Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

МАМИ

Участники
  • Число публикаций

    56
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О МАМИ

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Семья
    нет
  • Дети
    нет
  1. МАМИ

    Привет, автомамочки!

    Привет автомамочкам.Совсем недавно получила права,опыта в вождении мало,а так уже хочется поскореее сесть и поехать вместе с малышами на море ... Девчонки,вы когда практиковались в езде по городу -днем или в ночное время?
  2. Ольгунчик,найдите через знакомых "честного" парикмахера и посоветуйтесь с ним.Только профессионал может судя о состояние волос-цвета сказать вам стоит или не стоить красится в блондинку.Он же честно предупредит и о последствиях после такого эксперимента.Моя сесстра - брюнетка,покрасилась в блондинку,внешний вид ее радует,цвет ей идет,но волосы.......это кошмар,были шелком,стали соломой....-( з.ы-причем она красилась всегда только в дорогих салонах(покраска 5000рэ..)
  3. Из последнего: Мюзикл поставленный Шумахером,на музыку Ллойда Вебера - "Призрак оперы".Смотрела раз 50,нет..100!!!Не надоедает..-)И анимэ Миадзаки "кладбище святличков" в обоих случаях я плакиль....
  4. "Читаем" книги с рождения. Старшей правдп повезло больше,с ней мы начинали знакомится по всем правилам начиная с курочки рябы и прочих коротюсеньки сказок.Младшенькая же с пеленок слушает длинные истории о рыбаке и рыбке,о козленке который умел считать до десяти..,о......Старшенькой три годика,она любит сама "читать" и пересказывать истории,может по картинкам нафантазировать историю..-))Младшенькая (1,2) обожает рассматривать картинки,и увидев кису-собачку-знакомую зверушку,радостно тычет пальчиком в картинку и вопит.
  5. МАМИ

    Встаем на носочки

    Не волнуйтесь ,думаю ,что в вашем случае все пройдет.Вы еще очень маленькие,если не пройдет до полутора -двух лет то стоит бить тревогу..У вас же все будет ХОРОШО!
  6. МАМИ

    мобильный телефон

    В России,у всех подружек моей 9летней племяшки,да пожалуй у всех деток нашего двора ,есть свои мобильники.сейчас мамы могут не кричать из окна ,а просто позвонить и позвать домой..Моя малышня постоянно таскает телефон,кнопочки понажимать для них лучшей игры не придумаешь..Мдя..,оказывается все это далеко не игрушки... Полина,спасибо за статью!
  7. МАМИ

    Плоский живот

    Моя давняя мечта - плоский живот!До беременности и родов,животик был очень симпатичный,с сильным прессом...,а сейчас -кошмар! Вот только хватает меня сейчас максимум на пару недель занятий,а потом то дети заболели,то забыла в спешке,то на потом отложила..вообщем причин для ничегонеделания находится уйма.-((Вот и хожу какая уж есть.-))))
  8. МАМИ

    Сумочки

    She-wolf,все сумочки хороши ,но мне больше всех последняя понравилась.Какого она размера и можно ли узнать схемку..-)
  9. МАМИ

    просыпается ночью каждый час

    И у нас существует эта проблемма.Я заметила взаимосвязь между едой и сном,если хорошо покушает ,то лучше спит...Просыпается иногда каждые пол часа -час.Если вечером подурачилась и набегалась,ночью плохо спит.Любит повисеть на сисе,не сосет а именно висит..,т.е спит с сисей во рту.Все бы ничего,да мне удается заниматься своими личными делами только года дети спят,вот так я бегаю постоянно разрываюсь между компом и маленькой хныкалкой.Так уже хочется чтобы она спала поспокойнее!Знаю-всему свое время,со старшей было тоже с
  10. Может быть для начала стоит провести рекламную акцию вашего салона с таким предложением:дескать через неделю каждому 3тьему посетителю будет сделанна бесплатно стрижка....Понимаю что накладно,но ведь надо ж расскручивать.Еще не забывайте в своем салоне КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ПРОЯВЛЯТЬ РАДУШИЯ И УЛЫБАЙТЕСБ!Можно посетителям предлагать напитки,или чашку зеленого чая,это не так дорого но создает приятную атмосферу заботы.Для вас каждый клиент,это ДОРОГОЙ ГОСТЬ.Больше всего отталкивает впервые пришедшего посетителя,надменность ,явный "развод"
  11. "зрелые мамы неизбежно сталкиваются с «кризисом среднего возраста». К ним приходит осознание того, что социальное положение, которого они достигли сейчас, скорее всего, не изменится, что у них была масса возможностей, которые по тем или иным причинам не были использованы. Чаще всего могут мучить страхи страхи своей состоятельности, самореализации. " Мне до "зрелой мамы" еще далеко,но уже сейчас страхи о своей состоятельности и самореализации мучают .......-(
  12. МАМИ

    Музей марципана

    Вот это -да! Удивилась не то слово,я думала только в сказках бывают марципаново-пряниковые дворцы,а тут......КРАСОТА,такая , что не только пальчики оближешь....-)
  13. МАМИ

    Встаем на носочки

    Медок,в в 8мь месяцев,это не страшно.Курс массажа вам поможет. Удачи.
  14. МАМИ

    Пользуетесь ли Вы ICQ?

    Пользуюсь,правда это отнимает уйму времени.......,которого всегда мало.
×
×
  • Создать...