Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Пользуясь служебным своим положением, хочу предложить посетителям (и особенно ветеранам) нашего замечательного форума свою книгу, которую я писал много лет, но собрал вместе и издал только в этом году. Появилась она на свет совсем недавно, в сентябре этого года в московском издательстве "Вече". 

Хочу сразу предупредить, что книга эта вовсе не о детях и не для детей. Она - своеобразный результат моей журналистской работы последних десятилетий. В ней опубликованы статьи и очерки, которые украшали первые полосы не только российских газет и журналов, но и ведущих европейских и американских таблойдов. По некоторым из них были сняты документальные фильмы во Франции, Великобритании и России. Словом, надеюсь, вам будет интересно все это прочесть. Книгу можно заказать во многих интернет магазинах, в частности, на нашем сайте по этой ссылке. Или в книжных магазинах вашего города. И, конечно же, мне будет интересно будет узнать ваше мнение о прочитанном, которое вы можете высказать прямо на нашем форуме. Отвечу всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...