Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Моя лялечка и наша молодая семейка!


Рекомендуемые сообщения

Итак,по заказам посетителей расскажу о нашей семейке и о том,как она получилась :):) .

Приехала я в Германию 6 марта 2003 года по программе Au-pair. Попала я в семью под Дрезденом. Там я долго не задержалась,так как были непонятия с детьми. Мне нашли другую семью в другом конца Германии. Жили они на берегу моря (Ost see) в небольшом городке под названием Грёмитц (Grömitz). Там мне очень нравилось. Сначало я в свободное время общалась с девчёнками и парнями в немецком чате,а потом один парень мне подсказал один адресс,где можно общаться с русскими которые живут в Германии и не только. Это был www.germany.ru . Там я сделала себе анкету в рубрике "Знакомства". Мне начало приходить куча писем от парней и девчёнок которые тоже не против познакомиться. Как-то вечером,когда вся семья спала,я зашла в интернет и сама начала просматривать анкеты парней и девчат и наткнулась на одну очень интерессную. Тогда я ещё не могла даже догадываться,что наткнулась.........на своего будущего мужа. Завязалась переписка и звонки. Видеться мы не могли так как он жил почти 600 км от того места где я жила. Чем больше мы разговаривали и переписывались,тем чаще я начинала к нему привязываться. Мне становилось без него скучно если он мне звонил в течении полу дня. Когда же он мне прислал своё фото я чуть не обомлела. Он мне так понравился,что я сделала его фото и повесила его над кроватью. Каждый вечер перед сном,когда он мне звонил,я смотрела на фото и представляла что я с ним разговариваю. Потом желала ему спокойной ночи и потом только ложилась спать :wub: :wub: :wub: . Через месяц он смог приехать в отпуск на неделю в этот городок. Обратно домой к нему мы возвращались уже в месте. Он просто-напросто приехал и забрал меня с собой. Моя семья в которой я работала чуть с ума не сошла когда я сказала,что я от них ухожу. Конечно же все его родственники думали,что я с ним из-за того,что бы остаться в Германии.Из-за этого я очень сильно расстраивалась и плакала,но Едик(мой муж)меня постоянно успокаивал. Он говорил:"Ну и пусть думают,главное,что ты знаешь что я о тебе другого мнения."

Через две недели после моего приезда начала беситься его бывшая подруга :ph34r: :angry: . Она не давала нам спокойной жизни,звонила ночью и днём,говорила что любит его и просила,что бы он к ней вернулся хотя она сама сказала,что она хочет ещё погулять так как молодая и кинула его. Сколько же я пролила слёз, как я всё это переносила. Она ему твердила,что я его не люблю,что меня только Германия интересует и всякие такие гадости. И тут произошло самое страшное :p :unsure: :ph34r: . Однажды он сказал что нам надо расстаться и он возвращается к ней:lol::smile: :unsure: . Девочки, вы не поверите, мне так было обидно :smile::wink:^wub^ . Я не могла этому поверить. Неужели всё было ложь: его слова что он меня любит,что я ему самый родной человек,что он меня никогда не бросит???? Была куча вопросов на которые я думала никогда не получу ответа. Потом не знаю что случилось,но он передумал и мы остались вместе. Я не знала как меня себя с ним вести,во мне небыло ни каких чувств. Хотя было одно чувство-чувство униженности. Только через некоторое время Едик сказал мне,что он вовсе не хотел к ней возвращаться,а просто хотел разобраться в своих чувствах и понять,что и кто на самом деле ему надо. Со временем боль немного утихла и мы начали с ним налаживать отношения. Через несколько недель он заявил мне,что хочет ребёнка. Через два месяца мы узнали что я беременна и срок уже 6 недель. В первый момент у меня на глазах появились слёзы,но это были не слёзы радости. не хотела так быстро ребёнка,я хотела убедиться на самом деле,что Едик на самом деле меня любит и ребёнок-это не способ забыть бывшую подругу. А он был на седьмом небе от счастья. После Нового года мы поехали в Беларуссию так как надо было собрать все мои документы для росписи и надо же было хоть моих родителей познакомить с будущим зятем. Мама моя была от него просто в восторге. Отношения наши всё больше обретали силу. Там,у моих родителей,он мне первый раз сказал,что очень рад,что не расстался со мной.

26 марта этого года нас окольцевали :wub: т.е. расписали. Раньше я была Екатерина Владимировна Аникеенко,а теперь я Катарина Майер.

А 24 июля у нас родилась наша маленькая лялечка,которую мы ждали с нетерпением. :wub: :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 261
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Катюша, привет! Очень приятно, наконец, увидеть вас! :)

Джесика действительно сладость. :wub:

Мы оказывается землячки- я тоже из Беларусии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Приветик всем!!! Нас давно не было,так как были заняты переездом,сняли новую квартиру. У Джесики всё ок. Агукает,улыбается,пускает слюнки,грызёт кулак и всякое прочее.

Ах да. Отвечаю на заданные вопросы.

Пинетки вязала сама. А связала их когда ещё не знала,что беременная. А когда довязала,то оказалось,что не зря и как раз вовремя. А называю я Джесику по разному: малюська,лялечка, девасик, котёнок,срулечка,маузи(с немецкого-мышонок),Джеси,масик и как только душе будет угодно,лишь бы ласково звучало. А вообще,спасибо за то что заглядываете к нам на огонёк. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, славная у вас малышка. :rolleyes: И имя ей выбрали такое интересное. :) Высылай побольше фотографий Джесики, очень хочеться на нее полюбоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю в переездом!! Как вам на новом месте? Привыкаете? Далеко ли переехали от старой квартиры?

Как растет твоя лялечка? Очень я по тебе соскучилась, Катюшкин, давай рассказывай про вашу семейку побольше. И дочку показывай, она у вас такая сладкая, наглядеться не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...