Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Месячные во время беременности


Рекомендуемые сообщения

по опыту - минимум 4 в день. От него может тошнить, не пугайтесь.

А вообще оптимально пойти все же к врачу. Или лечь в роддом на сохранение, если предложат. Вы не в России живете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 279
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет ВСЕМ!!

Я новенькая! Сижу читаю все ваши сообщения и не знаю как мне быть ^yah^

Может кто подскажет. В общем дело было так: противозачаточные я не принимаю уже 2 года и 3 мес. Красные дни в последние месяцы были стабильны, из месяца в месяц в один и тот же день (27 числа). Но 27 марта не начались, я подождала 2е недели (10.04.2010) и сделала тест, положительный. побежали с милым ко врачу. Берем-ть (на УЗИ) не обнаружена, сказали тесты не делать, а через неделю к ним придти , но я сделала ещё 2 раза положительные Бер-ть показывают. Я счастливая порхала.

И ТУТ начались мой проблемы ^beee^ 13 апреля у меня помазало чуток и 16го тоже, а вот сегодня как месячные. Живот болит кровяка идет, что делать НЕ ЗНАЮ!!!!!?????? Ко врачу пойду только 23 апреля. В нашей ЖК по записи, только через 1,5-2 недели.

Девчонки, подскажите кто знает что это со мной??? И что мне делать??? Лежу весь день в постели, уже и от этого все болит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ania, Лена1977, я сама начала пить дюфастон (сегодня выпила в обед таблетку, скоро ещё выпью).

но после очередного похода в туалет - расстраиваюсь: у меня сильные выделения ^beee^ это не просто помазалось, или капнуло ^beee^ малиновые сгустки ^yah^ всего 3-й день, но у меня уже сил нету! и ещё завтра один выходной! куда мне деться, что делать, как быть?! я не знаю! ничего не знаю!

я лишь хочу здорового малыша!

 

а в больницу меня не положат, так и сказали: "что хочешь делай. а на стационар тебя не положат и сохранять не будут"

я с Украины, живу в г. Черкассы

 

а ещё я не говорила - если сначала грудь "набухла", то после выделений она, как и раньше ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hanyrik@e1.ru, срочно звони в скорую. Это может быть внематочная (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланана, так там же узи было - и беременность нормальная на сколько я понимаю... но скорую в любом случае конечно же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, УЗИ ничего не увидело((((

В любом случае--скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вызвала я скорую сижу жду уже 45мин. ^yah^(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше-- лежи))))

И пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Держим за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да, напутала, сорри....

 

читала подряд Interesna и hanyrik@e1.ru. Им в общем-то обеим на мой взгляд надо скорую...

 

УДАЧИ вам, девочки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УДАЧИ вам, девочки!!!

750444[/snapback]

спасибо!

но я дома! постельный режим (пока до вторника дали больничный)

скорая мне если и нужна была, так пару дней назад... а сейчас что уже толку!..

так тяжело - выходные, а ты ничего не знаешь: там он, с тобой, или уже нет... я просто ничего не чувствую! у меня хоть и маленький срок, но я чувствовала, что беременна, а сейчас............. ничего не чувствую ^beee^

сколько можно реветь?! вроде держусь, но потом как нахлынет ^beee^

поражаюсь докторам! я за несколько часов на форуме узнала больше, чем от повседневного общения с ними! у нас оказывается с мужем может быть (и скорее так и есть) несовместимость (у меня 1-я, а у него 4-я группа крови) и тут есть выход! а они ^yah^ ... да и вообще куча предположений, но всё нужно выяснять, а меня тупо отправили домой и сказали "если что - вызывай скорую" :) ну молодцы!

 

девочки, спасибо вам всем за поддержку!

я дождусь до завтра и всё узнаю!

 

п.с. я пью дюфастон (по 3 таблетки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о крови. У тебя какой резус и какой у мужа?

Просто, если у женщины отр, а у мужа+, первая беременность обычно не осложняется из-за этого, а последующие могут.

Чтобы не было проблем, после каждой беременности (неважно, чем закончилась) надо колоть антирезусный иммуноглобулин не позднее, чем через 72 часа. Увы, врачи о нем не всегда помнят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пришла с улыбкой на лице!

какая у меня хорошая врач! (т-т-т)

спрашиваю на счет больничного, можно ли идти на работу, или сидеть дома, а она вообще говорит "давай я тебя в стационар положу!" (не то что тот доктор ^kiss5^:yes2: ) ... я говорю: "всё равно, не пролежу же я всю беременность в больнице. прийдётся пойти на работу", а она: "если нужно для здоровья - будешь всю беременность!" ^cray^

но мы с ней договорились - пока я на больничном, через неделю к ней, и, дай Бог, всё будет хорошо!

а сегодня я сдавала анализ со щеки - всё нормально ^kiss5^

 

девочки, спасибо большое, что поддержали, что благодаря вам я не бросила пить "дюфастон"!

спасибо вам!

дай и вам Боженько крепкого здоровья, и вашим деточкам, и вашим близким!

будьте счастливы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка... очень рада за тебя!!!

А ты с форума не уходи... у нас здесь уютно и тепло...

И мы будем с тобой вместе радоваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за анализ со щеки? У меня это только ассоциацию с забором мазка на ДНК вызывает. ^kiss5^

Рада, что все в порядке. Может и правда стоит лечь в стационар, дома вы постоянно будете пытаться что-то делать, а там уж точно будете соблюдать постельный режим. Он сейчас необходим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!! Я вернулась!!! :) Сегодня только из больницы выпустили.

Там был ужас: в воскресенье делала ХГЧ - беременна, показал 111 (норма для НЕ беременных 25) , на УЗИ беременности не видно было, в среду сделала ХГЧ показал 8 :smile: , т.е. 100% нет беременности, а все время шла кровь со сгустками 5 суток. Матка с 10 апреля уменьшилась в толщине на 1 см, примерно. Все стало как у не беременной, хотя желтое тело увеличивалось и даже во время кровотечений не уменьшилось, а должно было, если это считать за месячные. В общем голова кругом, я не понимаю была ли я беременна или нет.

За беременность: 1. тесты, 2. ХГЧ, 3.болела грудь. 4. самый низ живота чуток торчал. 5. на уЗИ - стенки матки увеличивались.

Против бер-сти: Кровотечения, а после низ тест отриц. и ХГЧ, УЗИ показало уменьшение толщины стенок матки :vava:

Врачи ладом объяснить не могут, завтра в пятницу пойду в больницу за больничным, буду настаивать чтобы все объяснили!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...