Jump to content
Jefe

Какие издания для родителей вы читаете регулярно?

Recommended Posts

Ну, нет журнал (бумажный) - это особое настроение и состояние. И почитать можно, где угодно ^drinks^

Меня всегда устраивала "Няня" (уже около 6 лет регулярного обращаюсь и здесь очень не хватает! ^bye^ )

К "Лизе" предвзятое отношение - как-то сложно к ней всерьез относиться.

А все остальные - слишком глянцевые - для супер-пупер удачных и счастливых, у которых все в шоколаде ("Счастливые родители", МК и я, и пр.). И поверхностные.

давно что-то не читаю. Интернет заменил журналы.

272650[/snapback]

Я тоже перестала читать. А раньше читала "Няню", затем перешла на "Лизу.Мой ребёнок". Сейчас только интернет. Здесь много чего можно найти по интересующим тебя вопросам на данный час.

когда была беременной читала 9 месяцев, а когда родился сынишка читала все подряд, а потом купила "раннее развитие" и"первый год" :acute: и успокоилась- все подробно и четко.рекомендую. сейчас иногда покупаю сч. родители

Постоянно читаю "Мой ребенок", еще во время беременности приобщилась. да так и покупаю по инерции. иногда покупаю "Счастливые родители" и "Мой реклама". если анонсы нравятся

Я покупаю Лизу "Мой ребенок", иногда "Счастливые родители".

В основном читаю Мой ребенок и Аистенок.

А я даже не знаю, за что проголосовать: Счастливые родители, Мой ребенок, Мой реклама и я - я их все читаю.

Я когда ходила Женькой и превые года два покапала все какие продавались. Но такого ответа нет. А сейчас пока не покупаю. Надо бы снова это возобновить. А прекратила покупать, потому что много было повторяющейся информации.

Сейчас журналы не покупаю, все, что нужно нахожу в интернете. А раньше регулярно покупала "Домашний очаг".

Журналы читала и покупала до годика, а затем перестала. Покупала в основном "Мой ребенок". В журналах очень мало информации для детишек старше, в основном для новорожденных и для беременных.

В интернете намного больше нужной и полезной информации.

Guest Гость_Мила_*

С 1997 г. читаю "Няню". Это мой любимый журнал. В журнале "Мой ребенок" интересны статьи детского диетолога и психолога. Остальные журналы, на мой взгляд, слишком поверхностны.

С апреля 2006 г. покупаю "Здоровье школьника".

Покупаю Мой ребенок. Вполне устраивает. Встретила темы про которые совсем не задумываюсь, а надо бы!

Покупаю, точнее выписяваю, так удобнее "Счастливые родители" очень довольна

Читаю все что указаны в опросе. Но самый любимый Мой ребенок и Мой кроха. Все темы как раз в тот момент когда это необходимо знать ^blush2^

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...