Перейти к содержимому

Имплантанты в грудь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#31 OFFLINE   Шуро4ка

Шуро4ка

Участник

• Участники
  • Pip
  • 113 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 12:59

После родов, как и у большинства грудь стала не красивой. Пыталась ее и лифчиками специальными поднять, и крема покупала но эффект от этого никакой, только деньги на ветер. Решила, что останавливаться не буду. Единственное, что действительно помогло, это операция. Делала в МедиЭстетик, по отзывам больше всего понравилась. Конечно волновалась, и перед операцией всю ночь не спала. Хорошо, что меня муж очень поддержал. Имплантанты посоветовали в клинике фирмы Mentor, сказали давно с ними сотрудничают, и гарантия на них пожизненная. Операция длилась 3 часа. Швы снимали частично, через 7 дней. В клинике пробыла 2 дня, потому что состояние было хорошее, отпустили домой. Правда еще была на больничном неделю. Посоветовали мне не посещать: сауны, бассейны, не делать физ нагрузки. Все выполняла, что говорил врач. В итоге сейчас собой довольна, ушли комплексы, что грудь не красивая.

Сообщение отредактировал Шуро4ка: 15 Июль 2010 - 13:01

#32 OFFLINE   Пушинка

Пушинка

фанат

• active
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 265 сообщений
  • 1-й ребёнок:Дочь
  • 2-й ребёнок:Сын
  • Меня зовут: Юляшка

Отправлено 15 Июль 2010 - 13:49

Самое главное - это решится на это...
Вижу единственный "+", что становится комфортно... уходят комлексы...
А "-" мне кажется очень много...
Изображение
Изображение

#33 OFFLINE   Шуро4ка

Шуро4ка

Участник

• Участники
  • Pip
  • 113 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 16:10

На себе минусы не увидела, может единственный - это послеоперационный период. Потому что и отеки были синяки, но знала все это временно и пройдет.

#34 OFFLINE   Twiggy

Twiggy

active

• активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 3 671 сообщений
  • 1-й ребёнок:Санёчек 01.07.07
  • Меня зовут: Елена

Отправлено 15 Июль 2010 - 16:14

Я хочуууууу,я хочууууу,увидеть свою грудь ^good^ А муж против :rofl:
После родов три года прошло и грудь встала на место,но...она маленькая (всегда такой была)
Изображение

Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему...

/М. Тэтчер/

Иду и улыбаюсь и все думают я счастлива. А внутри такое ощущение что сейчас заплачу, но нет иду и улыбаюсь...

Цветочная жизнь Изображение

#35 OFFLINE   Kira-nova

Kira-nova

Новичок

• Участники
  • 53 сообщений
  • 1-й ребёнок:Денис 30.09.1999
  • Меня зовут: Кира

Отправлено 15 Июль 2010 - 17:40

После родов, как и у большинства грудь стала не красивой. Пыталась ее и лифчиками специальными поднять, и крема покупала но эффект от этого никакой, только деньги на ветер. Решила, что останавливаться не буду. Единственное, что действительно помогло, это операция. Делала в МедиЭстетик, по отзывам больше всего понравилась. Конечно волновалась, и перед операцией всю ночь не спала. Хорошо, что меня муж очень поддержал. Имплантанты посоветовали в клинике фирмы Mentor, сказали давно с ними сотрудничают, и гарантия на них пожизненная. Операция длилась 3 часа. Швы снимали частично, через 7 дней. В клинике пробыла 2 дня, потому что состояние было хорошее, отпустили домой. Правда еще была на больничном неделю. Посоветовали мне не посещать: сауны, бассейны, не делать физ нагрузки. Все выполняла, что говорил врач. В итоге сейчас собой довольна, ушли комплексы, что грудь не красивая.

Просмотр сообщения

А как потом, грудь нигде не тянет? Не беспокоит? Я вот подумываю подправить, но если имплантанты ставить - наверное посторонние предметы внутри чувствуются? А еще думаю, что хороший результат во многом от доктора зависит, вас кто оперировал? Может и я к нему на консультацию схожу - узнаю, что посоветует.

#36 OFFLINE   Пушинка

Пушинка

фанат

• active
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 265 сообщений
  • 1-й ребёнок:Дочь
  • 2-й ребёнок:Сын
  • Меня зовут: Юляшка

Отправлено 15 Июль 2010 - 20:42

Думаю первое противопоказание с мастопатией... а желающих с такой болячкой масса... но уже облом...
А насчет посторонних предметов чувствуются или нет... У моей подруги импланты под молочными железами... говорит что ничего не чувствует... только грудь тяжелая... хотя она себе сделала 2-й размер...
Изображение
Изображение

#37 OFFLINE   Шуро4ка

Шуро4ка

Участник

• Участники
  • Pip
  • 113 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 14:28

Kira-nova, ничего не чувствуется, и грудь не тяжелая. Как и до операции, может зависит от имплантов? Врач оперировал Каримов, как специалист хороший. Все сначала рассказал подробно, перед операцией понимала на что соглашаюсь. Как уже говорила послеоперационный период, не самый приятный. Были синяки, и отеки. Но можно было терпеть, правда еще неделю на больничном дома была после операции. Через месяц ходила на контрольный осмотр, приятно что врач меня помнил. Тоже внимательно осмотрел, и сказал что все нормально. Еще предупредили, что результат будет держаться долго, если вес будет стабильным. Ну плюс, минус пара кг не в счет. Стараюсь всем назначениям следовать, потому что хочется результат сохранить.

#38 OFFLINE   Nataly

Nataly

Постоянный участник

• активные участники
  • PipPipPip
  • 975 сообщений
  • 1-й ребёнок:дочка-школьница
  • 2-й ребёнок:сыночек -малыш

Отправлено 21 Июль 2010 - 13:04

Вижу единственный "+", что становится комфортно... уходят комлексы...

Просмотр сообщения

А мне кажется, что комплексы все равно в голове, а не в груди.
От головы все и идет.И еще - от дурных мужчин, которые не умеют в своей женщине поддержать уверенность.
Когда она ему детей родила, вскормила, а он еще девичью грудь от нее спрашивает... :P^ Или не спрашивает, но всем своим видом показывает сожаление об утраченном.... ну что тут скажешь?
Я одно время тоже была заморочена этой темой - были и деньги, и врач на примете, и все вроде к тому шло, чтобы преобразить себя... Но муж был категорически против. При чем не "для галочки", типа "я тебя и такой люблю, но делай как хочешь", а однозначно сказал, что я ку-ку, что я не состою из отдельных частей тела, а он любит меня "в целом", и что ложиться под нож ради этого... мягко говоря не умно. Я конечно была уперта как баран, доказывала ему как все будет классно. Никакого энтузиазма он так и не проявил и я как-то остыла. А потом случилась операция сначала кесарева сечения, потом по удалению варикоза - тут по медицинским показаниям, рассуждать было не о чем. В общем попробовала я и общий наркоз, и послеоперационный период, и синяки на полтела, и отеки, и прочие прелести....
Теперь думаю так - в жизни полно случаев, когда операция необходима и действительно расходовать себя на ненужные хирургические вмешательства - просто глупо. Тем более, что там действительно песня долгая - с подтяжками, заменами имплантов и т.д. Зачем?
Сделаешь, а через 10-20 лет мало ли, мож с сердцем проблемы, с давлением.. И что делать? оставить чтоб там все разлагалось? резать без наркоза? загнуться от наркоза? ради вечернего платья и купалника??? Зачем?

#39 OFFLINE   NataIo

NataIo

Новичок

• Участники
  • 37 сообщений
  • 1-й ребёнок:Саша 29.03.2010
  • Меня зовут: Настя

Отправлено 12 Август 2011 - 17:00

Зачем? Для красоты естественно. Это отлично когда муж любит такой какая есть. Но ведь хочется быть и для себя тоже красивой.

#40 OFFLINE   Lu-lu-lu

Lu-lu-lu

Новичок

• Участники
  • 48 сообщений
  • Дети:нет
  • 1-й ребёнок:Саша 15.08.05
  • Меня зовут: Лиля

Отправлено 29 Август 2011 - 12:59

А я только могу об этом мечтать,т.к. никогда не смогу решиться на импланты.Уж очень страшно,вдруг что-то пойдет не так и потом ханамба.А девочки,которые решились и все у них отлично прошло,то мой респект!

#41 OFFLINE   Белла Раймондовна

Белла Раймондовна

Новичок

• Участники
  • 9 сообщений
  • Дети:хочу ребенка
  • 1-й ребёнок:Олеся 15.06.00
  • 2-й ребёнок:Яна 4.05.12
  • Меня зовут: Елена

Отправлено 31 Август 2015 - 23:53

Я в том году себе сделала грудь. Тоже жутко боялась, столько всего начиталась, столько программ по ТВ было, как женщины даже погибают у пластических хирургов. Но вот возраст 35+ и роды дважды сделали мне такую грудь, что я решилась на операцию. Желание иметь красивую грудь, вернуть ей былую форму и упругость все-таки сильнее различных страхов. Врача и клинику, правда, выбирала долго – интернет, отзывы, сарафанное радио. В итоге оперировалась у айяйяй. Перед операцией меня тщательно осмотрели, анализы все необходимые сдала. Итог – сейчас у меня красивая грудь, могу летом носить сарафаны и топики без бюстгалтера. Мужу нравится – это для меня главный критерий.

#42 OFFLINE   Ерофеева Федосья

Ерофеева Федосья

Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений
  • Дети:нет
  • Меня зовут: Федосья

Отправлено 11 Август 2016 - 17:05

Я себе сделала пластику, да страшно еще не знаю не одного человека которому было бы не страшно, особенно в первый раз, но если внимательно подойти к выбору клиники и врача 99% что у Вас все пройдет как нужно. 

#43 OFFLINE   Kirika

Kirika

Новичок

• Участники
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 22:47

А я только могу об этом мечтать,т.к. никогда не смогу решиться на импланты.

Я тоже именно на импланты решится не могла, я против внедрения чего-то инородного в тело. Не понятно во что в будущем это выльется. Липофилингом увеличила, грудь только на размер больше стала, надо ещё одну процедуру сделать через годик, что бы втрой размер был, зато всё натуральное.

#44 OFFLINE   ПоллиПольза

ПоллиПольза

Новичок

• Участники
  • 5 сообщений
  • Меня зовут: Полина

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 21:18

А что это за увеличение такое?никогда такого названия не слышала.

#45 OFFLINE   Kirika

Kirika

Новичок

• Участники
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 02:09

Липофилинг это увеличение груди за счёт своей же жировой ткани Так грандиозно грудь не увеличишь, но на пару размеров запросто. И так кстати даже губы и попу увеличивают.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования