Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Морозенко Таня -борьба с ДЦП.


Рекомендуемые сообщения

17.07 Дорогие друзья! Сбор двигается очень медленно, Танюшке очень нужна ваша помощь! Нам не на кого надеяться, кроме как на неравнодушные и добрые сердца. Помогите нам собрать деньги на так необходимую для Танюшки операцию и реабилитацию после нее.

Сегодня мы целый день просидели с Танюшкой дома так как Танюшка сегодня проснулась с температурой 37,5.Я сразу дала лекарство чтоб сбить температуру.Температура в течении дня больше не поднималась.Танюшка сегодня днем капризничала,аппетита не было.Такое у нас бывает но редко,врачи не могу объяснить причину такого явления.

Изменено пользователем lena32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 811
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lena32

    812

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

На 18.07 по курсу рубля 0,246

Надо СОБРАТЬ-52985гр(215386.17руб)

СОБРАНО-34213.68гр(139080руб)

Осталось СОБРАТЬ-18771.32гр(76306.17руб)

То, что каждому из нас кажется естественным - бегать, ходить, сидеть... для ТАНЮШКИ - мечта!... Мечта кататься на велосипеде, бегать по травке, играть с детишками, радовать мамочку своими достижениями и просто стать такой как все, чтобы иметь возможность наслаждаться детством!Совместными усилиями мы сможем воплотить мечты Танюшки в жизнь и увидеть её первые шаги! Не бросайте мою крошку в столь трудное для неё время, дайте ей шанс стать счастливой!ОБЪЕДИНИМСЯ И ДОКАЖЕМ, ЧТО ДЦП - НЕ ПРИГОВОР!!!Поможем Танюшке жить в мире, где нет места детским слезам и боли!

Я ВЕРЮ ЧТО БЛАГОДАРЯ ДОБРЫМ И НЕРАВНОДУШНЫМ СЕРДЦАМ МЫ СПРАВИМСЯ!!!!

Изменено пользователем lena32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20. 07 Поступление на Билайн-150руб(37.05гр)

Спасибо большое материнское за поддержку и помощь.

Изменено пользователем lena32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.07 Дорогие наши друзья, на сегодняшний день осталось собрать 18771.32гр(76306.17руб) и Танюшка сможет отправиться на операцию и реабилитацию после операции , которые очень важны для нее, чтобы встать на ножки! Танюшке очень нужна ваша помощь! Я от всего сердца благодарю КАЖДОГО, кто не проходит мимо и вносит свой посильный вклад в здоровье Танюши!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.07 Танюшка сегодня утром проснулась с температурой 37.7 вялая.Я сразу ей дала сироп чтоб сбить температуру.Когда температура спала Танюшка немного повеселела и попросила кушать.Аппетит у Танюшки хороший,съела за двоих манной каши.Днем мы с Танюшкой немного позанимались математикой,слаживали с букв слова и предложения,разукрашивали раскраски.После обеда температура опять поднялась до 37,9.Я опять дала сироп чтоб сбить температуру.Горлышко не красное,кашля нет,носиком Танюшка дышит свободно.Я думаю что такое состояние у Танюшки из за жары.Так как на речку мы уже как неделю не ездим,гуляем на улице каждый вечер и дома сквозников нет.

Поступлений за последние дни не было.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ НЕДОСТАЮЩУЮ СУММУ НА ОПЕРАЦИЮ И ДАЛЬНЕЙШУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ ТАНЮШКИ В СЕНТЯБРЕ МЕСЯЦЕ.БЕЗ ВАС ДОБРЫХ И ОТЗЫВЧИВЫХ ЛЮДЕЙ НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ!!!!

Изменено пользователем lena32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.07 Танюшка сегодня проснулась в настроение.Аппетит у Танюшки сегодня хороший.Температуры не было.К нам сегодня в гости приезжала подруга со своими детками.Мы ходили гуляли на детскую площадку,катались на качелях.

Сегодня было поступление на карточку Приватбанка-198гр(801.61руб) терминал самообслуживания г.Киев.

Спасибо большое за поддержку и помощь.

Изменено пользователем lena32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 24.07 по курсу рубля 0.246

Надо СОБРАТЬ-52985гр(215386.17руб)

СОБРАНО-34448.58гр(140034.87руб)

Осталось СОБРАТЬ-18536.42гр(75351.30руб)

Собирая с миру по нитке- получим клубок, а объединив все наши усилия, у нас все получится!!! Дорогие наши друзья, Спасибо за то, что Вы с нами!!!! Нам нужна ваша поддержка! Одним нам не справиться!

Изменено пользователем lena32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.07 У нас все по прежнему.По утрам занимаемся физкультурой.Днем занимаемся математикой,письмом и рисуем.Танюшка слазит с дивана и сидит на присядках возле него 30минут а раньше сидела 10-15 минут.По вечерам ходим гулять на детскую площадку,катаемся на качелях.Общаемся с детками.

СКОЛЬКО СТОИТ ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА?

100 - 200 рублей, которые может пожертвовать каждый!

Несколько минут на молитву о здоровье ребенка!

Пара минут на то, чтобы написать слова поддержки!

Просить сложно!!!!

УЧАСТИЕ В СУДЬБЕ РЕБЕНКА БЕСЦЕННО!

МАЛЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ВКЛАД МОЖЕТ СПАСТИ ЖИЗНЬ!

НЕСКОЛЬКО СЛОВ ПОДДЕРЖКИ И ЕСТЬ СИЛЫ БОРОТЬСЯ С БОЛЕЗНЬЮ!!!

Изображение

Изменено пользователем lena32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступление на Билайн

21.07-100руб(24.30гр)

26.07-89.50руб(21.74гр)

27.07 Поступление на карточку Приватбанка-19гр(78.18руб)

Спасибо большое за помощь и поддержку.

Помочь малышке нужно, чтоб ножками пошла,

И не быть равнодушным, когда беда пришла.

Пускай она чужая, пускай и не твоя,

Но каждый понимает, что медлить тут нельзя.

Чем раньше спохватиться, тем шансов больше есть,

Не дайте ей смириться, неся по жизни крест.

А просто помогите, смягчите её боль,

И руку протяните, открыв свою ладонь.

И душу растопите, замёрзла ведь она,

С себя сейчас начните, Вы слышите - с себя!

Прошу вас - помогите! Не прячьте в пол глаза,

Посильный вклад внесите, чтоб девочка пошла!

Изменено пользователем lena32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.07 У нас все по прежнему,делаем упражнения,занимаемся математикой и письмом.Во второй половине дня ездим на речку.Ночами Танюшка начала плохо спать из за жары.Просыпается мокрая и просит воды 2-3 раза за ночь.

Сборы идут медленно. Это нормальная ситуация для группы помощи ребенку с диагнозом ДЦП. Ведь это не смертельно, не срочно... Но курсы реабилитации так эффективно помогают при таком диагнозе, что вкладывать в это деньги не просто можно, но и нужно!Помогая таким детям, вы помогаете им научиться самым важным и простым человеческим навыкам: ходить, сидеть, держать ложку, сказать первые слова. А это счастье и облегчение и для них, и для всей семьи, в которой воспитывается ребенок с ДЦП. Помните об этом)))Не проходите мимо!! Пожалуйста, не оставайтесь в стороне и не думайте, что мы справимся без вас и найдутся другие, кто поможет, ведь так могут думать и другие. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!ДЦП не ждет. Нельзя оставаться в стороне от беды, пускай и не своей.... 100-200 рублей - посильная сумма для каждого из нас!!! Добро всегда возвращается сторицей!!!! ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА В ВАШИХ РУКАХ.ХРАНИ ВАС БОГ!!!

Изменено пользователем lena32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.07 У нас все по прежнему.Танюшка по ночам просыпается из за жары,просит пить.Сегодня Танюшка проснулась без настроения,вредничает.И в добавок сегодня у нас ветер,с утра светило солнце а после обеда набежали тучки и чучуть прохладней стало.Танюшка капризничает а когда я у нее спрашиваю что болит то она показывает на головку и ножки.Танюшка зависима от погоды и мне так больно смотреть как страдает моя крошка.

Мне сегодня звонил муж двоюродной сестры с России,она открыла нам номер Билайна.Он сказал что сестра с сыном попали в больницу и поступления по Билайну она сможет мне написать когда выпишется

На 31.07 по курсу рубля 0.248

Надо СОБРАТЬ-52985гр(213649.19руб)

СОБРАНО-34574.59гр(139413.66руб)

Осталось СОБРАТЬ-18410.41гр(74235.52руб)

Я хочу сказать всем спасибо кто не проходит мимо нашей просьбы.Всем кто нас поддерживает и помогает нам.

Изменено пользователем lena32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.08 Поступление на карту Приватбанка-20.05гр(80.84руб) от Irinochka Yastremskaya

Спасибо большое материнское за помощь и поддержку.

Изменено пользователем lena32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.08 У нас все по прежнему.Сутра пока не жарко занимаемся упражнениями.Потом занимаемся математикой,письмом,разукрашиваем разукраски.Вечерами ходим гулять на детскую площадку,общаемся с детками,катаемся на качелях.Танюшка постоянно просится ходить,а когда я ей говорю что нельзя устраивает истерику, то приходится договариваться с ней что она чучуть походит.Когда ставлю на ножки то восторгу нет предела.

Пожалуйста помогите нам собрать недостающую сумму на так необходимую операцию и дальнейшую реабилитацию после операции.ПОМОГИТЕ ОСУЩЕСТВИТЬ МЕЧТУ РЕБЕНКА.

Изменено пользователем lena32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4.08 Танюшка сегодня проснулась в хорошем настроении.Хорошо покушала,правда заниматься не захотела и я решила ее не заставлять.Сегодня у сына моего знакомого день рождение и нас с Танюшкой пригласили поехать с компанией после обеда на речку.Когда я сказала Танюшке что мы сегодня едем на речку и что будут детки ,которых Танюшка знает,то радости Танюшкиной не было предела.Она смеялась и хлопала в ладошки от радости.

Время с друзьями и их детками провели хорошо,было весело.Танюшка осталась очень довольна отдыхом.Вытянуть Танюшку с воды можно было только минут на 5-10.Только Танюшка обсыхала как сразу показывала на речку,что надо идти купаться.

3.08 Поступление на Билайн-3000руб(735гр)

Спасибо большое за помощь и поддержку.

Изменено пользователем lena32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 5.08

Надо СОБРАТЬ-52985гр(216265.30руб)

СОБРАНО-35284.05гр(144016.53руб)

Осталось СОБРАТЬ-17700.95гр(72248.77руб)

Дорогие друзья, к сожалению сбор средств на операцию и дальнейшую реабилитацию практически остановился. Времени остается мало. Я Вас прощу о помощи, не проходите мимо нас. Без Вашей помощи нам не справиться! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!

Перевести деньги можно почтовым переводом

73042 г.Херсон ул.Блюхера 48 кв7

Морозенко Елена Александровна

 

На WEBmoney КОШЕЛЕК

wmz Z790050363822(доллары)

wmr R244700167281(рубли)

wmu U377155074486(гривны)

wme E149213441546(евро)

 

НА КАРТОЧКУ ПРИВАТ БАНКА 4405 8858 2120 0703

МОРОЗЕНКО ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

 

НА ЯНДЕКС КОШЕЛЕК 410011148007192

 

Ложить деньги на номер Билайна 89066259547

Изменено пользователем lena32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...