Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

нетрадиционная ориентация


Рекомендуемые сообщения

Чье желание? Родителей или самого человека?

Самого человека, разумеется.

Иногда за это приходится платить слишком высокую цену, которая никому в итоге оказывает не нужна

Случаи с нетрадиционной ориентацией в большинстве своем явно не те случаи.

Честно говоря, я вообще сомневаюсь в искренности проблемы топикстартера. Очень много троллинга сейчас на эту тему в сети, она, как бы так выразиться...актуальна.. не в самом лучшем смысле, причем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 35
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

Это, конечно, не повлияет на решение Вашего отца в отношении принятия Вас таким, как Вы есть после признания. Но это могло быть причиной, почему Вы смотрите в сторону мужчин, а не женщин... И, мне кажется, если у Вас есть желание стать обычным мужчиной и любить женщин (это если есть, конечно, желание, т.к. геи такие же люди и могут любить кого угодно, и, возможно, Вы и не хотите менять свою жизнь), то хороший психотерапевт может Вам помочь. Нужно лишь понять, что же стало отправной точкой для Ваших пристрастий. И скорее всего, это кроется в глубоком детстве.

 

В психотерапевте я не нуждаюсь, у меня нет таких проблем. Спасибо.

 

Простите, что дала Вам такой совет. Значит Вам повезло, и свою ориентацию Вы не считаете проблемой. Вы почти счастливый человек. Осталось наладить доверительные отношения с отцом! Чего Вам искренне желаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чье желание? Родителей или самого человека?

Самого человека, разумеется.

Иногда за это приходится платить слишком высокую цену, которая никому в итоге оказывает не нужна

Случаи с нетрадиционной ориентацией в большинстве своем явно не те случаи.

Честно говоря, я вообще сомневаюсь в искренности проблемы топикстартера. Очень много троллинга сейчас на эту тему в сети, она, как бы так выразиться...актуальна.. не в самом лучшем смысле, причем.

 

Согласна на счёт троллинга. Слишком чистый слог для подростка. Взрослый пишет, ИМХО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чье желание? Родителей или самого человека?

Самого человека, разумеется.

Иногда за это приходится платить слишком высокую цену, которая никому в итоге оказывает не нужна

Случаи с нетрадиционной ориентацией в большинстве своем явно не те случаи.

Честно говоря, я вообще сомневаюсь в искренности проблемы топикстартера. Очень много троллинга сейчас на эту тему в сети, она, как бы так выразиться...актуальна.. не в самом лучшем смысле, причем.

 

Согласна на счёт троллинга. Слишком чистый слог для подростка. Взрослый пишет, ИМХО.

 

сорри за мою дремучесть, а что такое троллинг и в чем актуальность темы ^hunter^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Чье желание? Родителей или самого человека?

Самого человека, разумеется.

Иногда за это приходится платить слишком высокую цену, которая никому в итоге оказывает не нужна

Случаи с нетрадиционной ориентацией в большинстве своем явно не те случаи.

Честно говоря, я вообще сомневаюсь в искренности проблемы топикстартера. Очень много троллинга сейчас на эту тему в сети, она, как бы так выразиться...актуальна.. не в самом лучшем смысле, причем.

 

Согласна на счёт троллинга. Слишком чистый слог для подростка. Взрослый пишет, ИМХО.

 

сорри за мою дремучесть, а что такое троллинг и в чем актуальность темы ^hunter^

 

Термин «троллинг» происходит из сленга участников виртуальных сообществ и не имеет прямого отношения к сфере научного дискурса. В дословном переводе англ. trolling означает «ловлю рыбы на блесну».[3] В наиболее общем виде это явление характеризуется как процесс размещения на виртуальных коммуникативных ресурсах провокационной информации с целью нагнетания конфликтной атмосферы путём нарушения правил этического кодекса Интернет-взаимодействия.[2] В качестве цели таких действий могут выступать волны правок (постмодерация сообщений, тем, новостей) — флейм (от англ. flame — «пламя, огонь»), либо бесцельная конфронтация — холивары (от англ. holywar — «священная война»).

А ещё могут просто закинуть эдакую темку и посмотреть, что будет, как в муравейник соломинку, ага :biggrin: Но если тема не становится горячей, то тролли просто уходят, им так не интересно-с ^victory^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна на счёт троллинга. Слишком чистый слог для подростка. Взрослый пишет, ИМХО.

 

А я, значит, должен как ребенок 10 лет писать. Я, конечно, ожидал, что тема вообще кому-то слабо понравится, я даже был готов к полету всяких недоброжеланий, кому тема неприятна, портит общий вид, но ни на чье время я не претендую. У меня есть конкретный вопрос, дальше этой точки я не лезу и конфликты вокруг себя стараюсь не создавать, в чем троллинг-то тогда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть конкретный вопрос, дальше этой точки я не лезу и конфликты вокруг себя стараюсь не создавать

Да нет никакого конкретного вопроса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть конкретный вопрос, дальше этой точки я не лезу и конфликты вокруг себя стараюсь не создавать

Да нет никакого конкретного вопроса.

 

Вопрос был говорить или нет, еще до того, когда мне стали предлагать стать как большинство.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос был говорить или нет, еще до того, когда мне стали предлагать стать как большинство.

 

Только не надо: большинство, меньшинство... :wacko:

Говорить или нет, только тебе решать. Все тайное все равно явным станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если Вами излагаемое является подростковым монологом, то Вы мне кажитесь вполне тем здравым человеком, который знает чего хочет. Зачем спрашивать совета, ежели Вы умный, судя по ясному изложения мыслей, молодой человек, который уже всё для себя решил. Тем более, Вы знаете своих родителей явно лучше, чем мы все, вместе взятые. Вы пришли на мамский форум за советом рассказывать или нет родителям о своей ориентации. Интересно зачем? Идите на папский, если Вас более волнует реакция отца, вот там всё более подробно опишут, хотя и грубее в разы.....От себя скажу-я бы очень расстроилась, если б узнала о таком. И винила бы прежде всего себя, ибо что-то пропустила такое, что привело к таким плачевным последствиям. Не брезговала бы, нет. Сын-это сын. Но чувство вины бы было очень сильным.

Сколько Вам лет? Ваш партнёр на сколько Вас старше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня есть конкретный вопрос, дальше этой точки я не лезу и конфликты вокруг себя стараюсь не создавать

Да нет никакого конкретного вопроса.

 

Вопрос был говорить или нет, еще до того, когда мне стали предлагать стать как большинство.

 

Лично я не предлагала Вам стать как большинство, я тактично сказала, что ЕСЛИ ВАМ ЭТО НАДО, то можно все поставить на свои места, при желании. Лично для меня гомосексуалисты такие же люди, как и гетересексуалы. И легко допускаю мысль, что у Вас нет желания стать обычным мужчиной, что Вас все устраивает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если Вами излагаемое является подростковым монологом, то Вы мне кажитесь вполне тем здравым человеком, который знает чего хочет. Зачем спрашивать совета, ежели Вы умный, судя по ясному изложения мыслей, молодой человек, который уже всё для себя решил. Тем более, Вы знаете своих родителей явно лучше, чем мы все, вместе взятые. Вы пришли на мамский форум за советом рассказывать или нет родителям о своей ориентации. Интересно зачем? Идите на папский, если Вас более волнует реакция отца, вот там всё более подробно опишут, хотя и грубее в разы.....От себя скажу-я бы очень расстроилась, если б узнала о таком. И винила бы прежде всего себя, ибо что-то пропустила такое, что привело к таким плачевным последствиям. Не брезговала бы, нет. Сын-это сын. Но чувство вины бы было очень сильным.

Сколько Вам лет? Ваш партнёр на сколько Вас старше?

 

Спрошу на папском. Без обид, я здесь реально обижать никого не думал.

 

Лично я не предлагала Вам стать как большинство, я тактично сказала, что ЕСЛИ ВАМ ЭТО НАДО, то можно все поставить на свои места, при желании. Лично для меня гомосексуалисты такие же люди, как и гетересексуалы. И легко допускаю мысль, что у Вас нет желания стать обычным мужчиной, что Вас все устраивает.

 

Да я все понимаю. Вы простите. Я на вас наезжать не хотел.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mishelь , вы самое главное разберитесь зачем вам это. Рассказывать все отцу, да еще сейчас. Когда близких отношений с отцом никогда не было. Когда жить вместе с избранником и до публичного каминг аута вам, судя по всему, еще просто не время. Подростки не часто, к сожалению наверное а может и так задумано, деляться своими интимными приключениями и предпочтениями с родителями, независимо от ориентации. Что движет? Найти поддержку и одобрение в этом сложном для вас вопросе? Найти признание себя таковым, как есть хотя бы в близком человеке?(ну тут и вы и сами понимаете, что найдете все это в том виде, как вам надо, вряд ли. Не потому что папа плохой, а потому что бы понять вас ему нужно будет много-много думать. Хотя возможно вас отец и другой) А может Доказать себе, что имеешь право? Что взрослый? Обратить на себя родительское внимание 100% надежным способом? Хоть какое-нибудь активное внимание ? Отомстить?

Не нам ответить. Себе.

ЗЫ Да, наверное это мой личный заскок, моя мать до сих пор не знает, что я курю))) Мне 35 лет)) Потому как мне так проще жить.

ЗЫ Читаю себя и думаю, за что же я так родителей, как класс, не люблю то?

ЗЫ а папский форум точно есть?

 

Насчет психолога вы зря.

Многим думающим людям помогает разобраться с собой. Мне помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папские форумы есть.

А почему нет ответа на мой вопрос про возраст? :smile:

Какие обиды? Разве кто обиделся? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...