Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Морозенко Таня -борьба с ДЦП.


Рекомендуемые сообщения

4.05 Сегодня мы были на консультации у психиатра и нам сказали что Танюшка молодец.Были у логопеда и тоже Танюшку похвалили.Так же сегодня мы прошли грязевую процедуру.Танюшке мазали грязью ручки до локтя и от пояса полностью ножки а после укутали полностью одеялам что было видно только личиком..Танюшка была умничкой не плакала и не капризничала и даже умудрилась 10 минут покимарить,столько длится процедура.Сегодня мы сделали снимки тазобедренных суставов и с недели пойдем на консультацию к ортопеду.

На сегодняшний день СОБРАНО-5145.94гр(19345.63руб)

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ-8068.06(30331.05 руб)

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ ТАНЮШКИ.

 

Поступление на Билайн

30.04-250руб(66.50гр)

3.05-250руб(66.50гр)

4.05-200руб(53.20гр)

 

Изменено пользователем lena32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 811
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lena32

    812

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

5.05 Сегодня Танюшка прошла водную процедуру-минеральные ванны.Танюшке очень понравилось плавать.После ванны кожа стала мягче и Танюшка расслабилась.Завтра у нас выходной,процедур нету.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6.05 Мы сегодня с Танюшкой были у ортопеда и нам сказали что надо делать операцию на ножках,делать надсечки на обеих ножках под коленками и возле стопы.Мы сегодня с Танюшкой и Дашей(подружка Танина)и ее мамой целый день гуляли по набережной с утра а после обеда ходили на море кормить чаек.Девчонки смеялись когда чайки хватали на лету хлеб.Так же кормили голубей и воробьев.Танюшка уже не может дождаться завтрашнего дня чтоб пойти на процедуры.Поступлений больше не было.Пожалуйста помогите нам,поддержите Танюшку.Она очень нуждается в вашей помощи и поддержке. Изменено пользователем lena32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8.05 У нас все хорошо.Проходим процедуры.Завтра выходной а после завтра пойдем на консультацию к дерматологу.Вечерами гуляем по территории санатория,кормим чаек или выходим гулять на набережную.Танюшка просится постоять на ножках или походит но я не ставлю так как врач запретил из за вывиха.Еще я заметила что Танюшка расслабилась.

7.05 Было поступление на карточку Приватбанка-19гр(71.42руб)

Спасибо вам большое за помощь и поддержку.

 

Изменено пользователем lena32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.05 Вот и закончилась вторая трудовая неделя впереди выходные.Мы с Танюшкой и с девчонками что тут познакомились ходили 9мая в Евпаторийский дельфинарий.Детям представление очень понравилось.Танюшка все представление хлопала в ладошки,смеялась и не сводила глаз сначала с морских котиков а потом с дельфинов.Когда представление закончилось то Танюшка расстроилась и не хотела уходить.Наши фото я выложу по приезду с санатория. Изменено пользователем lena32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Добрый вечер.Мы закрываем сбор на Трускавец так как в сентябре запланирована операция на ножках в Евпатории.Собранные деньги на Трускавец переходят в сбор на операцию.Операцию нужно сделать для того чтоб Танюшка могла ходить с ровными ножками и становясь полностью на стопу.Сейчас Танюшка ходит с согнутыми коленками и на пальчиках.

Счет на проживание,питание и реабилитацию после операции

Изображение

Изображение

Форумы где есть информация о Тане

"http://www.chicco.co...dcp-t60109.html

"http://mamochka.org/...=424603#p424603

http://ovulation.org...topic32220.html

http://forum.ladoshk...ead.php?t=22743

http://pomogite.net/...ic.php?f=7&t=17

http://forum.materin...

Танюшин сайт http://pomogite-tane.jimdo.com/

Танина страничка в контакте /club29264703

Перевести деньги можно почтовым переводом

73042 г.Херсон ул.Блюхера 48 кв7 Морозенко Елена Александровна

На WEBmoney КОШЕЛЕК

wmz Z790050363822(доллары)

wmr R244700167281(рубли)

wmu U377155074486(гривны)

wme E149213441546(евро)

Карточка Приватбанка 4405 8858 2120 0703

Морозенко Елена Александровна

НА ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011148007192

Ложить деньги на номер Билайна 89066259547

Счет на саму операцию выложу на неделе как только получу его.

Изменено пользователем lena32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день СОБРАНО-5200.64гр(19551.27руб)

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ-47784.36ГР(179640.45руб)

Спасибо всем большое кто нам помогает и поддерживает нас.

Изменено пользователем lena32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.05 Продолжаем проходить процедуры.Танюшка уже начинает проситься домой,спинка у Танюшка окрепла и выровнялась.У Танюшки был скалиоз.Сегодня Танюшка расплакалась днем так как уехала ее подружка.У нас сегодня с утра был дождь а сейчас пасмурно и прохладно.

15.05 были поступления

Билайн-500руб(133гр)

Яндекс-15руб(3.99гр)

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ.

Счет на операцию получила на електронную почту в формате документа.Выложу его уже на следующей неделе так как не могу его скопировать и выложить на форуме.В понедельник по приезду домой сразу этим займусь.

Изменено пользователем lena32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.05 Вот и подходит к концу Танюшкина реабилитация в Евпатории.Танюшке осталось пройти завтра минеральную ванну,а так все процедуры пройдены.В воскресенье будем собирать вещи и в понедельник утром нам дадут выписку а во второй половине дня приедут нас заберут.

Я хочу сказать большое спасибо всем кто нас поддерживает и помогает нам.Без вашей помощи Танюшка не прошла бы этот курс реабилитации.И мы бы не попали на консультацию к опытным ортопедам и хирургам.СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.

Изменено пользователем lena32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступления

18.05 Карточка Приватбанка-99.50гр(374.06руб)

18.05 WEBMONEY кошелек-250руб(66.50гр)с подписью ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ПОСКОРЕЕ.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ.

На сегодняшний день СОБРАНО-5503.51гр(20689.88руб)

Осталось СОБРАТЬ-47481.89гр(178501.84руб)

У нас все хорошо.Завтра вечером уже будем собирать сумки домой.В понедельник утром нам осталось пройти грязевую процедуру и в обед нас приедут заберут домой.И вечером я выйду в интернет,выложу выписку,счет на операцию и чеки потраченных денег на дорогу.

Изменено пользователем lena32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счет на операцию

Изображение

Изображение

Изображение

Потрачено денег на бензин в обе стороны

Изображение

Изображение

 

21.05 Всем добрый вечер.Мы уже дома.Добрались хорошо.Танюшка вела себя хорошо а прийдя домой очень обрадовалась увидев своих любимцев,попугаев.

Сегодня было поступление на Яндекс кошелек-105руб(26.77гр)с кошелька 4100111*****83 Спасибо большое за помощь.

Изменено пользователем lena32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.05 Поступление на карточку-100гр(392.15руб)

Спасибо вам большое.

Изменено пользователем lena32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.05 Мне пришло письмо с Лагуны с просьбой перечислить 1000гр за бронь.Перечислила 1000гр с процентами 10гр.Остальную сумму буду платить по прибытию в санаторий.

У Танюшки все хорошо.Сидит с удовольствием и долго в стойке парте.Сегодня когда ходили гулять то очень просилась чтоб я ее вытянула с коляски и поставила на ножки.Хочет ножками топтаться.

Когда я ей сказала что нельзя Танюшка расстроилась,обиделась на меня и попросилась домой.

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ ВСЮ СУММУ.ДАЙТЕ ТАНЮШКЕ ШАНС ВСТАТЬ НА НОЖКИ.БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ МЫ НЕ СПРАВИМСЯ!!!!

Изображение

Изменено пользователем lena32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.05 По курсу на сегодняшний день 1руб*0.253

Собрано-5515.04гр(21798.57руб)

Осталось собрать-47469.96гр(187628.30руб)

Друзья нам нужна ваша поддержка и помощь.Без вас мы не справимся.ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ НЕОБХОДИМУЮ СУММУ НА ОПЕРАЦИЮ И РЕАБИЛИТАЦИЮ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ.

Изменено пользователем lena32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.05 Поступление на карточку-27гр(107.14руб) от Морозова Василия Александровича.

Спасибо вам большое.

Изменено пользователем lena32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...