Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Как правильно выбрать, на что надо обратить внимание. Что думаете о противопожарных и антивандальные дверях ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правильно выбрать, на что надо обратить внимание. Что думаете о противопожарных и антивандальные дверях ? 

Не знаю, у нас двойная дверь, внешняя железная и открывается на площадку - пожарные против....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратить внимание на звукоизоляцию и герметичность. Все двери, по стандартам, должны открываться наружу, чтоб, если что, вы ее толкали на выход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно наружу. То есть открываться в направлении пути эвакуации.

На счёт антивандальной тут надо подумать. Чтобы не бросалась в глаза может быть, не обита кожей или другим материалом, который можно испортить и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Советовать особо ничего не буду, просто скажу какая у меня стоит дверь уже три года, может Вам понравится: изысканный дизайн подходит абсолютно к любому ремонту дома. :smile: Лаконичные панели в стиле техно, элегантные классические рисунки и яркие идеи, вошедшие в раздел «Модерн». Широкая палитра форм и красок … 2 замка 4 (высшего) класса надежности и взломостойкости; Врезная броня на цилиндровый замок. Сами видите замки просто крутые. Дверь металлическая ###### и прочная :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...