторник сходить к педиатру, к которому мы в прошлый раз так и не попали и заодно посоветоваться по поводу препаратов от паразитов.

 

 

Ленок, а у тебя когда по плану отъезд намечается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Танек,ты так все описала,просто заразила физэнергией. :biggrin:

Тань,напиши мне,что ты покупала и что посоветуют для Васенки от комаров.Сейчас все так много.а вот для маленьких чегой-то я растерялась.Пока ей ничего не покупала...

На дачу поедем не раньше через неделю: след.неделю учимся+ практика. ^hunter^

Поеду в будни-пробок на Горьке будет поменьше.

Хотя мы тут маршрут по Реутову выискали,всю пробку Балашихинскую объезжаешь.Муж активно этим маршрутом пользуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, напишу. Брызгалки Володя ей какие-то уже купил и мы пользовались. Но на этикетку я не глянула даже.

Доверилась инструкциям мужа: "Это для Васёны" :biggrin:

 

Хотя мы тут маршрут по Реутову выискали,всю пробку Балашихинскую объезжаешь.Муж активно этим маршрутом пользуется.

 

По одним маршрутам ходим)))) Места знакомые. Муж у меня до прошлого года в Балашихе работал, сейчас в Реутове ^yes^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...