Jump to content
Sign in to follow this  
Liz

Обои или крашенные стены?

Recommended Posts

а я люблю у нас дома стены разукрашивать! все такиое яркое красивое и менять можно когда угодно!)

тут на вкус и цвет. лично мне обои категорически не нравятся, я за покрашенные стены. но обои сейчас есть очень красивые и современные - можно подобрать что-то эдакое. но все равно вам же там жить. поездите по стройразвалам - присмотритесь

Я вот больше обои люблю.Весной поменяли во всех комнатах, так так здорово сейчас

на вкус и цвет, но от обоев отошли уже лет пять назад. с крашенными стенами легко играться если вдруг надоедят и захочется чего-то нового. можно и рисунок нанести, теми же трафаретами, с обоями же хлопот больше...

В плане ухода крашеные стены проще, мне кажется. Хотя в комнатах с обоями уютнее  :unknw:

В плане ухода крашеные стены проще, мне кажется. Хотя в комнатах с обоями уютнее  :unknw:

у нас мягкие цвета и краска (которая не моющаяся) 

выглядит очень тепло и комфортно. Мы когда красили, например, в коридоре - использовали специальные губки для рельефа. Получилось классно.

Сейчас краски не как в советских школах :)))

Мне тоже больше крашенные стены нравятся. Сейчас затеяли ремонт, избавимся от надоевших обоев.

У нас в доме во всех комнатах обои. Но какие!!! В нашей спальне - шелкография, это вообще что-то невероятно красивое и уютное. Причем. вот уже почти два года любуюсь ими - прям в комнате стало ощущение кокона какого-то. вот прям отдыхаешь и сразу спать хочется. У младшего сына поклеили обои с моющим эффектом - он же рисовал везде, так что сразу этот вопрос продумали. Очень классно - ну нарисовал себе парнишка, пусть развивает в себе творческое начало, а мы потом вместе с ним и смывали его художества. У старшего сына обои с верблюдами - не смейтесь, ну любит он у нас пустыню и Египет)))) А вот на кухне банальный пластик - мыть легко, даже если на нем жир ВДРУГ откуда-то взялся или мелкий опять же рисовал. пока я есть готовила. Сейчас надо будет переделывать комнату младшего - подрос, уже не рисует. И вот я склоняюсь к декоративной штукатурке - знаете, как будто потрескано все... Никто не пробовал?

Крашенные стены - очень практично в детской и на кухне, а вот в спальне у нас текстильные обои персикового цвета..Красота да и только 

Марина, а у Вас ребенок уважает вашу территорию? На Ваших стенах не рисует?

Марина, а у Вас ребенок уважает вашу территорию? На Ваших стенах не рисует?

дочери мужа от первого брака уже 8 лет, так что она давно это переросла) помог купленный 4 года назад мольберт 

Утилита проверки IP-адреса

moonriver | Сегодня, 13:09

Дочери мужа от первого брака уже 8 лет, так что она давно это переросла) помог купленный 4 года назад мольберт 

poletta | Сегодня, 13:05

это я не все поля заполнила))

сейчас исправлю

devchyshka | Вчера, 11:39

менеджер по продажам?

значит моя предыдущая работа сломала мне психику))) она, конечно, людей меняет, ты их начинаешь немного ненавидеть, если в начале тебе она нравится, то с каждым днем только ситуация ухудшается

В общем, хорошо, что я больше этим не занимаюсь 

Марина, Раиса и Маруся,  Вы уж определитесь, кто Вы на самом деле. И с детьми как-то разберитесь в профилях. что ли... Ну, даже несмешно!

Guest magdalina

Мой выбор - обои. Я понимаю, что покраска стен удобна тем, что можно все отмыть, надоел цвет - взял перекрасил, что это все старо, что в Европе или, кто на что ориентируется, это не модно. Но я всегда буду сторонником обоев. Больше всего люблю текстильные. Но есть один минус - дочька просит кота, а рисковать я ими не хочу :p

В комнатах, все же, обои хорошо, а в прихожей можно и покрасить.

А вот тоже думаю, что бы такое сделать в гостиной..с одной стороны очень стильно смотрится краска..с другой мне привычнее обои. К тому же, муж против краски, не нравится она ему. При чем у него какие-то странные взгляды связанные с ней.и что делать..не ясно