Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Solyanka, а можно вашего пупса виртуально потискать? Ну страсть как хочется!!! ^kiss5^ Комплектик- чудо! И соска в цвет! Чмок! ^heart^

naturka, у нас на тыкву никаких газов, очень любит! Может тут еще что подмешалось? Запели, значит? А что! Может еще хвалиться будем, что Айбарса с рождения знаем! Вдруг Таркана на пенсию отправит?! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solyanka, классный комплектик! Олежек его долго проносит.

 

Айбарсика с зубками и песнями! Вообще-то я тоже не слышала, что тыква газообразующая. Это у вас просто совпадение видимо, а может, такая индивидуальная реакция.

 

Эдуарда, насчет врачей я близко к сердцу не принимаю, сначала кидалась покупать очередные выписанные лекарства, а потом плюнула, и не стала ничего давать. Приходим на прием в очередной раз и слышим: Да, улучшения заметны. Вы лекарства пропили? Я: конечно-конечно. Просто я думаю, что ребенок, проживший 9 месяцев в одних условиях, т.е. в животике, не может сразу перестроиться вдруг, поэтому и возникают разные "болезни". Кроме того, у нас была родовая травма, вот врачи и рады всех собак на нас свешать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Тискаем страшно сами масяню. А Олежка вчера впервые хохотал со звуком. Я обалдела.

 

Ларочка, какая же ты молодчина насчёт врачей. Они готовы по кругу деньги делать. Из рук в руки передают и дерут за приём. Мы уже тоже того.........врём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка, у вас сколько уже зубиков?

А у нас Айбарсик начал капризничать! Но терпимо, даю если что сиропчик снимающий боль, а то вчера заснуть не могли днем.

Поем во всю... и так еще ДЯяядядяяяя Вообщем зимой в москву поедем уже дядя говорить умеем!

И папа тут сказал)) Мама никак..да и не учу особо, а вот папа легко далось! Ползает, рот открывает как рыбешка, но слово не всегда выскакивает..так хлоп-хлоп а потом ПА-ПА :triniti:

Сначала была гугу..потом буба...а теперь папа))) А вот по-турецки папа его учит говорить баба - никак ^ttt^ Надеюсь что сначала по-русски заговорим)) а хотя не так уж и важно!

 

У меня созрел очередной вопрос, точнее два...

1. Какими ложками кормите масиков? Пластиковыми? Разноцветными? Отвлекается ли ребенок на цвети ложки?

2. В одной из книжек читала что можно даже с 3 месяцев давать детям слабый черный чай. Я даю-Айбарсу ну ОЧЕНЬ нравится! Выпивает все)) плюс немного сахара. А вы даете?

Ну что поделать...турки любят чай... ^cray^^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натурка, мы кормим Олежу с обыкновенной кофейной ложечки. Посеребрённой. И что интересно, он отлично кушает. Понимает глотать, не только сосать.

И сейчас уже Лаура даёт ему кашу гречневую в бутылочке. Которая как смесь. Даёт по 30 грамм.Чай не давали ещё.

 

Очень удивляете развитием. Уже ПАПА, МАМА говорите.

У меня аж дух захватывает от таких скорых перемен.

Молодцы! Продолжайте нам перспективы описывать.

Равняемся, догоняем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, давненько я не появлялась...а тут такие новости!!

naturka, с первым зубиком!!

по поводу "чешуек" на голове - у нас тоже такое было. Надо детским маслом головку смазать за 2 часа до купания. А после купания расчесать мягкой щеточкой. У нас за один раз всё счесалось! Если же с первого раза не получилось, значит они не совсем подсохли...подождите ещё пару деньков!

 

Олежка просто прелесть, ТТТ. Модник такой!

 

А мы тоже с кофейной ложечки кушаем. Митеньке уже и серебряные ложки подарили!

 

Зубики у нас совсем не лезут :triniti: . Ну ничего будем ждать! А в моем топике новые фотки. Заходите!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже кушаем с серебряной ложечки. Подарили, не дожидаясь первого зуба ;) А сначала была пластмассовая, маленькая.

Чай мы не пьем. Пьем соки. оч. любит! Иногда завариваю ему Фенхельный чай HIPP - это когда что-то новое съел и животик вспучило. Старшего поила слабеньким чаем где-то месяцев с 8. Сама чай люблю!!! Но детенку давала без сахара, он у меня от сахара до сих пор чешется. А Мишуне вообще пока не давала. Этот "фрукт" такой - не угадаешь на что у него щеки краснеют.

Ларочка, так держать! :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naturka, у нас пока два зубика вылезли, а остальные даже и не намечаются еще. Отдохнем маненько пока. :triniti:

А чай я тоже HIPP даю или ромашку завариваю, для пищеварения.

 

Solyanka, нам врачи говорили, что ребенок к четырем месяцам уже громко хохотать должен, а мы пока смеемся со звуком, но тихонько. Хотя никому ребенок ничего не должен, по-моему.

 

А сегодня мы разгулялись во время купания, решила несколько кадриков сделать. Вот показываю:

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка, у нас тоже начал смеяться тихонько,зато сейчас...особенно если пощекотать! Просто во весь рот!! А фотки очень интересные. У нас на даче такая же ванная!! только зеленая! А домой мы покупали которая на ванную ставится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка , Яник красавец! Мне кажется на вас похож... а с папой фотку???? ждемс.... кстати мы тоже смеялись тихо...я громко начал к 5 мес если пощекотать...шею и животик)))

Девочки, а я кормлю с пластассовых ложек цветных, одна из них если еда горячая желтеет, а когда еда остывает-она принмает нормальный цвет-красный. Чтобы малыша не обжечь. Но это не так важно... я хотела сказать что он на цветную смотрит и как мне кажется отвлекается!

Сынуля так и норовит по клавиатуре постучать) :p

На счет чая - тоже думаю посмотреть здесь хипп..может ромашку. А фенхель мы пили от газиков до 2 месяцев.

Вчера ала пюре из 4 компонентов. Ест...но мало...Маришка , я вот тоже думаю...может тыква...

Я сделала кабачок+тыква+морковка+цв.капуста+оливковое масло... А соль надо?

 

И стул у нас наладился! С утреца и днем еще... ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naturka, мы солим всегда. Совсем чуть-чуть! И мама моя тоже говорит, что солить надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно... я моя мама ненастаивает на соли...ну если только чуть-чуть говорит...

Зато оливковое масло точно на пользу пошло! ^yes^

Олечка фотки смотрела, богатыри))) ^kiss5^^good^:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...