Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Месячные во время беременности


Рекомендуемые сообщения

Девушки, подскажите пожалуйста, может у кого было.

Всё успокоиться не могу.

Думала что беременна, была задержка на неделю. сейчас, сразу после вчерашнего и сегодняшнего утреннего теста на беременность начались ... наверное месячные.

Но состояние организма в целом не дает мне расслабиться. Встала сегодня сама в 7 утра(раньше такого НИКОГДА не случалось, может просто нервы...), вчера температура была 36,9, молочницы нету, но появился зуд - как минимум малые половые губы и вход во влагалище стали очень чувствительными.

Может ли это свидетельствовать о беременности или достаточно теста?

Ко врачу только в четверг :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 279
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

вот я совсем не думаю, что зуд-признак беременности :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки привет!я к Вам со своей проблемой...

С мужем приступили к активному решению пробемы появления потомства 3 месяца назад...но резуьтаты так сказать нулевые...

Муж завозмущался и мы сдели все анализы и оказались абсолютно здоровые и ничто нам не мешает завести ребеночка (мужнин простатит в расчет не берем)...

Дело в том что у меня месяц назад грудь на размер увеличилась и уплотнилась и остается в таком состоянии (сходила к геникологу она сказала что это не мастит) при том что я похудела на 1,5 кг, периодические головокружения...и вот я полная надежды на беременност поехала на сессию и в поезде начались месячные...но проблема в том что это не месячные в моем обычном понимании уж больно эти месячные коричневые и на 3-ий день их почти нет...с прокладкой все равно хожу... и вот уже 4 день не могу от поезда отойти все так же меня качает...есть не хочу..."месячные" мажутся...

Что вообще происходит...хочу тест купить...

А и у меня еще вопрос: с какой периодичностью вообще профилактическое узи делают?

Изменено пользователем Tosik89
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки привет!я к Вам со своей проблемой...

С мужем приступили к активному решению пробемы появления потомства 3 месяца назад...но резуьтаты так сказать нулевые...

Муж завозмущался и мы сдели все анализы и  оказались абсолютно здоровые и ничто нам не мешает завести ребеночка (мужнин простатит в расчет не берем)...

Дело в том что у меня месяц назад грудь на размер увеличилась и уплотнилась и остается в таком состоянии (сходила к геникологу она сказала что это не мастит) при том что я похудела на 1,5 кг, периодические головокружения...и вот я полная надежды на беременност поехала на сессию и в поезде начались месячные...но проблема в том что это не месячные в моем обычном понимании уж больно эти месячные коричневые и на 3-ий день их почти нет...с прокладкой все равно хожу... и вот уже 4 день  не могу от поезда отойти все так же меня качает...есть не хочу..."месячные" мажутся...

Что вообще происходит...хочу тест купить...

А и у меня еще вопрос: с какой периодичностью вообще профилактическое узи делают?

786562[/snapback]

Здравствуй! Тебе надо срочно идти к врачу! У тебя угроза! Нужен постельный режим и лекарства, я пила Дюфастон, фолиевую кислоту, витамин Е. Тоже были такие выделения коричневые, совсем плохо если затем откроется кровотечение и будет идти алая красная кровь. У меня так было мне поставили в конце концов замершую беременность, и почистили... но бывает и сохраняют с такими выделениями, только смотри не затяни, потому что чем дольше ты ждешь, тем хуже могут быть последствия!!!! Нельзя откладывать на потом такие вещи! А Узи делать можно сколько угодно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мамочки как плохо то все...купила тест завтра утром сделаю и базальную температуру померяю....

Фолиевую кислоту и витамин Е пью уже месяц,т.е. фолиевую с 15 по 25 день цикла, а витамин прописала месяц пить но у меня от него алергия обостряется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мамочки как плохо то все...купила тест завтра утром сделаю и базальную температуру померяю....

Фолиевую кислоту и витамин Е пью уже месяц,т.е. фолиевую с 15 по 25 день цикла, а витамин прописала месяц пить но у меня от него алергия обостряется...

786661[/snapback]

 

 

А лучше тест сделать сейчас, если вы беременны покажет уже сегодня и утра ждать не надо. И завтра бегом в женскую консультацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест отрицательный...дело в том что я на сессии в другом городе...смогу в ЖК пойти только когда приеду БТ 36,95...спасибо вам девушки за поддержку,но наверно пойду тему про витамины читать....а по приезду пойду узи делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест отрицательный...дело в том что я на сессии в другом городе...смогу в ЖК пойти только когда приеду БТ 36,95...спасибо вам девушки за поддержку,но наверно пойду  тему про витамины читать....а по приезду пойду узи делать...

786726[/snapback]

Не расстраивайся и не теряй надежды,я вот тоже жду этого счастливого момента,когда увижу эти заветные две полосочки ^angri2^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку...)))

ВОт только месячные эти мне все равно не нравяться...в общем пьем витамины,меряем температуру и ходим к геникологу..))

^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку...)))

ВОт только месячные эти мне все равно не нравяться...в общем пьем витамины,меряем температуру и ходим к геникологу..))

^angri2^

786957[/snapback]

 

Правильно нечего вешать нос и растраиваться!!!! Все впереди и на вашей улице будет праздник. А лучше когда своего малышочка на УЗИ увидите. Пропейти витавинки, закройте сессию и вперед за дело 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку...)))

ВОт только месячные эти мне все равно не нравяться...в общем пьем витамины,меряем температуру и ходим к геникологу..))

:biggrin:

786957[/snapback]

У моей подружки до 4 месяца были. Это не сильно хорошо конечно, но так бывает(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такая ситуация. Принимаю ОК Диана-35 уже около года , в этом месяце начала пить их с опозданием на 3 дня, да и пропускала таблетки довольно часто, в конце приема таблеток был ПА, закончил в меня( простите за подробности)Все дни (9 дней) чувствовала себя ужасно, постоянно хотелось спать, постоянно хотелось кушать, спустя 9 дней с адскими болями пришли месячные, но очень скудные и было совсем чуть-чуть выделение , идут просто капельки крови, со времени приема Ок , да и раньше цикл никогда не сбивался, единственное , что всегда был повышен тестестерон, собственно поэтому и пью Ок. Сейчас по утрам постоянно чувство тошноты, какого то железного привкуса во рту, все тело болит, сплю постоянно, да и кушаю) Тест показывал отрицательно, я делала его видимо рано ,а потом наступили эти месячные, да и кровь и узи мне сказали тоже еще очень рано делать, срок 15 дней , подскажите , есть ли вероятность беременности? и нормально ли это что текут эти капли крови?? ПРОШУ помогите, я очень переживаю................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такая ситуация. Принимаю ОК Диана-35 уже около года , в этом месяце начала пить их с опозданием на 3 дня, да и пропускала таблетки довольно часто, в конце приема таблеток был ПА, закончил в меня( простите за подробности)Все дни (9 дней) чувствовала себя ужасно, постоянно хотелось спать, постоянно хотелось кушать, спустя 9 дней с адскими болями пришли месячные, но очень скудные и было совсем чуть-чуть выделение , идут просто капельки крови, со времени приема Ок , да и раньше цикл никогда не сбивался, единственное , что всегда был повышен тестестерон, собственно поэтому и пью Ок. Сейчас по утрам постоянно чувство тошноты, какого то железного привкуса во рту, все тело болит, сплю постоянно, да и кушаю) Тест показывал отрицательно, я делала его видимо рано ,а потом наступили эти месячные, да и кровь и узи мне сказали тоже еще очень рано делать, срок 15 дней , подскажите , есть ли вероятность беременности? и нормально ли это что текут эти капли крови?? ПРОШУ помогите, я очень переживаю................

787826[/snapback]

Беременность считается не с дня предполагаемого зачатия, а с первого дня последней менаструации. 15 дней вы с какого момента считаете? Тест в домашних условиях 15 день должен уже показать, но слабую полоску, а кровь должна показать если вы действительно беременны. А вот УЗИ действительно увы пока не покажет там 2-е недели можно с сосудом перепутать. А странные месячные могут связаны с вашей контрацепцией т.е. как вы ее принемаете хаотично, а не как надо (просто я читала про ОК и побочные эфеекты и что у кого бывает и как, так что организм не предсказуем).А если хотите знать беременны или нет сдайте кровь на ХГЧ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчат..так хочу бебика))а парень не торопится,но знаю,что тоже хочет))сам говорил))...вот,поэтому у нас обычно ППА..в этом месяце в предполагаемый день овуляции был он же(ППА)..потом стала за температурой следить (думаю может все таки свершилось)..37.2 -стабилно -уже хотела радываться..даже чуть подташнивать по утрам стало...ну на...и тут на тебе подарок-пришли они -М!!аааа..это ужасно...а так хочется ребеночкаа..а решила дальше температуру проконтролировать 37.2-все так же!и состояние то же...ну и ка это понимать??эт уже получается 3 недели держиться...(((что это может быть,не подскажете??

И еще,я слышала,что пить можно что то(отвары какие то)что помогает легче забеременеть..что и в каких дозах-подскажите плиииз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте. первый раз захожу в такой форум, точно не уверена, что пишу куда нужно(

помогите разобраться(

были месячные..всё как обычно, пришли вовремя( но сейчас я стала очень нервной, часто плачу по причине и без, постоянная депрессия, кажется, что на груди какие-то бугорочки под вечер, в основном..

начала вспоминать, что было до месячных( скажем так..без презерватива было один раз, но мой парень кончил не в меня(

в ужасе стала читать всякие "пеееервые признаки беременности"..госпади, чего там только не напишут..ещё немного и будут писать "если вы дышите - вы беременны".

но щас не об этом(

сегодня утром купила тест, показал одну яркую полоску, насчёт второй я вообще не уверена, что она была(( мне показалось, что она есть и от этого у меня начало темнеть в глазах(отошла минут через 10..будто какая-то тень, а не вторая полоска( ды и как я могла залететь, если парень в меня даже не (ну вы поняли)

 

волнует вот что - возможно ли, что каким-либо образом я могла забеременеть в тот самый день (вышеупомянутый), если у меня месячные были вовремя?..и что значит тест(((ошибка?(

 

очень волнуюсь в данный момент, руки трясутся, мысли страшные в голове, мне щас очень не нужно малыша( от этого могла и ерунду написать( по прошу, поймите правильно меня(( :biggrin::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...