Jump to content
Sign in to follow this  
Solyanka

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005

Recommended Posts

А я, девочки, свою историю пишу.  ^good^  Как я Линочку хотела и ждала.  ^yah^  Как свободная минутка-я за рассказ. Уже так много получилось. Наверное, на следующей недели выложу.

277892[/snapback]

Что ж, Маришка, бум ждать. А я пока еще не готова свою историю писать, тяжело еще вспоминать об этом. Но как-нибудь тоже соберусь.

Эдуарда, по фотке, конечно, трудно судить, но по настроению Мишкиному - никаких проблем!

А врачи, они любят пугать, что ли. Мы как ни пойдем к врачу, все какие-то болячки найдут. То кардиолог (!) нам диагноз ставит: "Да он у вас слепой!", то у нас чуть ли не порок сердца (на УЗИ никакого порока нет), то рахит, то паралич диафрагмы. У меня скоро у самой паралич от таких врачей будет!

А врачи, они любят пугать, что ли. Мы как ни пойдем к врачу, все какие-то болячки найдут. То кардиолог (!) нам диагноз ставит: "Да он у вас слепой!", то у нас чуть ли не порок сердца (на УЗИ никакого порока нет), то рахит, то паралич диафрагмы. У меня скоро у самой паралич от таких врачей будет!

277923[/snapback]

Ой, Ларочка, какие вы ужасы пишите. Неужели правда врачи все это сказали!? Мне кажется, если бы мне сказали , что у меня ребенок слепой, я бы сразу заработала порок сердца вместе с параличом. Что же они вас так пугают -то!?

Тут на днях положила ее в игровой коврик на кровати. Сама на кухне делами занимаюсь. Слышу-притихла что-то. Иду посмотреть. А у нас в коридоре зеркало, и в нем комната отражается. И вот я еще из коридора вижу в зеркале как она в комнате с кровати уже наполовину свесилась, назад ползла. Еще пара минут и так бы и слетела. Я бегом... Перепугалась...

А на следующий день у себя седой волос нашла. Длинющий такой. Вообщем, к году поседею! :D

Эдуарда, фотка класс! Такой миленький Мишунька на ней! ^kiss5^

Эдуарда

Инуля, ты писала, что Марек в ходунках уже рассекает

ну рассекает- это громко сказано! :D Ходули ему сразу понравились, сразу стал передвигаться! Старается! :) И постоять может и попрыгать. ^kiss5^

У тебя Вика долго в них ходила?

если честно, не помню! Но если очень нужно, то могу глянуть в дневничке.

А вот лежать не заставишь! Или катается колбасой  или вопит, чтоб подняли 

у меня тоже не особо лежит, ручной! на четвереньки становится, раскачивается и немного продвигается! :D так смешно! Прыгать тоже любит!

naturka

Инуля, ты тоже считаешь что эту девочку показывали???

Да,эту!

классная фотка! мы тоже вчера сдавали кровь на гемоглобин. Доктор предложила! у Марека на головке струпчики и она предположила, что низкий гемоглобин, сдали кровь без слёз!

:)

Маришка

с нетерпением жду твоего рассказика!

Инуля, у Марека на головке струпчики какие? Что это такое???

Нам на прием только 1 ноября, и осмотр и прививка...

Ларочка, нас тоже тут гоняли по ортопедам...фу..вспоминать не хочу! ПОка к платному доктору не сходили тоже чуть колики в сердце не начались! ТТТ кажись все подозрения были - другие сказали что все у нас нормально!

Маришка, наверное уже опасно так Линочку на кровати оставлять ползать в другой комнате?! Переживаю...

Жду с нетерпением твоего рассказа ;)

Эдуарда, фота супер)) Ну как всегда))) ттт здоровенький! СмИшунчик)))

Девочки, а у нас наконец-то нижний зубик режется!!! Уже и трещинка на десне есть ^heart^

Спит вроде нормально...вчера так вообще в 6 вечера заснул, зато утром в 5 часов проснулся. А все потому что днем не поспал с 2 дня до 6.... ^kiss5^

Вот это новость, так новость!

Теперь Ларочка не одна с зубиками.

Поздравляю!

naturka, поздравляю с зубиком!! ^heart^

Как Айбарсик это переносит? Не капризничает?

А нам врач сказала, что через полмесяца-месяц ожидать можно.

Линку я теперь на кровати не оставляю одну. Кладу коврик на пол.

Она сегодня что-то беспокойная такая...Не ест, не спит, плачет. Прямо не знаем, чем и занять... ^kiss5^

Solyanka, спасибо за советы! Я раньше Ильке все подписывала, а теперь вот что-то расслабилась, только ранец подписываю.

naturka, с первым зубиком вас! Пусть лезет потихоньку-полегоньку, без слез! Нам доктор сказала, что у Смишунчика не скоро полезут. Ну чтож, будем ждать, но морковку поточить я ему уже даю ^heart^

Инуля, а у Марека струпчики - это как чешуйки желтенькие? У Мишуни были такие, но я их вычесала и прошли. А вот у Илюшки долго были. Говорят, что это связано со склонностью к аллергическим реакциям на еду какую-нибудь.

Маришка, Линочке привет! Бойкая девчушка растет! :(

Ларочка, вы только близко к сердцу все эти "диагнозы" постарайтесь не принимать! Еще столько наслушаетесь ^heart^ - это у нас любят! Как мне объяснил один очень уважаемый врач - надо же им перестраховаться. А вдруг? Как говориться, лучше перебдеть. Я теперь чуть что - сразу к еще одному спецу иду, для точности :) есть у нас рядом приличная поликлинника, платная правда. Зато там если уж и подтвердят что-то, то объяснят откуда что взялось и как с этим быть. С Мишуней я вообще кроме хирурга еще никуда не ходила, ну педиатр не в счет. ^kiss5^ А у хирурга уже - паховая грыжа и водянка яичка. ^heart^ Хватит с нас пока и этого. Будем собирать диагнозы помаленьку, не сразу, берегу нервы - они и так уже старшим болявчиком расшатаны.

Вспомнился анекдот, может не очень в тему, но напишу:

Везет медсестра по коридору каталку, на ней больной:

-Сестра, сестра, может все-таки в реанимацию?!

-Нет. Доктор сказал в морг, значит в морг.

Так что ну их, этих докторов! ^kiss5^

Девочки, всем доброе время суток! Принимаете новеньких в свою компанию?

Мы правда уже не такие уж и маленькие, но... :D У меня вопрос, может кто совет даст. Мы на ГВ. Пошли какие мелкие прыщики по телу, а на внешней стороне рук и ног как будто корочка образовалась (уже подсыхает). Врач посмотрела, грит это аллергия, череда и бепантен. Только пока лучше не становится. Может есть еще какие-нибудь средства?

Привет! Добро пожаловать!

Мы тоже купали в череде, мазали бипантеном. А когда подсыхало - детским кремом с витамином Е. Может вы едите что-то на что у масика аллергия?

Vspishka , добро пожаловать!

Моё мнение - у вас аллергия. Скорее всего на цитрусовые. Апельсины едите? Если на ГВ то легко может и ему перейти... я например клубнику ела весной...ттт пронесло. Сейчас апельсины скоро продавать начнут нового сезона вот и попробую...Надеюсь что не будет, я беременная ела апельсины килограммами.

Девочки, хотела узнать тыква газообразующая??? Дала Айбарсу 2 дня назад..ну мы и лЁтали))) :(

Эдуарда , я тоже по платным если что...а то в обыкновенной поликлинике "пофигисты" ^heart^ Анекдот в тему(((

Солянка , как там Олежик? Давно фоток не выкладывали..да и как у него самочувстве? ^heart^

Маришка , видимо и у вас скоро зубки... Наш тоже начинал капризничать...а потом опаньки...смотрю трещинка на десне! И слюни рекой)) Рука изо рта не вылазит, даю жевалки, даю пустышку...

Айбарс все ползать хочет, только вперед пока никак...все по кругу и назад.

Сегодня папу разбудили..Айбарсик утром песни пел..и разговаривал...так дядядядя....Что делать? я-то рада...масик разговаривает..а папа спать хочет. Хоть и играем в другой комнате..а слышно ^kiss5^

Вчера ехали в автобусе, под песню Таркана и наш мася запел! Гы...хорошо что Тарканом не назвали...родственники предлагали как вариант ^heart^

Vspishka, привет! Добро пожаловать!

Ну , то что у нас еще один мальчик думаю уже никого не удивляет! ;)

Расскажите, что вы умеете. ^kiss5^

И фотки выкладывайте, покажитесь, какие вы хорошенькие! ^heart^

naturka, ты тыкву как даешь, с добавками или одну? У меня Линка раньше очень хорошо ела овощное пюре. А тут я добавила в него тыкву. Так она наотрез отказалась. Грешу на тыкву. Хотя когда я ей отдельно тыкву дала, без всего-на ура прошло. На счет газообразования не знаю. У нас вроде все по-прежнему было , без новинок. ;)

За новеньких мы всегда горой!

Добро пожаловать!

Изображение

Приветик от нас! Только что приехал Олежка к бабусе.

Ой, Олежка прям такой красавец... :D^heart^

Solyanka, а кофточку и шапочку сами вязали??!! такая красота... как будто бы чувствуется, что вязала бабушка любимому внуку... ^kiss5^

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...