Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Алёша Чумин,9 лет.Саркома Юинга


Рекомендуемые сообщения

Изображение

Изображение

Здраствуйте!!! Очень прошу вас помочь Алёше!!!

Ниже привожу обращение мамы мальчика.

 

Я, Чумина Елена Викторовна, обращаюсь ко всем людям, людям с добрым и отзывчивым сердцем! Это крик о помощи несчастной матери, которая должна сделать ВСЁ возможное и даже невозможное, чтобы СПАСТИ ЖИЗНЬ своему ребёнку!

 

В нашей семье произошла страшная беда… 15 апреля нынешнего года, в Светлый праздник Пасхи, У МОЕГО МЛАДШЕГО, ВОСЬМИЛЕТНЕГО, СЫНА АЛЕШИ ЧУМИНА – очень доброго, отзывчивого, жизнерадостного мальчика, мы неожиданно обнаружили ОПУХОЛЬ НА НОГЕ. Врачи заподозрили то, чего каждый из нас страшно боится, – онкологию. После долгих обследований врачи подтвердили свои предположения, но диагноз оказался гораздо страшнее… САРКОМА ЮИНГА – самая агрессивная, самая патологичная из всех костных злокачественных опухолей.

Сказать, что это был шок, значит не сказать ничего! Для меня, матери, жизнь остановилась, и с этого момента она разделилась на «до » и «после». «До» - счастливое время, когда «мама» и «сын» неразлучны всегда и во всем; занятия любимым делом Алёши - хореографией, которому посвящены 4 года ещё такой маленькой жизни; его увлекательная и интересная учёба во 2 классе; Алёшины друзья, которые ценят в нем преданность и доброту.

 

И «СЕЙЧАС»… Сейчас мы с Божьей помощью уже ПЕРЕЖИЛИ 4 КУРСА ХИМИОТЕРАПИИ высокого риска, когда организм травится самыми сильными и страшными ядами. Но, это ещё только начало… А впереди ещё 1 курс химии, травмирующая операция по удалению малой берцовой кости, лучевая терапия и снова 5 курсов послеоперационной химиотерапии, и очень трудный, очень длительный период восстановления.

 

Чтобы всё это вынести, нужны огромные физические силы, великое терпение и настоящее мужество. Не каждый взрослый человек способен выдержать такое, а тут ребёнок… Следствием химиотерапии, у Алёши очень сильно упал гемоглобин и уровень лейкоцитов крови, а это огромный риск заражения самыми различными инфекциями, которые безопасны для здоровых детей, но могут быть смертельно опасными для ребёнка, проходящего такую тяжёлую химию. Несмотря на все трудности, мы боремся всеми силами со страшной болезнью и всем сердцем верим, что ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОБЕДИМ, как бы трудно нам не было!!!

 

Но, к сожалению, не все зависит только от нас. Так сложилось, что сейчас Я ВОСПИТЫВАЮ СЫНА ОДНА. К сожалению, в провинции зарплата учителя младших классов слишком мала, чтобы одной справляться с бедой, которая обрушились на нас так внезапно. В нашей стране саркома Юинга в большинстве случаев не излечивается до конца. А те 6-7 лет жизни, которые пророчат некоторые врачи, не могут заставить меня успокоиться и уповать только на везение и Господа Бога. Я ОБЯЗАНА постараться дать моему сыну ВСЕ ШАНСЫ на выздоровление и долгую, полноценную, счастливую жизнь!

 

Не секрет, что выживаемость онкологических больных детей В ГЕРМАНИИ гораздо выше, чем в России. Именно это подтолкнуло меня обратиться в одну из ведущих клиник Германии за помощью. ПОЛУЧЕН СЧЕТ НА 152 ТЫСЯЧИ ЕВРО. Сумма для нашей семьи неподъемная. Поэтому я вынуждена обратиться ко всем людям с просьбой о помощи в сборе денежных средств. Буду ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРНА любой помощи и поддержке со стороны людей с добрым сердцем, которым не безразлична боль людей, тем более невинных детей.

 

Желаю крепкого здоровья всем! Пусть беды обходят стороной вас, ваших детей и ваших родных и близких!

 

С НАДЕЖДОЙ НА ЛЮБУЮ ВАШУ ПОМОЩЬ, ЧУМИНА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

 

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ МАМЫ МАЛЬЧИКА - 8 953 296 35 85 (Брянск); 8 985 354 06 71 (Москва)

 

ГРУППЫ ПОМОЩИ АЛЁШЕ

ВКОНТАКТЕ

http://реклама/pomogileshe

ОДНОКЛАССНИКИ

http://www.odnoklassniki.ru/soschumin

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ ЛЁШИ:

 

1) РЕКВИЗИТЫ СЧЁТА:

Сбербанк России ОАО

Получатель: Чумина Елена Викторовна

Дополнительный офис 9038/01682

Московского банка ОАО "Сбербанк России" в ОПЕРУ МГТУ Банка России

Банк получатель ОАО "Сбербанк России"

ИНН/ КПП 7707083893/775003035

р/с 40817810638043756905

к/с 30101810400000000225

БИК 044525225

 

2) НОМЕР КАРТЫ Сбербанк: 5469380027958908

 

3) Яндекс кошелек:

410011501267904

 

4) Qiwi-кошелек:

9036442875

 

5) МегаФон Центральный филиал:

+7925-352-65-51

 

6) Билайн:

+7905-174-17-84

 

7) МТС:

+7919-195-65-06

 

8 WebMoney:

Рубли: R352247697296

Доллары: Z217305233808

Евро: E188067678518

Гривны: U273672708597

 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, есть отличные новости!

Мы выражаем огромную благодарность руководству и сотрудникам фонда "Счастливый мир", которые согласились помогать Лёше вместе со всеми нами!!! ОНИ ПОДКЛЮЧИЛИСЬ К СБОРУ! Спасибо огромное всем жертвователям! За тем, как идет сбор мы с вами сможем наблюдать по этой ссылке www.hworldfund.ru/ru/im-nuzhna-pomosch/chumin-aleksei

Давайте активизируемся и как можно быстрее все вместе соберем на лечение Лёше! Один - в поле не воин, а нас большая команда, НО СМОЖЕМ ТОЛЬКО ВМЕСТЕ!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИТОГО на 7 сентября:

 

СОБРАНО: 879 129,5 р. (+ 28 191,13 собрано БФ "Счастливый мир") = 907 320,6 р.

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ НА ДЕПОЗИТ: 1 235 679,4 р.

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ ВСЕГО: 5 172 679,4 р.

Собрано 14,92 % от необходимой суммы!

 

ОГРОМНОЕ ИСКРЕННЕ СПАСИБО КАЖДОМУ ДОБРОМУ СЕРДЦУ!

Было много крупных и некрупных пожертвований за эти 2 дня, и скоро мы перешагнём 1-й миллион! Но настоящая борьба за Лёшу ещё только начинается, спасибо, что вы с нами! Спасибо за помощь Алёше!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...