Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детки 2002 года - 1ч.


Рекомендуемые сообщения

Прошлым летом заявила мне

"Мам, а когда я замуж выходить буду принц ведь захочет, чтобы я платье надела"

Это был тонкий намек, что ей надо срочно шорты снимать и надевать принцесное платье :)

360173[/snapback]

^blush2^^good^:bb: Да уж, взрослые мысли у вас!!!!!!!!!!

Ну а я как всегда Азалю покажу

post-14386-1148319305_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, засиделась с фотками и забыла написать!

Нам сегодня от Милочка пришел подарок! Она прислала нам раскраски. две книжечки, в одной расскрашивать просто водой, а в другой красками или карандашами. Азаля кстати уже 1/3 раскрасила, особенно было смотреть интересно, там где только водой надо красить. Я ей такие не покупала. Видели бы вы как она старалась не выходить за края и не портить рисунок!

Милочек, нам все очень понравилось!!!!!Спасибо огромное! Пашке привет от Азали (я объяснила Азале, что этот подарок ей прислал мальчик, по имени ПАША!) Спасибо еще раз! Так приятно, итак неожиданно! ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие все большие-то стали, лапочки ^blush2^

 

А мы вчера попробовали суши, Данилу так понравилось, за уши не оттащишь. У него даже получилось палочками поесть ^good^ И еще посмотрел Гарри Поттера первый фильм, мы и не думали, что он может быть в таком восторге от кино, до этого только мультики смортели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера попробовали суши, Данилу так понравилось, за уши не оттащишь. У него даже получилось палочками поесть ^blush2^ И еще посмотрел Гарри Поттера первый фильм, мы и не думали, что он может быть в таком восторге от кино, до этого только мультики смортели.

360262[/snapback]

А вы где смотрели, в кинотеатре? или дома? Моя кино совсем не смотрит, только мультики.....а нет смотрит, ей нравится кино, не помню как называется, старое советское кино. про девочку одну, как она уходит там гулять, попадает из рук в руки, а брат ее ищет. Ну такой спокойный хороший детский фильм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Аза, очень рада, что Азальке понравились раскраски. Пашке расскажу, мы с ним вместе выбирали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alena Igorevna ! Наш Дима тоже в восторге от Гарри Поттера. Знает все заклинания, кого как зовут. Может рассказать в какой части про что речь идет. Больше всего нравится третья часть. Одно время он у нас этим фильмом просто замучил. Все новогодние праздики смотрел. Это было что-то. Сейчас чо-то не просит его включать(наверное насмотрелся), но вспоминает Гарри частенько. А еще он у нас "Матрицу" и "Звездные Войны 1" любит. Из мультиков сейчас "Смешарики" в фаворите. Недавно стал и полнометражными мультиками интересоваться типа "В поисках Немо". А сейчас как по теплело, после садика на самокате гоняет. Домой не затащешь. Ждет, когда младшая сестренка подрастет и ее катать учить будет ^pig_bal^ .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девчушки!!!! ^pig_bal^

ооооооо,Энже молодчина,балуешь фотками ^pig_bal^

девочки,а как у вас погода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мне конверт какой-то пришел от Милочка ^pig_bal^ Племянница на почту ходила забирала ^pig_bal^^pig_bal^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena Igorevna ! Наш Дима тоже в восторге от Гарри Поттера. Знает все заклинания, кого как зовут. Может рассказать в какой части про что речь идет. Больше всего нравится третья часть. Одно время он  у нас этим фильмом просто замучил. Все новогодние праздики смотрел. Это было что-то. Сейчас чо-то не просит его включать(наверное насмотрелся), но вспоминает Гарри частенько. А еще он у нас "Матрицу" и "Звездные Войны 1" любит. Из мультиков сейчас "Смешарики" в фаворите. Недавно стал и полнометражными мультиками интересоваться типа "В поисках Немо". А сейчас как по теплело, после садика на самокате гоняет. Домой не затащешь. Ждет, когда младшая сестренка подрастет и ее катать учить будет ^pig_bal^ .

360404[/snapback]

Данька полнометражные мультики смотрит уже давно, Немо уже насмотрелись, Подводная братва тоже, сейчас в ходу Алеша Попович, Атлантида, 101 Далматинец, ну и фильмы. Мой тоже любит сотреть экшн типа Матрицы и Я-робот, но сейчас я не разрешаю ему это делать, только добрые семейные фильмы ^kiss5^ . Он же впитывает все как губка, а потом пытается испытать приемы на ровесниках ^kiss5^ .

Вот вчера пришел к нам в гости мальчик, такой же по возрасту, но просто громила, лет на 6 потянет. Как они подрались ^pig_bal^ , это был ужас, они стали бить друг друга в лицо кулаками ^pig_bal^ , и где спрашивается научился ^kiss5^ , мы ведь ему такое не показываем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...