Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Lu-lu-lu

Участники
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Lu-lu-lu

  1. Пугают в основном молодых и не опытных мамочек. Пока в положении пугают,когда родишь тоже пугают.Я по началу переживала очень, а потом стала в интернете искать статьи и читать, а потом и постепенно успокоилась.Отвечаю теперь обычно всем, что вот я приду домой, почитаю информацию конечно, а потом и решение приму.
  2. Сходите к терапевту для начала. Ну или посидите на рисовом отваре и рисе,он крепит хорошо
  3. Ну вообще говорят, что гипоксия плода очень негативно влияет на ребенка и на работу головного мозга.
  4. Нет,ледис дорогие витамины. Неужели более доступных нет? Я пила витрум пренатал, но меня воротило жутко от них,хоть и пила я их на сытый желудок.Элевит тоже дорогие лично для меня.
  5. Lu-lu-lu

    Вчера были с мужем на дне рождении. Выпили не много шампанского, на утро голова квадратная просто, мутит. Первый раз у меня на шампанское такая реакция. Чем можно себя в чувство привести? Уже пол дня прошло,а мне не легче
  6. Lu-lu-lu

    Обои или крашенные стены?

    Я вот больше обои люблю.Весной поменяли во всех комнатах, так так здорово сейчас
  7. Lu-lu-lu

    Натяжной потолок с рисунком

    Я видела у друзей потолок в детской со звездами. Так здорово смотрится
  8. Lu-lu-lu

    Профилактика простуды

    Как быстро лето пролетает, не успеваю за ним просто. На улице так противно сейчас...ненавижу осень
  9. Lu-lu-lu

    Про зубные пасты

    Я на днях сплат купила, но что-то ничего ни хорошего ни плохого не могу сказать об этой пасте
  10. У нас раньше было, больше двух не собирайся. Ребенок просто начинал капризничить и хулиганить, а как только я за порог, так он тихий и пушистый. Это не только с няннями, но и с родными так.
  11. А я думала, что только мой так умеет Даже не могла ничего предположить. Он любит мало кушать, но часто.Сейчас если не хочет много есть, то просто встает и уходит, а раньше напихает в рот как хомка и сидит.Может так и спать лечь, но сейчас все стало нормально.
  12. Я детей вообще не брила.Это совершенно не влияет на рост волос, поверьте.Моя знакомая двоих своих девченок брила, я ей у виска только крутила.Что у одного пушок на голове,что у второго. Только все смеялись и потешались над детьми, а на выходе результат нулевой
  13. Я бы тоже посоветовала к психологу обратиться,т.к. по всей вероятности ребенка что-то беспокоит и этим он дает понять.
  14. Ну конечно ромашка-это лекарство. Я ее вообще не всегда применяю как чай.А для чего?Сейчас хоть и нет на улице солнышко и погода совсем противная, я все же ребенка стараюсь на прогулку выводить, пусть побольше дышит.У него и аппетит лучше гораздо, да и свежий воздух не вредит. А с иммунитетом у нас пока вроде норма,да и если болячки наступают в виде гриппа и всякой хвори, то анаферон, как не крути, да и оксолинка.
  15. Lu-lu-lu

    Хочу почистить печень.

    Тут мне кажется если что-то и и делать с печенью, то только под наблюдением врача.
  16. Lu-lu-lu

    КУРЕНИЕ

    Пока сам человек для себя не решит, что это ему не надо, он никогда не бросит курить, поверьте.
  17. Я своему в период плохого сна давала детские чаи баю-юай, на улицу в 21 час выводила минут на 40, а потом в кроватку, почитаю ему тихим и спокойным голосом, он у меня за неделю и нормализовал свой сон
  18. Lu-lu-lu

    Дневной сон

    Я ребенка стала будить в 7 утра, в 13ч мы спать ложимся до 15ч. А потом в 22 часа он сам тащит нас спать.
  19. Lu-lu-lu

    Кажется у меня ПМС.

    У всех по моему бывает ПМС.Я вот тоже замечаю,как настроение просто на глазах меняется и я превращаюсь просто в фурию.Сейчас уже замечаю и стараюсь как-то подальше от родных быть,чтобы не обидеть.
  20. Lu-lu-lu

    Контрацепция

    Ну вообще конечно лучше чтобы гинеколог подобрал таблетки.Помню моя подруга попала в больницу с обильным кровотечением.Оказалось,что она принимала противозачаточные таблетки,которые ей просто не подходили и в результате вызвали у нее кровотечение.Поэтому уж лучше к специалисту идти.
  21. Lu-lu-lu

    молочница

    Тут все индивидуально и лечение и анализы тоже должны сдать,чтобы можно было определить вид кандидоза.У меня помню год назад после некоторых нервных событий обострилась молочница,так я ее флюкостатом вылечила,одной капсулой.А вот у моей подруги,на фоне вечных похудательных марафонов молочница вылезла просто конкретная.Так вот ей свечи прописали,а она не стала их ставить,т.к. от них дискомфорт жуткий был,да и белье постоянно пачкают.Ей гинеколог потом выписала курс приема флюкостата т.е первый день пропить,потом на четвертый и на седьмой.Поэтому тут необходимо сдать все анализы и только потом л
  22. Lu-lu-lu

    Уход за ушами малыша

    А наши ушки чистит только папа.Как нас научили еще в роддоме палочками чистить,так и чистим по сей день.А палочки совершенно обычные берем,раньше,когда маленькими были,то с ограничителем покупали.
  23. Lu-lu-lu

    обувь для дома

    Я всегда стараюсь деток дома в тепле держать,точнее ножки.Сама вязала тапочки-пинетки,а потом как-то купила красивые такие тапочки на зиму пигвины,а у них подошва такая тонюсенькая.Пришлось следики связать и на подошву пришить.А тапочки обычные как-то не покупала.
  24. Lu-lu-lu

    Режутся зубки

    Я своим мазала обычным сливочным маслом десенки и не знаю по какой причине,но детки успокаивались и даже температура у них падала.Я вычитала это в каком-то журнале и решила попробовать.
  25. Мы с детками укрепляем свой иммунитет на свежем воздухе,очень много гуляем.Сильно ребят я не кутаю,всегда одеваю так,чтобы когда дети начинают двигаться,не потели и не бегали мокрыми.Ванны с солью морской им делаю,в которой они готовы постоянно плескаться.Обязательно витамин С даю и для профилактики даю детский анаферон.А как и чем вы деткам своим помогаете?
×
×
  • Создать...