Jump to content
olga iz irana

Просто спроси

Recommended Posts

Про случайно удаленное сообщение - не знаю.

А удалить личное сообщение до того как его прочтет адресат - можно. Вот только не знаю, будет ли -1 стоять. Может это какой-то сбой?

Красатуля, я Вам ответила в теме "январь, февраль, март 2005"  :biggrin:

Спасибо за ответ. Вы писали, что возможно тема очень большая и поэтому долго грузиться. Я Вас правильно поняла?

Дело в том, что я опять столкнулась с аналогичной проблемой. Мне пришло сообщение, что на мой пост был ответ ( Я задавала вопрос психологу в форуме "Консультации детского клинического психолога", где всего 1 страница). Открыла ссылку на тему - нового ничего. Смогла прочитать только через 12 часов, причем время сообщения-ответа соответствовало прислонному письму по электронной почте. В чем еще может быть дело?

Натали, спасибо! А можно поподробнее? Мало ли, вдруг опять нечаянно отправлю не то, или не туда... ^shok^ Как именно можно удалить сообщение, если я его уже отправила?

Красатуля, поробуйте обновить страницу, тогда вы должны увидеть новые сообщения.

Натали, спасибо! А можно поподробнее? Мало ли, вдруг опять нечаянно отправлю не то, или не туда...  ^shok^  Как именно можно удалить сообщение, если я его уже отправила?

423119[/snapback]

Да, не за что! В смысле, рада помочь ^shok^

Если перед отправкой сообщения вы включите опцию "проследить за сообщением", то сообщение будет видимым для вас и после отправки. Потом заходите в Личные данные ->Меню ->Личный ящик ->Слежение за сообщениями. Если вы удаляете те сообщения, которые не были прочитанными, адресат его не получит.

Edited by Nathalie

Ларочка, спасибо за совет, попробую. ^shok^

Уважаемые администраторы. Сегодня рядом с моим сообщением возле ника и аватара появился номер аськи. Вроде раньше его не было. Уберите его пожалуйста, оставьте только в личных данных. Заранее благодарю.

У меня уже давно возникает одна и та же проблема, каждый день с утра. ^kiss5^ Я все время думала, что проблемы с моим компьютером, но все-таки решила обратиться. Вдруг кто-то мне сможет помочь и подсказать, что это за глюк? Этот глюк повторяется от 2 до 10 раз, потом НЯНЯ наконец-то грузится. Потом спустя какое-то время может повторяться. Сразу оговорюсь - в инете меня никто не ограничивает, так что дело не в этом...

^angri2^

Ошибка.jpg

Уже три дня не увеличивается количество сообщений. Причем это происходит постоянно. Какая система используется? Ведь все автоматом должно быть. И причем ни у меня одной. Заранее спасибо за ответ.

Edited by Лапочка

Уже три дня не увеличивается количество сообщений. Причем это происходит постоянно. Какая система используется? Ведь все автоматом должно быть. И причем ни у меня одной. Заранее спасибо за ответ.

429725[/snapback]

http://forum.nanya.ru/index.php?act=ST&f=21&t=33638&st=0

В другой темке написала. Оказывается уже с месяц они не увеличиваются.

В другой темке написала. Оказывается уже с месяц они не увеличиваются.

429733[/snapback]

В какой другой?

Ссылку дайте, пожалуйста, я проверю.

Оленька, а мой вопрос? Он в конце предыдущей страницы, Вы его не заметили наверное! Сегодня опять глюки были, я просто хочу выяснить - это где-то проблемы, или на моем компьютере?

Девочки что ж такое.Уже в который раз пытаюсь сменить аватар-а остается старый.Дела так Удаляю старый,через обзор указываю новый.Обновляю-старый....Причем так уже не первый раз.И еще хотелось бы что бы она была не такого большо формата -не так растянута.Лучше как раньше было.

389110[/snapback]

У меня возникла точно такая проблема :smile:

И не только со сменой аватара, но и с изменением фотографии в профиле.

Удаляю старую, добавляю новую, а все остается по-прежнему.

Правда в профиле все же потом сменилась фотография, после наверное 30 попытки.

Подскажите, что я не так делаю?

Девочки что ж такое.Уже в который раз пытаюсь сменить аватар-а остается старый.Дела так Удаляю старый,через обзор указываю новый.Обновляю-старый....Причем так уже не первый раз.И еще хотелось бы что бы она была не такого большо формата -не так растянута.Лучше как раньше было.

389110[/snapback]

У меня возникла точно такая проблема :ohmy:

И не только со сменой аватара, но и с изменением фотографии в профиле.

Удаляю старую, добавляю новую, а все остается по-прежнему.

Правда в профиле все же потом сменилась фотография, после наверное 30 попытки.

Подскажите, что я не так делаю?

438453[/snapback]

Ничего не надо делать. Вы сменили аватар. То, что он не поменялся сразу же после замены, ничего страшного! :acute: Всё устаканится рано или поздно- у кого-то на следующий же день, у кого-то через пару дней... Слышала, что можно сделать так- сначала вообще удалить старый аватар, оставить профиль так на пару дней, или хоть на сутки, а потмо установить новый :derisive: