Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Моя лялечка и наша молодая семейка!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 261
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

С новым годом поздравляю!

Счастья всей душой желаю!

Чтоб прожить Вам этот год

Без печали и забот.

Чтоб с успехом Вам трудиться,

А на праздник веселиться,

И удачи Вам в делах,

И улыбок на устах.

Чтоб любовь цвела, как роза,

И не вяла от мороза,

И детишек полон дом,

Будьте счастливы во всем!

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,всем!!

Ну вот наконец-то у нас появилось время и я снова сижу в няне.

Новогодние праздники закончились. :mellow: Отмечали мы Новый год в компании знакомых.Сели в 9 часов за стол. В 12 пошли ракеты пускать. Накушались до отпада. Чего там на столе только не было:салатов море,мясного куча. Короче мы так все налопались,что после 12 ничего уже есть не захотели. Джесика,как взрослая девочка,встречала с нами Новый год :mellow: и даже в 12 часов взрывала ракеты и пускала салюты. Вернулись мы домой в 3.30 и сразу завалились спать. Проснулись на завтра только после двенадцати. Джесика даже играть не хотела:проснулась,поела и дальше спать завалилась. А мы с Эдиком набрали полную ванную воды,напустили туда пены и завалились отмокать. Через пару дней после нового года приехала ко мне подруга. И опять ни минуты свободного времени. Зато у моего мужа были праздники,ни кто не мешал возле компа сидеть.

На Рождество приготовила шубу и картофель с мясом в духовке.Сели,покушали,выпили по бокалу вина,посмотрели телек и завалились спать.

8 числа отвезли машину на ремонт,будут делать через знакомых. Сказали,что обойдётся где-то в 5000€. Это ещё по божески,в другой мастерской сказали что это будет стоить около 10000€.

На Рождество хотела поехать в Беларуссию т.к. у моей мамы День рождения 7 января. Хотела ехать с малышкой,а нам сказали что для неё паспорт будет готов только через 8 недель,а одна я ехать не хотела. Не могу же я ребёнка оставить и поехать тем более что я Джесику ещё грудью кормлю.

Новенького наверное больше ничего не произошло. Ах да. :( Джесика за эти дни немного подросла и узнала сладость переворачиваний. Теперь не лежит как беспомощный котёнок на спине или на животе,крутится туда-сюда. Как-то сидим мы завтракаем,смотрю ёлка немного шевелится,подошла посмотреть,а Джесика лежит под ёлкой и дёргает за игрушки и такая довольная :D:D . Начала вставать ненадолго на коленочки,а когда лежит на животике,то как бы опирается на одну ножку пальчиками. А ещё когда лежит на животике,то поднимается на ручках и смотрит под себя,как бы мостик делает,только не на спинке,а на животике. Так интересно выглядит. Я вот всё хотела бы сфоткать,но жаль что фотик ещё не пришёл. Уже почти месяц ждём,а его всё нет.Вот я уже оторвусь когда его получим.А вообще,хотела сказать всем огромное спасибо за то что заходите к нам и конечно же за ваши поздравления. Девчёнки,я вас всех очень люблю!!! Большое спасибо!!!

А ещё заказали лялечке такую игрушку для кроватки:

post-29-1105360117.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что мы ещё малюське заказали в подарок к Новому году,а окозалось что на складе такого нет,поэтому придёт только через 2 недели.

post-29-1105366809.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша привет,

мне очень понравилось как вы праздники отмечали! и ваши новые заказанные вещи ребенку.

я бы тоже не прочь качели купить, но места в доме мало уже. Есмины игрушки много места занимают . а ремонт машины очень дорогой, не проще ли купить другую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Катя!

Очень ждем новых фоток Джеси и тебя и папы. Мы уже успели соскучится, тведь тебя давно небыло :unsure:

мобиль симпатичный, а у нас механический в виде подолнуха и на нем божья коровка висит и пчелка( их можно снимать и инграться отдельно, они на липучке). И качелька замечательная! Можно и кормить ее в ней и играться будет и качаться :rolleyes:

С новыми достижениями вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а нам вчера пришли качельки и мобилька. Джесике так понравилось всё. Положили её спать ,включили музыку,а она легла,головку повернула и начала с мобилькой разговаривать. И так классно. Жалко вот только что фотика не было. Но нам пообещали,что на днях придёт. Вот я уже оторвусь. Качельки ей тоже понравились. Вчера сидела в них и разглядывала всё. Там музика включается так она вместе с музыкой пела,только мы так и не разобрали на каком языке. Наверное что-то смешанное русский с немецким. В общем придёт фотик,покажу всё и в подробностях.

А ещё мы уже пару дней делаем пррррррррррр,какбуд-то машина едет. И одновременно так слюнками брызгает и язычок показывает :p:p и делает беее :p:p . Вот такие мы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с приобретением :beer: , хорошенькие качели.А маленькая "машинка" по имени Джессика тоже отличилась, с успехами ее!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принемайте в друзья!

Ляля такая сладенькая :p :wub:

А подарки на Новый Год просто загледение :rolleyes:

Будим теперь заглядывать к Вам.

И к нам милости просим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irchik! Спасибки что заглянули. Заглядывайте к нам по-чаще.

Вчера наконец-то пришёл наш фотоаппарат. Ещё толком не разобрались что к чему,но процесс уже идёт. Так что постараемся вас радовать новинками.

А вот Джесика в новых качельках.

post-29-1105778577_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...