Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Моя лялечка и наша молодая семейка!


Рекомендуемые сообщения

А это мои родители. Мы папе привозили сигары,так мы их в первый вечер всей толпой пробовали. :ohmy:

post-15323-1134053519_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 261
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А тут Джессика решила в тазике посидеть

post-15323-1134054350_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любовь с первого взгляда. :ohmy:

post-15323-1134054622_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может по водочке??? :ohmy:

post-15323-1134054722_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я продолжу завтра.Ок? Мне на работу бежать надо. А вы пока можете свои впечатления о начале оставлять. :ohmy::(:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^lol^ Катюша, приветик, ты меня ещё помнишь??

Я вот недавно думала, про тебя, а ты появилась, я думала уже не появишся.

Джессика так выросла, такая невеста стала. А снизу у неё 2 зубика или уже больше?

Катя, ты работу нашла? А я вот не могу. не знаю, может они с ребёнком не хотят брать таким маленьким, короче пока только отказы приходят, хотя я тут и Аусбильдунг сделала ^good^ А Джессика с кем, когда ты работаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В половину десятого вечера мы были уже в Минске. Могу сказать что поездка прошла очень быстро. Я думала что эти сутки будут так сумрачно тянуться. В Минске нас встречал мой брат и моей сестры муж. Брат мой был со своей дочкой младшей. Я её видела только один раз. Она такая большая и красивая стала. Блондинка с голубыми глазками. :ohmy:  Встречали они нас на машине. Короче мы выгрузились и поехали к родителям. Они живут под Полоцком в Виткой области. Уже почти на подъезде(оставалось км 80)у нас случилось происшедствие. В колхозах некоторых пастухи пасут на лугах ночью коров :ohmy: . Так вот наверное один пастух уснул и коровы разбрелись кто куда и конечно же вышли на дорогу. А такой туман был кошмарный,что ничего видно не было ^good^ . Так вот мы чуть в одну корову не въехали. Вовремя среагировал муж сестры. Брат был за рулём. Я им всю дорогу говорила что бы они поменялись. Брат постоянно сидел за рулём,я зять спал рядом ^lazy^ . Вот и итог:Брат мой как суслик сонный,чуть не устроил аварию. Проехали ми наверное 1км смотрим,а в кювете машина лежит перевёрнутая. Видно он тоже на корову нарвался. Км наверное через 10 к нам в окно чуть не врезалась сова ^good^ . Короче мы ехали с приключениями. В 2 или пол 3 ночи мы были у моих родителей. На следующий день приехала моя тётя с мужем и мы делали шашлык из курицы и всякое такое. Кушали уху. :wink:  Вот мой Эдик с мужем моей сестры жарят курицу.

Катюшкин, если честно, то я оборжалась :ohmy: ...... про коров и про сову ^lol^ ... конечно вам наверно было не до смеха... но все равно весело вы там ехали ^lol^

Девочки,я продолжу завтра.Ок? Мне на работу бежать надо. А вы пока можете свои впечатления о начале оставлять. ^lol^

Ага, ждем продолжения о вашей поездке..... а то ты мне даже фоток не шлешь никаких :(^ok^ ... да и в аське в последнее время мы не встречаемся что-то!

Фотки не забудь!!!

Целуй Джесси :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУУУУССССС..... показывай кудряшки свои!!!!! ^yes^

Вечно, только раздразнишь меня.... и что теперь пол года фоток ждать? :agree:

Давай уже!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, очень интересно было почитать про вас снова. Пусть и немного.

Ты опять пропала.... Появись хоть ненадолго. Расскажи, что за работу ты нашла, как дела у Джесси. И про поездку ещё. Ну и фотки, конечно жду! :agree:

Чмоки Джессике!!! ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша привет. Первый раз зашла к тебе в темку. Пишешь с юмором, замечательно. Доча и правда папина! А твой муж по национальости кто? немец? Если да, то на каком языке вы общаетесь, и наверно Джессику будете одновременно обучать и русскому и немецкому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,комп с ума сходит. Больше 2 минут не даэт в инете сидеть,виключается как толко в инет захожу. Наверное кто-то вируса подбросил

 

Отремонтируем,потом всё отвечу, ОК? Если кто знает какой-нить хороший антивирус,скинте ссылку. Лавасофт,что присылала Кристина больше не помагает. Наверное что-то не так делаю ^unsure^ . Панда тоже ничего не находит. :p Пока не выкинуло,это Джесси в конце ноября. Первый снег

post-15323-1134654412.jpg

post-15323-1134654496_thumb.jpg

post-15323-1134654514_thumb.jpg

post-15323-1134654536_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^unsure^ Катюша, приветик, ты меня ещё помнишь??

Я вот недавно думала, про тебя, а ты появилась, я думала уже не появишся.

Джессика так выросла, такая невеста стала. А снизу у неё 2 зубика или уже больше?

Катя, ты работу нашла? А я вот не могу. не знаю, может они с ребёнком не хотят брать таким маленьким, короче пока только отказы приходят, хотя я тут и Аусбильдунг сделала ^unsure^  А Джессика с кем, когда ты работаешь?

294471[/snapback]

Приветик,Лена,конечно же я тебя помню. Спасибо что не забыла.

У Джесси внизу уже 6,а вверху 7 зубиков. Недавно Эдика так за руку укусила,аж до крови^tomato^ . Вот такой зубастик.

Работу я так нашла,не через арбайтсамт. Там мне сказали,что на то время что я могу работать у них ничего нет. Эдик мой же работает до пол пятого. Так что я могу только вечером работать либо по выходным. Когда я на работе,то Эдик сидит с Джессикой. А работа кошмарная,так что я только до 1 января работаю,а потом всё. Кем работаю,говорить не буду,так как мне это так не нравится и я думаю,что я могу по-лучше работу найти. Хотя почти все русские с этого начинают.

Арсенчику приветик. Кстате,надо как-то и нам подумать о реальных встречах. :p Не против?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, очень интересно было почитать про вас снова. Пусть и немного.

Ты опять пропала.... Появись хоть ненадолго. Расскажи, что за работу ты нашла, как дела у Джесси. И про поездку ещё. Ну и фотки, конечно жду! ^unsure^

Чмоки Джессике!!! ^tomato^

296055[/snapback]

Соня.привет. Как я рада что нас ещё помнят.

Про свою работу могу сказать что она адская,больше ничего говорить не буду. Скорей бы 2 недели пролетело и я свободный человек.

Сашульке от нас приветик и бусики. ^unsure^

 

Ладно,буду дальше рассказывать рпо поездку нашу.

Как-то мы поехали в Полоцк на екскурсию. Я тма раньше 3 года училась,но даже не знала что там почти в центре есть Ефрасиньевский монастырь. Женщинам нельзя туда входить без головного убора и в брюках. Даже на территорию. Так что при входе стоит ящик,где лежат платки и "как бы" юбки.post-15323-1134661708_thumb.jpg :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша привет. Первый раз зашла к тебе в темку.  Пишешь с юмором, замечательно. Доча и правда папина!  А твой муж по национальости кто?  немец? Если да, то на каком языке вы общаетесь, и  наверно Джессику будете одновременно обучать и русскому и немецкому?

296193[/snapback]

Инна,милости прошу к нашему шалашу.

Муж мой немец,только он родился в Казахстане,но в роду никого руского или ещё кого небыло. Можно сказать что он чистокровный немец. Бабушка его разговаривала только на немецком. Мы с ним разговариваем на русском так как я не очень хорошо знаю немецкий,я в Германии пока только 2 года с небольшим. С дочей мы разговариваем на русском,а немецкий она выучит и так.

И так продолжу.

В одном из зданий там лежали мощи этой Ефрасиньи. В другие здания мы так и несмогли зайти так как там было закрыто.

post-15323-1134662512_thumb.jpg

А вот это памятник этой Ефрасиньи

post-15323-1134662599_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУУУУССССС..... показывай кудряшки свои!!!!! ^unsure^

Вечно, только раздразнишь меня.... и что теперь пол года фоток ждать? ^unsure^

Давай уже!!!!!!

295989[/snapback]

конечно,конечно,только они тут не очень уложены и вообще я здесь пьяная. Мы на работе Рождество отмечали :p

post-15323-1134662860_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...