Jump to content
Sign in to follow this  
Olga (Liel)

Число 13 или 666 Вас...

Recommended Posts

666 однозначно не люблю, отношусь настороженно..

при виде цифры 13 не возникает никаких дурных ассоциаций, отношусь к нему более чем нейтрально.

Не пугает, и не привлекает...

Просто безразлично, не верю в приметы

к 13 хорошо отношусь :D

а 666 и не пугает, и не привлекает, да все равно мне ^good^

Зачем судьбу искушать. ^good^

Все-таки двадцать первый век на дворе. Смешно как-то к суевериям серьезно относиться... ^good^

Число 13 люблю, но 666 - избегаю.

265583[/snapback]

Числу 13 какого-то особого значения не предаю. А вот 666, честно говоря, побаиваюсь и избегаю.

265585[/snapback]

13 везде встречается, поэтому никак не реагирую. А вот чтобы встретить 666 - надо постараться. поэтому не люблю его. А люди, которые его выпячивают (именно так) не считаются с чуствами остальных людей.

А вот чтобы встретить 666 - надо постараться. поэтому не люблю его. А люди, которые его выпячивают (именно так) не считаются с чуствами остальных людей.

в смысле выпячивают?

Я вот всегда хотела чтобы у меня была машина с номером 666, и вообще у меня почти все с 666 связано, начиная от почтового ящика и заканчивая папочками в компе.

И не потому что я поклоняюсь дьяволу или пытаюсь выпендриться, просто оно мне нравится. Красивое оно.

С тем же успехом можно любить например 777 или 555 или 999, а еще мне нравится 1001.

Причем тут чувства других людей? Не понимаю...

А вот чтобы встретить 666 - надо постараться. поэтому не люблю его. А люди, которые его выпячивают (именно так) не считаются с чуствами остальных людей.

в смысле выпячивают?

Я вот всегда хотела чтобы у меня была машина с номером 666, и вообще у меня почти все с 666 связано, начиная от почтового ящика и заканчивая папочками в компе.

И не потому что я поклоняюсь дьяволу или пытаюсь выпендриться, просто оно мне нравится. Красивое оно.

С тем же успехом можно любить например 777 или 555 или 999, а еще мне нравится 1001.

Причем тут чувства других людей? Не понимаю...

395717[/snapback]

Да нет, не тоже самое. Если большинстов людей побаивается этого числа, а люди специально его показывают, напоминают о дьяволе. Также можно пускать черную кошку перед суеверным человеком, чтобы тот пошел другой дорогой. У меня такое к этому отношение.

особого значения не придаю, но все же избегаю, а вобще число 13 для меня удачное, но я его избегаю, наверное простое внушение, что это число страшное :biggrin:

к 13 отношусь нормально, а 666 стараюсь избегать

Другое. Отношусь как к данности. Есть числа 13 и 666. Пусть будут.

В жизни с ними не сталкиваюсь.