Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

ДОЧЕНЬКЕ НУЖНА РЕАБИЛИТАЦИЯ.ПОМОГИТЕ ВОСТАНОВИТСЯ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ


Рекомендуемые сообщения

ПОСТУПЛЕНИЙ НЕТ...

Вчера на тренировке нам сказали что поднимается плата за занятия, раньше было 350 грн, теперь будет аж 500 грн, вот так не ждано не гаданно и сразу на 150 грн. вот как тут можно отложыть на лечение??? знают ведь что у нас в городе ничего другого нет... да ещё Дашка с школьной форми выросла, смотрю в пиджаке рукава короткие такие, думала что отходит но нет уже аж стыдно, одела кофту и кофта такая же, руки выросли что ли.. вот жду пенсии з дня на день будет прийдётся идти покупать...

Дашка очень устала, да и я тоже, вечно куда то бежым, ждём с нетерпением субботы, дня окончания лечения глаз, там будет немножечко полегче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 180
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • smirnovn

    181

Вот и закончилось наше лечение в центре зрения. Нам рекомендовали через месяц пройти консультацию врача и проверить зрение.

Погода у нас очень сильно испортилась, сегодня с утра было 0 градусов, теперь мы не может долго гулять, так как уже не сядеш на лавочку для отдыха, Дашка всё меньше ходит, на улице не пустиш, ей тяжело она одета.

Вот наша сегодняшняя прогулка

Изображение

ПОСТУПЛЕНИЙ НЕ БЫЛО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 октября - Покров Пресвятой Богородицы.

 

По осенним седым облакам

вошла Богородица в храм.

На колени Она опустилась,

перед образом Сына молилась.

И над всеми, кто верить готов,

распростерла святой Свой покров.

Он из света небесного свит,

невесом и прозрачен на вид,

Он от скорбей и бед защитит.

 

Сегодня мы с Дашкой ходили покупать зимнию обувь, дочка пришла домой со слезами,не понравилась ей та обувь что мы купили...у девочек в школе высокие чёрние красивые, лаковые... но нам такая обувь не подходит...Мы искали обувь с твёрдым задником, которие могли бы фексировать голеностоп... Да много красивой обуви, но они все мягкие совсем ножку не держат, к тому же у Дашке очень худенькая нога, потому все халявы на неё очень большие, какие хоть как то смотрятся на её ножке и стоят 700-800 грн, я не готова столько денег отдавать за обувь, тем более зная что она не последния, так как одной пары на зиму ей очень мало.

ПОСТУПЛЕНИЙ НЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!!

У нас есть новости:

Во первых: за нас взялся благотворительный фонд сияние надежды, и опубликовал информацию про Дашеньку на своём сайте http://nadeshda.com.ua/im_nuzhno_pomoch/smirnova_darja/

во вторых: пришёл ответ от партии "ВО Батькивщинна"они отправили депутатское обращение на имя Богатирёвой Р.В. рассмотреть нашу просьбу о помощи.

В третих: пришло письмо от Азарова, что наше письмо передано в МОЗ и находится уже в работе.

Главное что бы от этого был какой то толк, очень надеюсь на их нею помощь!!!!

 

ПОСТУПЛЕНИЕ НА КАРТОЧКУ ПРИВАТ БАНКА 20.84 ГРН ОТ ЗАВИЩАЛЬНОГО КОНСТАНТИНА! СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ И ЗА ХОРОШИЕ СЛОВА! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!

НАДО СОБРАТЬ 6530 ГРН

СОБРАНО 4064 ГРН

ОСТАЛОСЬ 2466 ГРН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+298,50 грн. пополнение на карточку приват банка через ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 203967 ПЕТРОПА УКРАИНА, КИЕВСКАЯ, ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ БОРЩАГОВКA, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 12, БУДМАЙДАНЧИК

Очень вам благодарна за помощь!мы приблизились ещё на шаг к нашему лечению

 

У нас всё по прежнему,ходим в школу, Дашка не может уже дождаться каникул, очень хочет выспаться, она у меня соня, любит с утра поспать.

По прежнему ходим на тренировку, Дашке там очень нравится, она готова каждый день туда ходить, так как она девочка общительная то нашла много друзей и среди тренеров и среди тренерующехся в зале людей. Так как мы ходим вечером в зал, там в это время много людей ещё занимаются,есть там один мужчиа которий постоянно подбадривает дочку, они с ним на перегонки пресс качают и другие упражнения делают, у дочки такой азарт появился, что прийдя с тренировки домой она ещё сама занимается дома,говорит что хочет дядю перегнать, что он 100 раз пресс качает а она хочет больше, вот уже дошла до 110, мене даже её немного жалко, сама больше 30 не сделаю, а она труженица у меня, молодчинка. Видно что она окрепла, спинку лучше намного держит, не приходится каждых 5 минут повторять ей что бы она выпрямилась, вод что бы ещё ножки подались тренировкам, очень больно смотреть как она косолапит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, всем читателям нашей странички!Дашенька ждёт не дождётся осенних каникул, ещё один денёчек остался и мы все сможем немного отдохнуть.

На улице очень красиво, всё играет в желто-зелёних красках, очень хочется пофотографироваться во всей этой красоте, думаю на каникулах мы это осуществим.

Дашенька попреждниму ходит на тренировки вечером с папой.Вчера доченька от туда пришла довольной, за то что она хорошо занималась ей администратор дала шоколадку а тренер конфету. А ещё вчера она как обычно качала на перегонки с мужчиной который там занимается(я писала о нём выше) так за то что она победила он подарил ей брелок, восторгу дочки не было придела, прийдя с тренировки она опять начала качять пресс, и сегодня сказала что будет тренироваться что бы он её не обогнал, так как он сказал что в дома потренируется и победит в следующий раз. Молодец! вот какой стимул дал моей лапуле!

ПОСТУПЛЕНИЙ НЕ БЫЛО!!!

 

СУММА К СБОРУ 6530 ГРН

СОБРАНО 4362 ГРН

ОСТАЛОСЬ 2168 ГРН

МЫ НАДЕЕМСЯ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то у нас начались каникулы! Дашка целый день бездельничает, решила я ей дать денёчек спокойствия...Переписались на тренировку на утро, а то мужу приходится каждый раз с роботы уходить...

Так же нам сказали что у них появился костюм Спираль, такой как в Трускавце. ним можно вывести и правильно поставить руки, ноги, спину.какое то время я очень хотела приобрести домой такой костюм, обращалась к нашим властям и депутатам но не кто не помог. так я его и не купила, очень хорошая вещь.Я очень рада что на тренировке он теперь есть, главное что бы они могли его правильно одеть.

ПОСТУПЛЕНИЙ НЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощение прозевала одно поступление, даже и не знала что поступление меньше 10 грн смс не приходит с уведомлением

+9 грн на карточку приват банка поступили вчера от ДЕПОЗИТ ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 100625 УКРАИНА, ЛЬВОВСКАЯ, ЛЬВОВ, УЛ.ГУЦУЛЬСКАЯ, 11А ОТДЕЛЕНИЕ БАНКА

Спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 20 грн на катрочку приват банка, Депозит через POS-терминал, ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 201716 УКРАИНА, ЗАПОРОЖСКАЯ, ЗАПОРОЖЬЕ, УЛ.ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ, 3 ОТДЕЛЕНИЕ БАНКА

Спасибо вам. Здоровья вам и вашей семье!!!

 

Вчера Дашка нас радовала, всю вечернею прогулку пускалась и ходила сама.Бабушка наша очень пережывала видя это, не привыкла видеть она как ребёнок ходит по улице. А у меня душа радовалась!!!

Сегодня ходили на тренировку сказали что со следующей недели будут одевать костюм, будем ждать. Так же поинтересовалась сколько стоит 10 дневный курс массажа у них -700 грн. Нам не мешало бы пройти массажы, но пока всей суммы не будет на санаторий я не могу отлаживать на массаж.

 

СУММА К СБОРУ 6530 ГРН

СОБРАНО 4391 ГРН

ОСТАЛОСЬ 2139 ГРН

 

 

МЫ НАДЕЕМСЯ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! у нас целый день идёт дождь, мы даже в дождь ходили на зарядку.

Дашенька в дома скучает, очень тяжело ей без улицы и без друзей..

По моему доченька опять начинает заболевать, от чего не понимаю, ведь погода плохая сидим дома.

ПОСТУПЛЕНИЙ НЕ БЫЛО.

 

Я думала что очень поможет нам номер билайн в сборе средств. но почему то это не так... напомню наши реквезиты:

1) Реквизиты карточного счёта в гривнах:

КАРТА ПРИВАТБАНКА: 6762 4682 0187 0411

ПОЛУЧАТЕЛЬ: СМИРНОВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ РЕБЕНКА СМИРНОВОЙ ДАРЬИ

2) ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК: 41001565130779

 

3) ДЛЯ ОПЛАТЫ по WEBMONEY

 

РУБЛЬ (RUB) R 401342660223

ДОЛЛАР(USD) Z 304157597082

ГРИВНА(UAN) U 893858202876

ЕВРО() E 651947040261

4) номер Билайн (для России) +79658982406

 

5) Адрес: 2100 Украина, г.Винница, проспект Космонавтов 3 кв.20

 

Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

У нас сегодня выпал первый снег, погода ужастная весь день шол дождь его сменял мокрый снег потом опять дождь, гулять мы не ходили, да и Дашенька не скажу что больная ну и не здоровая.После сна её сильно залаживает голос немного пропадает ну к обеду вроде всё нормально, вот и не знаю что завтра делать с тренировкой... и пропускать не охота..завтра будет видно...

вот такую рыбку доченька сложыла сегодня из мозаики

Изображение

Дашка услышала по телевизору что сегодня праздник хелоувинг, и попросила хоть раз отметить, вчера мы с ней купили маленький гарбуз, и вот что у нас получилось

Изображение

Изображение

Изображение

 

поступление на номер Билайн +300 руб Спасибо что не забываете про нас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

+19.85 грн на карточку приват банка от Рехлицкой Карины Сергеевны. Спасибо большое за помощь, за вклад в наше здоровье.

У нас новостей особо не каких. в школу и на тренировку не ходим, Дашенька ещё не много больна, температуры у неё слава богу, не было, но её попреждниму залажует и голос пропадает ещё немного. Решили до понедельника поседеть в дома.

СУММА К СБОРУ 6 530 ГРН

НА КАРТОЧКЕ ПРИВАТ БАНКА 4 424 ГРН

НА БИЛАЙНЕ 558 РУБ

ОСТАЛОСЬ 1 979 ГРН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Извините за молчание, в субботу пришлось экстренно переезжать к бабушке, у нас прорвало трубы, так как они уже очень старие, приходится их всех заменять, вода отключена, вот мы пока живём у бабушки, я прибежала глянуть что тут да как.

Вчера мы все дружно пошли в парк, бабушка, дедушка,я, Дашка, Матвейка и моя племянница Настенька.Кормили белочек орешками, ели попкорн, получили массу удовольствия и позитива.

Изображение

Изображение

Сегодня Дашку первый день повела в школу, правда она ещё не до конца выздоровела, но! очень не хочется отставать от деток, потом будет тяжело догонять. В школе опять начались проблемы, директор с заучем не перестают проверять учительницу, учительнице это не нравится она высказывается мене,я сегодня опять ходила к заучу выяснять отношения...так достал этот каламбур....сил нет....не знаю как уже выпутаться из всего этого что бы не навредить в первую очередь ребёнку, ведь портить отношение с директором , заучем и учительницей, не очень хочется ведь это всё будет влиять на учёбу доченьки...

На тренировку сегодня ещё не пойдём, надо ещё не много подлечится.

Через два месяца и два дня нас ждут на лечение в клинике.Большую часть денег уже собранно, осталось совсем немного, без посторонней помощи нам не справится. Прошу Вас, помогите поставить дочь на ноги… Для этого от каждого нужно совсем немного, совсем чуть-чуть, сколько не жалко 10-20-50-100 грн - даже эти небольшие деньги превратятся благодаря всем Вам, в ШАНС на обычную ЖИЗНЬ! Помогите осуществить МЕЧТУ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем читателям нашей странички!!!

Мы потихоньку входим в нужную струю. Дашка чуствует себя полегче после болезни, сегодня пойдём уже на тренировку.Правда после Дашки заболела я а теперь вот малый капризнечает, тож заболевает.

У доченьки в четверг в школе праздник осени, правда слов ей пока не дали и точно ещё не знают её роли, но будем надеятся что сегодня всё решится.

[b]9.11 было поступление на карточку приват банка +148.50 грн правда не знаю от кого, но очень благодарна за помощь, давно у нас не было поступлений.[/b]

 

на 2-й курс лечение в клинике Козявкина которий пройдёт 7.01:

СУММА К СБОРУ 6 530 ГРН

НА КАРТОЧКЕ ПРИВАТ БАНКА 4 572 ГРН

НА БИЛАЙНЕ 558 РУБ

ОСТАЛОСЬ 1 831 ГРН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 81,38 грн. поступило на карточку приват банка.Очень вам благодарна!

У нас сегодня целый день шол дождь.В школе праздник осени перенесли на понедельник.

Завтра пойдём на тренировку возможно уже завтра попробуют одеть костюм...

У Дашки походка ухудшается, не знаю с чем это связано... косолапит опять сильно, левую ногу подволакует, обувь летит моментально, сапожки осенние убила, ходит в зимних, а зимы то пока нет...чувствует моё сердце что до зимы убёт ещё и зимние....ох, как я от этого устала...

Очень тяжело видить откат у ребёнка, вроде пашеш пашеш есть результат и тут раз и ухудшение и всё по новому... делаем шаг в перёд два назад, а как хочется идти только вперёд!Очень жду нашего лечение в клиники, очень надеюсь на результаты. Для себя делаю выводы что два раза в год интенсивного лечение для нас мало, я всё надеялась что два раза в год будем ездить в клинику, а всё остальное время дома будем ходить на тренировки и заниматься на тренажорах, но видемо для нас этого мало, результат лечение тает с каждым днём.. и исчезает... очень печально... надо ещё хотя бы 1-2 делать курс массажа, но как же это всё потянуть то?!Надо записываться на консультацию к окулисту, уже мясец прошол надо посмотреть что нам дал курс лечения, а пенсию Дашкину не дали, почему то задерживают, ещё 11 должна была быть,вот пока жду денег...

 

 

на 2-й курс лечение в клинике Козявкина который пройдёт 7.01:

СУММА К СБОРУ 6 530 ГРН

НА КАРТОЧКЕ ПРИВАТ БАНКА 4 670 ГРН(пришли ещё какие то %)

НА БИЛАЙНЕ 558 РУБ

ОСТАЛОСЬ 1 734 ГРН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...