Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Месячные во время беременности


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сдала повторно ХГЧ - 220 ед. Гинеколог сказала, что после рез-та ХГЧ сомневаться не приходится - беременна. А сегодня опять мажет((( Побегу завтра опять к ней...

 

Всем привет! Сдала повторно ХГЧ - с 38 ед вырос до 220 ед. Гинеколог сказала, что в рез-х ХГЧ сомневаться не приходится - беременна. Сегодня опять мажет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 279
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я бы на Вашем месте не бегала.. лежать надо. или машиной от подъезда до врача полулежа.... Если мажет - может быть угроза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были месячные во время третьей беременности. Такое бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на Вашем месте не бегала.. лежать надо. или машиной от подъезда до врача полулежа.... Если мажет - может быть угроза...

 

А я на машинеИзображение. Говорю "побежала", имея в виду "поехала". Дома лежу практически всё время, хотя с 4-х летним ребёнком это конечно сложновато

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были месячные во время третьей беременности. Такое бывает.

 

то есть, месячные шли как обычно? или были какие-то существенные отличия?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот всё и закончилось весьма печально для меня внематочной беременностьюИзображениеПошла к другому врачу, сделала УЗИ у отличного специалиста - всё сразу увиделиИзображениеДелала лапару... Девочки, милые, кровь во время беременности - это совсем не хорошо!!! И живот болеть не должен. Не слушайте никого... Сразу к врачу!!!! Лучше перебдеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Nata 80' timestamp='1339340484' post='882155]

Сочувствую..Изображение но главное - не отчаиваться. Всё у вас обязательно получится! ! Нужно верить и не сдаваться! =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё.. один вопрос интересует... Реально ли зачатие в душе? Или вода сильно препятствует этому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

девочки привет. подскажите пожалуйста такая ситуация: всегда месячные шли хорошо и обильно еле успевала менять прокладки, а позавчера началась мазня какая т каричневая еле еле. очень мало. я конечно начиталась в инете что это могут быть проблемы со здоровьем но может и беременность. скажите каковы шансы что я беременна (очень хочу просто мечтаю)

вы может более сведущие в этом вопросе?

первый раз такая ерунда всегда все ровно., надеюсь что малюпасик, а вы как думаете, выскажите пожалуйста свои мнения))

 

а еще нет боли практически никакой как обычное состояние. хотя обячно при месячных меня мучает адская боль пью всегда обезбалевающие и те помагают не надолго а теперь вообще по нулям.

 

помогите, подскажите я конечно тест сделаю но хотелось бы ваши мнеия услышать....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, кто Вам точно скажет? Делайте тест, идите к врачу.... Желанной и легкой беременности Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Анюта большое))) я конечно все это буду делать. но может вы мне подскажите. может слышали когда ибудь о таких симптомах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто вы уже спецназ в этом деле)))) поэтому хотелось бы услышать мнения (или хотя бы предположения) более мудрых в этом вопросе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вам интересен мой опыт - то у меня как раз при каждой беременности была такая коричневая мазня. Примерно в сроки месячных. дня 3 по чуть-чуть. Так что - так бывает. Угрозы мне при этом не ставили...

 

А еще у меня при каждой беременности сильно увеличивалась и становилась чувствительной грудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ, аж повеселее радостнее на душе стало)))) что не одна такая( со странной мазней ) и что есть шанс обнаружить заветную 2ую полосочку)))) еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...