Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, вы в каком возрасте детишек уже в детскую кровать перевели из колыбельки?))) Моему недавно исполнилось 3 годика, хотим купить ему кроватку уже, вот не знаю какую. Раньше думали кровать-чердак купить или заказать, а сейчас что-то страшновато, может попозже, в школьном возрасте уже. А сейчас какую купить, какие у вас? Хочется красивую и безопасную)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына в кровать начали ложить около 3 лет. Также смотрели на двухярусную с рабочей зоной (комната небольшая), но продавцы в нескольких магазинах советовали брать обыкновенную, поскольку сын еще очень мал. Подобные варианты больше подходят для детей от 6-7 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Значит у вас тоже в 3 годика малой в свою кроватку перешел?) А нормально, без проблем? Не плачет сам? Мы недавно вот подумали, может кроватку-машинку купить, интересно брал ли кто в магазине 101 кроватка? Очень уж там понравились модельки, да и с менеджером поговорили. Уверяет, что это магазин от фабрики ромак и кроватки все качественные. Но на вид нам очень понравились, красивые, пластик там, принт яркий, колеса как настоящие, еще и фары горят :db: 

Изменено пользователем Панда
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...