Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

ДОЧЕНЬКЕ НУЖНА РЕАБИЛИТАЦИЯ.ПОМОГИТЕ ВОСТАНОВИТСЯ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ


Рекомендуемые сообщения

А Я К ВАМ ПОПЛАКАТЬСЯ.... ПРЕСТАВЛЯЕТЕ КО ТО СНЯЛ У МЕНЯ ДЕНЬГИ СО СЧЁТА ВЕБ МАНИ....КАК ТАК МОЖЕТ БЫТЬ???

ПРИШЛО УВЕДОМЛЕНИЕ НА ПОЧТУ, ВЕДЕМО Я ТАК ПОНИМАЮ ЧТО СНАЧАЛО ПЕРЕВЕЛИ В РУБЛИ

Уведомление о РАСХОДЕ средств

 

Сумма: 45,04 wmu

Дата: 27.05.2012 12:12:59

Примечание: Exchange 45.04 WMU to WMR purse R401342660223

 

 

--

С уважением, WebMoney Keeper Mini

https://mini.webmoney.ru/

 

А ПОТОМ СНЯЛИ

Сумма: 175,59 wmr

Дата: 27.05.2012 12:14:32

Примечание: Реклама

 

 

--

С уважением, WebMoney Keeper Mini

https://mini.webmoney.ru/

 

ДЕНЬГИ ВРОДЕ НЕ БОЛЬШИЕ, А ВСЁ РАВНО ОБИДНО, ВОТ КАК ТАК... СОБИРАЕШ ПО КРУПИНОЧКАМ ЭТИ ДЕНЬГИ, А ОНИ ГАДЫ НАЖЫВАЮТЬСЯ НА БОЛЬНЫХ ДЕТЯХ...

НАПИСАЛО ПИСЬМО В СЛУЖБУ ПОДДДЕРЖКИ ВЕБ МАНИ, ЧТО ЕЩЁ МОЖНО ЗДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 180
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • smirnovn

    181

Здравствуйте, меня зовут Ирина, у меня есть доченька Даша, ей 7 лет.

Вот наша история:

В 17 с половиной я вышла замуж , а через 2-а месяца, я узнала что жду ребенка, муж был на седьмом небе от счастья. У меня был сильный токсикоз ,да еще заболела ангиной на первых неделях беременности, но тогда я не понимала к чему это может привести... Дальше вроде все проходило нормально, в 28 недель я попала на в больницу с сильными болями ,перед майскими праздниками, мест как всегда в наших больницах не хватает, потому меня отпустили домой, я конечно была очень рада, ведь кому захочеться лежать в больнице? прийдя домой через несколько часов у меня опять начались боли, и поняв что больше терпеть я не могу, мы с мужем отправились назад в больницу. Где мене сказали что у меня начались роды . Я не могла поверить в это, ведь срок всего 29-30 недель..... Меня забрали в род зал,и я родила.... ребенка..... но, уже мертвого......

Для меня это был ужас. Я навсегда запомню слова акушерки : "Ты пойми Это еще не ребенок"…Врачи сказали что она умерла у меня еще внутри, и уже начала разлогаться, хотя утром серцебиение еще было слышно. Не знаю как я это все пережила..

Потом было лечение у генетиков(нашли герпис-списали все на него), они сказали 3 месяца пролечешся и можно пробывать снова. Я была очень рада ведь я так хотела ребенка. И вот, через пол года я узнала что опять беременная. Этот раз беременность протикала легче. Одни врачи говорили что надо перелижать тот срок, генетики,которым я верила, говорили что это другая береминость, другая плацента и все должно быть по другому...Но.. в 30-31 неделю, у меня начали подтикать воды , я помчалась в больницу, уже конечно другую, и по знакомству. Врач сказал что если продержусь хотя бы сутки то с ребенком все будет хорошо, но, по закону подлости, через несколько часов у меня начались схватки и меня забрали в род зал, и я родила девочку 1850, 43 см, 5-7 балов по абгару, она сразу закричала, и благодаря знакомим через два часа ее переправили в детскую обласную больницу, в реанимацию, где мы ее сразу покрестили и назвали Дарьей. Муж у меня ходил в ужасе , помню, ничего не хотел покупать, ни кроватку, ни колЯску, так как сказали что первых 3 дня кретичские, но я была уверена что все будет хорошо, не знаю почему, но была уверена. Месяц в больнице, и наконец то нас выписали домой. До пол года доченька постоянко плакала, я спала с ней сидя в кресле и держа её на руках,у нас с мужем уже был график кто когда спит.

Дальше стало легче. Но я видела что с ребенком что то не то, голову она начала держать вовремя и поворачиваться тоже, а дальше ничего, 7-м и т.д месяцов ребенок не сидит и не пытается, в 10-ть я забила тревогу и нас наши врачи направили нас на масажы, это было с делано только в 10 мес, хотя можна было и с 2-х начинать, было потеряно драгоценое время, в итоге диагноз задержка психо-моторного развития .В год и 7 Дашенька села,в 2.7- начала ползать. В два года нам дали инвалидность, правда наш обласной невропатолог поставил нам диагноз: задержка психо-моторного развития, котрий с годами изменился на задержку моторного развития,корковую атаксию.Все остальние врачи, а их было не мало, в один голос твердили что у нас ДЦП, спастический парапарез,а он упёрся и стоит на своём,(мы не можем стань на очередь на путёвку в Трускавец, за нас не беруться не одни фонды, так как нет в офицеальном диагнозе этих трёх буков, но!ребёнок самостоятельно не ходит и ей требуется лечение, а денег нет, и не кто не может нам помочь ) в июне месяце у нас перекомисия, которую мы проходим каждые два года, посмотрим что изменится, и изменится ли вопще.

Продолжаю:выйдя с депресии я решыла что, что бы не случилось поставить ребёнка на ноги. Мы прошла очень много курсов реабилитации у нас в городе Винница, а именно в 4 детском неврологическом отделении больницы именные Ющенко(2 недели в больнице, две дома и так постоянно), центре реабилитации при Винницком дома ребенка,в Винницком областном центре социальной реабилитации детей-инвалидов"Проминь", также мы были в Львове "Межрегиональный центр социально-трудовой, профессиональной и медицинской реабилитации инвалидов", в Евпаторийском детском клиническом санатории Министерства Обороны Украины, сделано два этапа операции по методу Ульзибата , 2-й этап был сделан 30 марта этого года, для реабилитации дома мы купили беговую дорожку, вело тренажер, степпер - на все это ушло очень много денег, которие каждый раз стрибали мы и бабушки с дедушками.

После операции нам нужна очень сильная реабилитация чтобы закрепить все навыки, без этого все наши усилия будут напрасными. Доченька нуждается в реабилитации в Трускавце у професора Козявкина, курс лечения стоит 5935 грн , это не считая проезда, проживание и питание. Денег на реабилитацию у нас нет, и это все очень обидно, ведь доченька талантливая девочка победительница в некоторых номинациях фестиваля творчества и талантов "Поверь в себя"

Даша веселая, умная, активная девочка, она очень сильная и понимает, что ей надо много работать.

В настоящее время она учится в 1 классе обычной школы, я хочю что бы она видила здорових деток и стремилась к ним,потому другие учереждения даже не росматривались, хотя нам очень тяжело, но мы стараемся каждый день водить её в школу, приходится седеть и ждать её в коредоре, но у нас другого выбора нет, в этом мене очень помогает моя мама, без неё я бы не справилась, так как я сейчас нахожусь в декрете, 11 марта 2011 года я родила сынишку. Кроме походки доченька ни чем не отличается от своих сверстников, но даже и эта походка дается ежедневным трудом и усердием.

Что бы сохранялся достигнутый результат нужно постоянно рабо тать, не опускать руки и идти только вперед, хоть это и очень тяжело…

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ НУЖНУЮ СУММУ, ПОМОГИТЕ НАМ ПРОЙТИ РЕАБИЛИТАЦИЮ И СДЕЛАТЬ ШАГ В ПЕРЁД НА ПУТИ К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ. ПРОСИМ ВАС О ПОМОЩИ, И НАДЕЕМСЯ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!!!!

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:

 

1) КАРТА ПРИВАТБАНКА: 6762 4682 0187 0411

ПОЛУЧАТЕЛЬ: СМИРНОВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ РЕБЕНКА СМИРНОВОЙ ДАРЬИ

 

2) ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК: 41001565130779

 

3) ДЛЯ ОПЛАТЫ по WEBMONEY В СВЯЗИ С ВЗЛОМОМ, КОШЕЛЁК ЗАБЛОКИРОВАН

 

РУБЛЬ (RUB) R 401342660223

ДОЛЛАР(USD) Z 304157597082

ГРИВНА(UAN) U 893858202876

 

4) Адрес: 2100 Украина, г.Винница, проспект Космонавтов 3 кв.20

 

тел.мамы: +38067 3360586 (ИРИНА)

элекроний адрес: is-19@yandex.ru

 

 

5) открыт счёт в райфайзен банк Аваль:

4149500012365386

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

 

Изображение

Изображение

Изображение

 

 

Изображение

Изображение

Изображение

 

 

До поездки в санаторий остался месяц и 2 дня. очень надеемся что мы всё же туда поподём, нам очень нужно лечение, после операции доченька очень ослабла, начала сутулится.

Звонила в горисполком, я подавала документы им на материальную помощь на лечение, результат должен был быть ещё 11, но сказали что рассмотрение продлили до 30 мая, очень пережываю что не успеем собрать нужную суму, ведь ещё очень много надо денег.Я СНОВА ПРОШУ ВАС О ПОМОЩИ, Я ЗНАЮ ЕСТЬ МНОГО ЛЮДЕЙ У КОТОРИХ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ КОТОРИЕ ПЕРЕЖЫВАЮТ ЗА НАС, ВЕДЬ ДАЖЕ МАЛЕНЬКИЙ ВКЛАД-ЭТО ЕЩЁ ОДИН ШАГ НА ПУТИ К НАШЕМУ ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ!!!!

 

Всего на реабилитацию нужно: 10 000 грн.

На сегоднешний день мы собрали: 1416 грн

осталось: 8 584 грн

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепко крепко сжимаю ладошку,

Знаю солнышко больно немножко

Слезки бегут у маленькой дочки,

Словно жемчуг на розовой щечке.

Ты потерпи моя милая крошка,

Скоро не будут болеть твои ножки,

Будем с тобой мы бегать играть,

А этот злой сон не вспоминать.

Массажи окончены, на улице ночь,

Рядышком с мамой спит усталая дочь,

Спи моя клеточка, спи моя кровь,

Завтра начнем заниматься мы вновь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

служба поддержки веб мани заблокировал счёт, вот ихний ответ на моё письмо

Здравствуйте!

 

Обслуживание WMID 163906386696, на кошелек которого был произведен перевод, приостановлено.

Средств нет. Были оплачены услуги и произведено пополнение КиевСтар 0965226922.

Вынуждены констатировать, что Вам надлежит обращаться в правоохранительные органы.

 

все пароли изменила, мой счёт разблокирован, но я всё равно пережываю что бы опять не взломали.

 

 

 

Была сегодня с дочкой в больнице, проходила всех врачей.Кардиолог,Екг, узд щитовидки, лор- всё в норме.это радует.

окулист:зрение в правом глазе ухудшелось немного(там и так оно прохое)0,03, левый глах норма 1,0, направляют нас на стац лечение в центр зрение, в понедельник пойдём запишемся, там очередь большая прийдёся 1-2 месяца ждать.

хирург:кифосколеотическую осанку, плосковальгусные стопы.очень красиво сегодня мене сказала врач"вам терпение, и ещё раз терпения,за терпения Бог даёт спасение"

очень большие очередя в больнице, но нам сегодня повезло, медсестра провела нас везде без очереди.

готовят нас а МСЕК на понедельник.

пополнение на карточку приват банка 49 грн, от Депозит через POS-терминал(Ответ авторизац. сист: 1-Разрешен) ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 600377 ХМЕЛЬНИ УКРАИНА, ХМЕЛЬНИЦКАЯ, ХМЕЛЬНИЦКИЙ, УЛ.ПРОСПЕКТ МИРА, 69 ОТДЕЛЕНИЕ БАНКА, большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поступление на карточку Аваль банка 1 000 грн. от Андрея

Огромное спасибо Вам, что не остались равнодушными к нашей беде!!!

очень были полезны ваши советы!!!

 

Всего на реабилитацию нужно: 10 000 грн.

На сегоднешний день мы собрали: 4 138 грн

осталось: 5 862 грн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все. вот наши новости.

Дашка ходит лучше и намного легче, пока на боль в ногах не жалуется,слава Богу.К нашем ежедневным занятием добавели ходьбу по ступенькам, теперь домой на 4 этаж мы идём за руку, думаю через несколько дней можно будет одевать утежелители. начала по нимногу на улеце пускать её саму ходить, правда я иду заде и страхую.Врач сказал что пускай делает 10 шагов но сама, а не за руку, так и делаем.думаю сегодня ещё начать заниматься на вело тренажоре понемножку.

Звонил нам наш лечащий врач, сказал что комиссия будет не в пятницу, а завтра на два часа, уже понемногу начинаю переживать,как всё пройдёт... меня напугали что инвалидность с нас могут снять, так как мы уже два раза прооперировались по методу который они не преведствуют... вот теперь буду ждать завтра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на улице решила снять видео как Дашка ходит.

вот что было год назад

вот что есть сейчас

хочю сказать всем огромное СПАСИБО Всем, кто принимает участие в жизни Дашеньки!!!

Мы будем рады и благодарны за любой, посильный для Вас, вклад!!!

вот и заканчивается май месяц, в клинике в Трускавце нам надо быть 18 июня, собрано чуть меньше половины. очень надеюсь что всё же мы попадём туда, с вашей конечно помощью.

Я не устану вас просить о помощи для доченьки, ведь я верю и надеюсь что есть много людей которые могут нам помочь, ведь если подумать если бы каждый человек мог пожертвовать одну гривну, так можно было пролечится в клинике 4 раза!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЫЛИ МЫ СЕГОДНЯ НА КОМИССИИ В БОЛЬНИЦЕ,ДАША ОЧЕНЬ УСТАЛА, БОЛЬНИЦА ДАЛЕКО ОТ ТРАНСПОРТА, ЦЕЛЫЙ ЧАС БЫЛА КОМИССИЯ, ОЧЕНЬ МНОГО ДЕТОК БЫЛО, ПОТОМ ПОКА ДОКУМЕНТЫ ДОЖДАЛИСЬ. ВЫШЛИ С ДОМА В 12 ЧАСОВ ПРИШЛИ В 17, И ТО ПРИШЛОСЬ НАЗАД БРАТЬ ТАКСИ, ТАК КАК ДАШКА ИДТИ УЖЕ НЕ МОГЛА. ВОТ ТЕПЕРЬ БОЮСЬ ЧТО БЫ ОПЯТЬ НЕ ЖАЛОВАЛАСЬ НА БОЛЬ В НОГАХ.

ИзображениеИзображение

 

ПОСТУПЛЕНИЙ НЕ БЫЛО. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте все кто читает нашу историю... сегодня мы ходили на улицу с кукольной колясочкой, Дашка очень любит когда я беру коляску, тогда она может ехать сама куда захочет.

Изображение

а вот так мы парим ноги когда они у нас болят, в воду добавляю экстракт хвои он розслабляет и успокаевает

Изображение

 

ВРЕМЯ ИДЁТ, А ПОСТУПЛЕНИЙ ПО ПРЕЖНЕМУ НЕТ. ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ ЧТО У НАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ ПОЕХАТЬ.Я ВЕРЮ И НАДЕЮСЬ, ЧТО У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ, ВЕДЬ ЭТО ЛЕЧЕНИЕ НАМ ТАК НЕОБХОДИМО....ЗАВТРА БУДУ ЗВОНИТЬ В ГОРИСПОЛКОМ ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО У НИХ ПОЛУЧИТСЯ ВЫДАТЬ НАМ ОБЕЩАННУЮ ТЫСЯЧУ ГРИВЕН.

Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА ДАШЕНЬКЕ, КТО ВЕРИТ И ПЕРЕЖЫВАЕТ ЗА НАС, ВСЕХ КТО МОЖЕТ НАМ ПОМОЧЬ,ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАМ ПРОЙТИ ЭТУ РЕАБИЛИТАЦИЮ, КАЖДАЯ ГРИВНА, КАЖДЫЙ РУБЛЬ-ЭТО БОЛЬШОЙ ВКЛАД В НАШЕ ЗДОРОВЬЕ. НАДО ПРОСТО НЕ ПРОЙТИ МИМО... ПРОСТО НЕ ОТВЕРНУТЬСЯ КРАСИВОЙ МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКИ, КОТОРАЯ ПРОСТО ХОЧЕТ БЫТЬ ТАКАЯ КАК ВСЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте все!!! сегодня звонила в горисполком, сказали что 11 числа можно будет получить денюжку, я очень этому рада, ведь на одну тисячу гривен прийдётся соберать.

Дашка начала много ходить с кукольной коляской, ей очень это нравится, познакомилась с девочкой и они обе ходят и возят кукол, очень приятно сидеть на лавочке и смотреть как твой ребёнок идёт куда хочет, пускай даже так, но сама, без мамы...

поступлений больше не было... прийдётся наверное искать людей у кого можно будет одолжыть денег, ведь это лечение нам не как нельзя пропустить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что эту тысячу гривен, я могу засчитать:

Всего на реабилитацию нужно: 10 000 грн.

На сегоднешний день мы собрали: 5 138 грн

осталось: 4 862 грн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поступление на карточку Приват банка 300 рублей=72 грн. от Елены Сосновских, произошла немного заминочка, деньги были перечислены ещё 22 мая, но почему то зависли в главном офисе,только сегодня поступили. Спасибо вам большое, за поддержку и понимание!!!!

 

 

Всего на реабилитацию нужно: 10 000 грн.

На сегоднешний день мы собрали: 5 210 грн

осталось: 4 790 грн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем кто читает нашу страничку!!!

Я сегодня отнесла документы в совбез по поводу Дашкиной группы,так же ещё хочю оформить надбавку на младшего, так как общий доход семьи составляет 3 тис грн в месяц на 4 человека, но пока документы у меня не приняли так как не хватает ещё одной справки.

вечером пошла с детьми гулять, взяла Дашеньке куклу с коляской и она весь вечер её про катала, устала очень, пришла домой попарила ножки и лягла спать. сегодня мене весь вечер рассказывала что ей очень нравится быть самостоятельной, что куда она захотела туда и пошла...

вот я и задумалась... большая девочка... а везде с мамой... вот какая несправедливось...вот почему всё вот так... самое обидное что я не чем не могу помочь своему ребёнку.... я начала понимать что то лечение которое мы проходим тут, для неё уже мало, изменений нет, мы стоим на оном месте... а на другое лечение у нас нет денег...а оно нам очень надо... дочка растёт, и если сейчас она уже задаёт вопросы на которые я не сразу могу найти ответы, то что будет дальше...

 

ПОСТУПЛЕНИЙ ПО ПРЕЖНЕМУ НЕТ, А ВРЕМЯ ЛЕТИТ ТАК БЫСТРО, Я НАДЕЮСЬ НА ЧУДО И НА ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПОМОЧЬ ПОСТАВИТЬ РЕБЁНКА НА НОГИ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...