Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Месячные во время беременности


Рекомендуемые сообщения

День добрый

у меня такая ситуация. Мы с моим молодым человеком всегда предохраняемся презервативом, даже в нем он в меня не кончает, презерватив не рвался, не слетал. У меня всегда цикл был 29 дней. А в этом месяце 26 дней. Месячние шли сильно 2 дня, а сегодня не особо много. всегда у меня первые 3 дня сильно и со шлепками, а этот раз такого нет. боль не сильная а ноющая внизу живота, меня не рвет, грудь стала чуть больше но не болит, делала тест за день до месяцных был отрицательный. могу ли я быть беременной????

779043[/snapback]

Добрый день, Катя.

Я очень сомневаюсь, что беременность есть :wacko: Рекомендую сходить на УЗИ.

779114[/snapback]

 

очень благодарна за ответ ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 279
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

здравствуйте,девочки)))я здесь впервые)))по этому не совсем еще разобралась))почитала ваши ответы и вопросы))))нашла много общего и с моим вопросом,но и многое мне еще хотелось бы узнать)))помогите если знаете)) Вобщем я замужем ,мне 22года планируем с мужем маленького...сделала тест на "О",показал что есть))),мы сделали дело...но по идее у меня гдето черезнеделю должны были пойти месячные...в первые дни после зачатия под утро заболела поясница...потом днем отпускало....на 4,5 день утром мутило...грудь не болит и не набухла...но нервничаю,какаято вспыльчивая...все время что то хочется поесть...но путаюсь что именно...стала чаще ходить в туалет по "Б",по "м"вроде обычно...какаято лень ничего не охота...и на 5 день пошли какбы месячные как и должны были,но какаято мазьня, без сгустков...без боли...и так три дня...на шестой день после зачатия делала тест ,ничего не показал... скажите могу я быть беременна или я себе внушила?)))

 

девочки буду ждать ващи ответы) ^nyam^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуства помогите, я в трансе. С мужем хотим детей, а так и ничего не получается. 1.5 недели назад ходила к своему гинекологу, говорит, что матка увеличилась на много и не на как в предверье месячных, а больше. т.е. типа я беременная. Но буквально недавно начались месячные и это я вам хочу сказать не скудные о которых пишут. а самые натуральные!!! При этом в 1-ые 10 дней планированной беременности слюноотделение было как у собаки Павлова,последующие дни: грудь увеличилась оооочень заметно, ни в один лифчик не влазяю, белая полоска на животе, на груди синие венки.

Я так планирую к врачу сходить после месяч. или кровотеч., а щас даже и не знаю что со мной. Помогите, расскажите что со мной. Действительно ли я бер-на или нет ,или уже нет. Какие нибудь предположения?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, ну Вы успокойтесь для начала ^yah^ Не паникуйте только ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Статья очень интересная. Но у меня вопрос 25.09.10 были последние мес., а 22.10.10 (это первый дегь задержки) сделала тест вторая полосочка еле еле видна (если есть, но слабая, считается беремена). 25.10.10 сделала еще тест полосочка стала чуть ярче. А 03.11.10 увидила слабые выдиления коричневатого цвета побежала в консультацию на узи говорят никого в матке и рядом нет (срок теоретически 4-5 недель). Сказали что у меня ложная беременность. Я врачам верю и почитала много стотей про ложную беременность. Но 04.11.10 мес. не пошли купила еще тест полосочка стала еще ярче (тесты все разные, и из разных аптек). 05.11.10 поехала сдала кровь на ХГЧ узнать беременна или ложно. Поговорила с врачами сказали либо мы забеременили перед самыми мес. и нашему малышу 2-е недельки ( т.к. на узи есть что-то но похожо и на сосудик и вроде на малыша( и сказали раз тест вторая полоска не такаяе же яркая то точно срок маленький)), а не 4-5 как мы думали или внематочная или ничего нет. А к вечеру пошли кровяные выделения. И не знаю что делать результата крови пока нет, не готов. Врача вызвать не могу доказательств кроме теста нет. Нормально ли что такие выделения и тянет низ живота, но не постоянно (если будет положит результат)? В статье написано, что маленькому не вредит, но надо обратиться к врачу и я нервничаю от неясности и бездействия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...на шестой день после зачатия делала тест ,ничего не показал... скажите могу я быть беременна или я себе внушила?)))

781330[/snapback]

А задержка была? Если есть сомнения, сдайте кровь на ХГЧ, результат будет 100%(либо есть, либо нет)

 

 

Добрый день. Статья очень интересная. Но у меня вопрос 25.09.10 были последние мес., а 22.10.10 (это первый дегь задержки) сделала тест вторая полосочка еле еле видна (если есть, но слабая, считается беремена). 25.10.10 сделала еще тест полосочка стала чуть ярче. А 03.11.10 увидила слабые выдиления коричневатого цвета побежала в консультацию на узи говорят никого в матке и рядом нет (срок теоретически 4-5 недель). Сказали что у меня ложная беременность. Я врачам верю и почитала много стотей про ложную беременность. Но 04.11.10 мес. не пошли купила еще тест полосочка стала еще ярче (тесты все разные, и из разных аптек). 05.11.10 поехала сдала кровь на ХГЧ узнать беременна или ложно. Поговорила с врачами сказали либо мы забеременили перед самыми мес. и нашему малышу 2-е недельки ( т.к. на узи есть что-то но похожо и на сосудик и вроде на малыша( и сказали раз тест вторая полоска не такаяе же яркая то точно срок маленький)), а не 4-5 как мы думали или внематочная или ничего нет. А к вечеру пошли кровяные выделения. И не знаю что делать результата крови пока нет, не готов. Врача вызвать не могу доказательств кроме теста нет. Нормально ли что такие выделения и тянет низ живота, но не постоянно (если будет положит результат)? В статье написано, что маленькому не вредит, но надо обратиться к врачу и я нервничаю от неясности и бездействия.

782074[/snapback]

Скорее всего Вы беременны. Рекомендую еще раз сходить на УЗИ или обратиться к врачу и рассказать о том, что тесты положительные и о том, что выделения не такие как во время Ме.

 

 

  Я так планирую к врачу сходить после месяч. или кровотеч., а щас даже и не знаю что со мной. Помогите, расскажите что со мной. Действительно ли я бер-на или нет ,или уже нет. Какие нибудь предположения?!!

781911[/snapback]

Не волнуйтесь Вы так... А задержка то была? Все те признаки, которые Вы описываете, могут быть как при беременности нормальной, так и при ложной беременности. Если Ме-выделения продолжаются больше обычного, обязательно обращайтесь к врачу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего Вы беременны. Рекомендую еще раз сходить на УЗИ или обратиться к врачу и рассказать о том, что тесты положительные и о том, что выделения не такие как во время Ме.

 

Спасибо вам большое за ответ.

 

Сегодня получила результаты крови. Ураааааааа!!!!! Мы беремены и как сказала второй врач (которая сделала узи нам две недельки и пару дней). Первый врач отталкивался от послед дней мес и искал 4-5 недельного карапузю. Вот выделения два дня были кровяные сегодня стали коричневыми. Завтра побегу к геникологу хочу что бы мне рассказали что это может быть (два выхода 1. Будем ждать пройдут или нет, пропишут витаминчики или еще что и 2. заберут на сохранение) и скорее уже на учет постанят. Очень хочу чтобы крошечка осталась с нами и переживаю что уже сдела два узи. Надеюсь что просто все омывалось (есть такое выражение в первые мес берем)и все пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила результаты крови. Ураааааааа!!!!! Мы беремены и как сказала второй врач  (которая сделала узи нам две недельки и пару дней).

782358[/snapback]

Поздравляю Вас :smile:

Любые кровянистые выделения при наличии беременности, являются показанием к госпитализации на сохранение. По поводу УЗИ не переживайте, его можно делать сколько угодно, при необходимости конечно(это не рентген и на малыша оно никак не повлияет) Легкой вам беременности и быстрых родов в срок!!! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте.Мне 22 года.И я первый раз сталкнулась с такой ситуацией.Месячные у меня плавующие.Начинались всегда раньше на 5 дней и соответственно и за этого график перестраивался.Но в этом месяце они должны были начаться 5 числа.но не приходили сделала тест показал вторую слабую полоску.До этого всего тоже все это делала когда сомневалась но второй полоски тест не когда не показавыл и приходили дела.Вот и в этот раз меня очень удивляет то что 2 теста показали вторую слабую полоску и через день пошли дела.подскажи как к этому относиться???

Уж очень хочется маленького.Вот незнаю тешать себя надеждой,или бесполезно? :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет это снова я и опять с проблемой, в прошлый раз у меня все таки пошли месячные и ничего не произошло :triniti: А в этот раз я вообще в шоке и не знаю что делать и к кому обращаться. Рассказываю все по порядку: Последние месячные начались 25 сентября и шли почти 4 дня. А сейчас задержка уже почти 2 недели, я сделала тест, он показал вторую слабую полосочку, а вчера я сдала анализ ХГЧ он показал 59,5, сегодня утром я сдала анализ на прогестерон он показал 1,23, в обед начались кровянистые выделения и я побежала к своему гинекологу она мне сказала что может быть я и беременна но плод не закрепился и нужно подождать еще неделю после чего сдать повторно ХГЧ и ежели он увеличится то опять придти к ней. Девочки скажите а не поздно ли будет я очень хочу ребенка и боюсь выкидыша. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!! ВЫ МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Марина 1983
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня например сейчас как раз так! У меня кровотечение, совсем не так как во время месячных началось очень маленькое, только мазало, а через пару дней усилилось! Сделала тест, показал положительно! Пошла к врачу они категорически сказали сохранять не получиться даже УЗИ не видели, но слава Богу отправили сделать!!! А на УЗИ сказали пусть сохраняют! Вот я завтра и скажу что ничего делать не буду. Я не первая ведь, вон сколько таких много!!!! Я только переживаю за последствия!!! Если знаете что нибудь о том как это может сказаться на baby моем скажите пожалуйста ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня например сейчас как раз так! У меня кровотечение, совсем не так как во время месячных началось очень маленькое, только мазало, а через пару дней усилилось! Сделала тест, показал положительно! Пошла к врачу они категорически сказали сохранять не получиться даже УЗИ не видели, но слава Богу отправили сделать!!! А на УЗИ сказали пусть сохраняют! Вот я завтра и скажу что ничего делать не буду. Я не первая ведь, вон сколько таких много!!!! Я только переживаю за последствия!!! Если знаете что нибудь о том как это может сказаться на baby моем скажите пожалуйста ....

783233[/snapback]

Не хочется Вас обнадеживать и пугать не хочется... У моей знакомой, три месяца шли М при наличии беременности, узнала что прилично беременна, когда пришла с задержкой... и была очень удивлена, что такой большой срок. Врачи говорят, что именно в дни предполагаемых М стоит поберечься, чтоб не вызвать угрозу прерывания беременности. А у меня был случай, когда после задержки М начались(это я так подумала, что это М),а на самом деле это началась угроза прерывания имевшейся беременности, о которой я не знала... в итоге - не развивающаяся беременность :(

В вашем случае, я не думаю, что врач узи стал бы советовать Вам сохранить, если бы были бы хоть малейшие подозрения на неблагоприятный исход... значит сердечко бьется :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вас :triniti:

Любые кровянистые выделения при наличии беременности, являются показанием к госпитализации на сохранение. По поводу УЗИ не переживайте, его можно делать сколько угодно, при необходимости конечно(это не рентген и на малыша оно никак не повлияет) Легкой вам беременности и быстрых родов в срок!!!

Как наступил понидельник как вы и сказали побежала в женскю консуль. От туда дали направления в больницу. А в больнице стали калоть всем чтобы сохранить беременность и ругали почему ждала все выходные. Рыдала два дня. 09.11 взяли кровь на берем. еще раз, а на УЗИ никого запереживали что внематочная. 10.11 кровь показала результат 13 мМе/мл, а 7.11 получила анализ там 99.5. Исключили внематочную и сделали еще раз УЗИ сказали и не понятно был ли кто. Чистку делать не стали сказали все чистинько, а что есть само выйдет Поставили деагноз простым языком нарущения функции яичников. Назначили в день первых мес антибиотики и противозачаточные что бы востановить цикл мес. Теперь ждем истечение 3-х мес (по совету врача) и будем пробывать снова. Полежав в больнице наслушалась многих историй и навидалась. Совет девченки если начались выделения бегом к врачу не тяните. Многим девушкам сохранили на ранних скроках беременнось хоть и были обильные месячные, а теперь они счастливые будующие мамы. Всем удачи.

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!У меня такая ситуация!!Последний секс был у меня 10 сентября!Последние месячные 13октября(шли не как обычно 7 дней,а 4 дня и не обильные)Вот должны были начаться месячные 13 ноября(болел живот как при месячных,но их уже не 5 дней)Делала тест - отрицательный!Болит слевой стороны!!Как вы думаете,я беременна???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!У меня такая ситуация!!Последний секс был у меня 10 сентября!Последние месячные 13октября(шли не как обычно 7 дней,а 4 дня и не обильные)Вот должны были начаться месячные 13 ноября(болел живот как при месячных,но их уже не 5 дней)Делала тест - отрицательный!Болит слевой стороны!!Как вы думаете,я беременна???

785377[/snapback]

Зиночка,у меня похожая ситуация. Я пошла ко врачу и сдала кровь на ХГЧ, завтра узнаю результат. Вам советую для своего же успокоения сдать такой же анализ! Желаю удачи!!!! ^telephone^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...