Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Стоит ли покупать велик с ручкой?


Рекомендуемые сообщения

Муж предлагает заказать ребенку велик с ручкой. Велик крутой, стильный и весь из себя) вот фото из яндекса

Изображение

 

Но стоит велик прилично. Вот и думаю в надобности и необходимости. Понятное дело, супруг хочет повыпендриваться, гуляя с дочей. А ребенку-то понравится?

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моделька больше мальчуковая.

Мы такой велик 2 лета эксплуатировали, нам даже очень понадобился, но у нас от коляски быстро отказалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что не важно, унисекс моделька^victory^ Я просто не любитель лишних наворотов девчачих, уж велик должен быть качественным великом а не красотой, которая будет разваливаться по нашим дорогам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Неплохой велик, нам тоже подарили на ДР велик с ручкой. Очень удобно, вместо коляски, главное не сильно высоко ручку вытаскивать, чтоб не переломилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

и мне понравился такой велик,очень удобно если куда пойти погулять,раньше таких не было с ручками и приходилось дочку мало того толкать еще и рулить куда надо и все это в очень неудобном положении :crazy: сынульку уже в семь месяцев с ручкой катала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

А мне такой велик не пригодился. Ну точнее мы его и не покупали, хотя была такая мысль...
Но как-то обошлись , хотя от многих мамочек слышала, что это очень удобная штука...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

А мы покупали велосипед. Удобно - пока ребенок маленький, то ты его возишь. Потом когда его учишь крутить педали, тоже можно слегка подсобить незаметно. И когда ребенок уже умеет крутить педали, то снимаешь эту ручку - вот тебе обычный трехколесный велосипед получается.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Мне кажется, что очень удобно приобрести Я - ГНУСНЫЙ СПАМЕР!!!!! такой велосипед с ручкой. Рулить можно благодаря этой ручке, не нагибаясь, что существенно облегчает прогулку с сыном. Сейчас столько всего придумано, что покупай - не хочу - все для удобства. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже был, с зонтиком сверху, очень нравилось и ребёнку и родителям )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

И у нас был с зонтиком. Нравилось, ездили с удовольствием. У нас еще и с песнями был. Вот песни родителей быстро достали, а ребенку нравилось :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...