Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Lu-lu-lu

Участники
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Lu-lu-lu

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Барнаул
  • Семья
    замужем
  • Дети
    нет
  • 1-й ребёнок
    Саша 15.08.05
  • Меня зовут
    Лиля

Информация

  • Пол
    женский
  1. Пугают в основном молодых и не опытных мамочек. Пока в положении пугают,когда родишь тоже пугают.Я по началу переживала очень, а потом стала в интернете искать статьи и читать, а потом и постепенно успокоилась.Отвечаю теперь обычно всем, что вот я приду домой, почитаю информацию конечно, а потом и решение приму.
  2. Сходите к терапевту для начала. Ну или посидите на рисовом отваре и рисе,он крепит хорошо
  3. Ну вообще говорят, что гипоксия плода очень негативно влияет на ребенка и на работу головного мозга.
  4. Нет,ледис дорогие витамины. Неужели более доступных нет? Я пила витрум пренатал, но меня воротило жутко от них,хоть и пила я их на сытый желудок.Элевит тоже дорогие лично для меня.
  5. Lu-lu-lu

    Вчера были с мужем на дне рождении. Выпили не много шампанского, на утро голова квадратная просто, мутит. Первый раз у меня на шампанское такая реакция. Чем можно себя в чувство привести? Уже пол дня прошло,а мне не легче
  6. Lu-lu-lu

    Обои или крашенные стены?

    Я вот больше обои люблю.Весной поменяли во всех комнатах, так так здорово сейчас
  7. Lu-lu-lu

    Натяжной потолок с рисунком

    Я видела у друзей потолок в детской со звездами. Так здорово смотрится
  8. Lu-lu-lu

    Профилактика простуды

    Как быстро лето пролетает, не успеваю за ним просто. На улице так противно сейчас...ненавижу осень
  9. Lu-lu-lu

    Про зубные пасты

    Я на днях сплат купила, но что-то ничего ни хорошего ни плохого не могу сказать об этой пасте
  10. У нас раньше было, больше двух не собирайся. Ребенок просто начинал капризничить и хулиганить, а как только я за порог, так он тихий и пушистый. Это не только с няннями, но и с родными так.
  11. А я думала, что только мой так умеет Даже не могла ничего предположить. Он любит мало кушать, но часто.Сейчас если не хочет много есть, то просто встает и уходит, а раньше напихает в рот как хомка и сидит.Может так и спать лечь, но сейчас все стало нормально.
  12. Я детей вообще не брила.Это совершенно не влияет на рост волос, поверьте.Моя знакомая двоих своих девченок брила, я ей у виска только крутила.Что у одного пушок на голове,что у второго. Только все смеялись и потешались над детьми, а на выходе результат нулевой
  13. Я бы тоже посоветовала к психологу обратиться,т.к. по всей вероятности ребенка что-то беспокоит и этим он дает понять.
  14. Ну конечно ромашка-это лекарство. Я ее вообще не всегда применяю как чай.А для чего?Сейчас хоть и нет на улице солнышко и погода совсем противная, я все же ребенка стараюсь на прогулку выводить, пусть побольше дышит.У него и аппетит лучше гораздо, да и свежий воздух не вредит. А с иммунитетом у нас пока вроде норма,да и если болячки наступают в виде гриппа и всякой хвори, то анаферон, как не крути, да и оксолинка.
  15. Lu-lu-lu

    Хочу почистить печень.

    Тут мне кажется если что-то и и делать с печенью, то только под наблюдением врача.
×
×
  • Создать...